Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны, которые сбываются на следующий день. Что они означают?

Мне уже как 19 лет, но с 9 лет я вижу сны, которые сбываются через один или два дня. Например, как проходят мои обычные дни в колледже или что-то что сказала подруга. Я не всегда помню их. Ну, например, мне снились обычные будни и подруга на мне заснула (тип я подушка для неё). Какие-то слова она вспомнила и ещё добавила: "Поскорее бы мне исполнилось уже 21 год." На следующий день всё так и произошло. Что это такое с моими снами твориться на протяжении 10 лет?

Подскажите, пожалуйста!
» Bitch-chan «
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Леди Ксю
Гормоны,проверьте щитовидку
mapuna.ivanova@mail.ru
автор жаждет быть личностью яркой, запоминающейся, с необычными способностями. А все вокруг такое скучное и обыденное. Реализуйте свои притязания в реале.
Мара Гернар
Ясновидение!
Shadow
Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка... (с)
Severus Snape
У многих такая ерунда. Так что к ясновидению отношения не имеет, зря надеешься (((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем