Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны-наша реальность?

В подростковом возрасте познакомилась с молодым человеком, но он не соответствовал юношескому представлению о молодом человеке - спокойный, хорошист в школе и т.д. Я ему нравилась, но я видя это считала его другом и частенько насмехалась. После школы мы разъехались. Окончили разные ВУЗы, я вышла замуж и родила сына, с мужем развелась, сразу встретила хорошего молодого человека с которым живу 6 лет, в мире и согласии. С молодым человеком не виделись 10 лет. Казалось бы - увлечение, не больше - с глаз долой из сердца вон. За это время поменялись взгляда на жизнь, на взаимоотношения с людьми. Самое интересное, что молодой человек мне снился все эти годы с периодичностью 1-2 раза в месяц. тематика одна и та жа - я к нему иду, но дойти не могу - проблемы с лифтом, лестницей и т.д. Встретились спустя 10 лет. Он не женат, хорошо зарабатывает, самодостаточный. Я успешная молодая женщина. Меня как в омут окунули. Готова была разорвать отношения со своим гражданским мужем. Спустя несколько месяцев поняла, что не смогу быть с молодым человеком - не нравился его запах, его манера отношения ко мне, к моему ребенку, к жизни в общем. Но я его очень ценю, как друга, в любой момент умеющего поддержать советом и делом. Понимаю, что я получала от общения - мощный поток энергии, то же самое касается и его. Мне его поддержки очень нехватает. Расстались совсем - он перестал отвечать на звонки и смс. У меня в семье все хорошо, очень люблю своего мужа, но он никогда не будет слушать мои проблеммы и решать вопросы, которые не касаются его лично, а еще, он не разделяет большинство моих интересов. Я для себя все решила, пусть не будет больше друга, семья важнее. Но меня пугает то, что тот молодой человек продолжает мне снится очень часто, во сне я ищу его общения (не физической близости), тянусь к нему, сны без определенного финала. Такое ощущение, что он не отпускает меня, что связь не оборвалась... Может, у кто то сталкивался с подобным?
Елена Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Алекса
Это Ваше подсознание говорит Просто видимо очень глубоко запрятали чувства И живёте как ни в чём ни бывало А в подсознании он сидит вот и всё
Елена Калинина
Возможно, но ведь в подсознании должны были остаться и другие люди. Молодых людей у меня было не много, до первого мужа - один парень, мы долго встречались, но не поженились. Много кто нравился, но отношений серьезных не было, т.к. легкомысленные связи для меня неприемлемы.
Елена Калинина
Возможно, но ведь в подсознании должны были остаться и другие люди. Молодых людей у меня было не много, до первого мужа - один парень, мы долго встречались, но не поженились. Много кто нравился, но отношений серьезных не было, т.к. легкомысленные связи для меня неприемлемы.
СсылкаПожаловаться
Не факт, этот просто очень далеко загнан глубже всех Возможно даже ,что когда нибудь между Вами и ним была ,какая то обида!
Кира Сильная
нет у меня такого не было..может снится потому что думаете об этом и переживаете...
Елена Калинина
Да и думаю, только тогда, когда утром просыпаюсь. Ситуации разные бывают, на протяжении жизни мы с кем - то сходимся, с кем то расстаемся.. Что ж теперь, все в голову брать.. Хотя, этот случай - единичный.
Кира СильнаяВ ответ на Елена Калинина
Елена Калинина
Да и думаю, только тогда, когда утром просыпаюсь. Ситуации разные бывают, на протяжении жизни мы с кем - то сходимся, с кем то расстаемся.. Что ж теперь, все в голову брать.. Хотя, этот случай - единичный.
СсылкаПожаловаться
я думаю действительно где то в глубине разума или сердца сидит он, поэтому и сниться, у меня бывает так, переживаю про что нибудь а потом может сниться... но бывшие парни никогда!!!
Овсянка
близких отношений Вам не хватает (в плане дружеского участия))) видимо, чтобы Ваши проблемы кто-то мог разделить либо просто послушать о них=)жаль, что нет подобного у Вас в семье))) хочется иногда чтоб кто-то рядом был и помог)) нормально это))
Василиса
Что это за МУЖ такой, который не будет слушать и решать ваши проблемы, вы вроде с ним семья?
Елена Калинина
Слушать будет, посочуствует, но быстро забудет и реального участия не примет. Считает меня сильной женщиной, способной самостоятельно решать свои проблемы..
Комментарий удален.Почему?
Дипа КадыроваВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Как Вы думаете почему человеку снится один и тот же сон? это нормально или все таки нет?
Комментарий удален.Почему?
феяВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как Вы думаете почему человеку снится один и тот же сон? это нормально или все таки нет?

я воздержусь от ответа.


Скажите, пожалуйста свое мнение. И по поводу расставания тоже. Для того и обсуждение ведется..
Гарри ПоттерВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зря, очень интересно послушать.
Наталья Дроздова
А Вы откройте сонник Миллера, он неплохой психоаналитик. Ваше подсознание диктует Вам то, чего Вы лишились. И, кстати, бывает что даже оч. сильной женщине требуется участие и понимание (опыт). Если близкий человек не может Вам в полной мере дать, то делайте выводы....Вы извините, я рассуждаю со своей колокольни, такой я человек, мне нужно всё, либо ничего. А что-то пополам - не для меня...
Алексанр Белов
забудьте! Все это вас Бесы искушают!
Темная Романтика
в этом заложено что-то глубоко философское
Татьяна Веденеева
Запах должен нравиться, а если нет, то это не ваш человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем