Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны о ребёнке

Кому-нибудь снились малыши ещё до рождения? Я видела своего ребёнка за 5 лет до беременности,в деталях помню его личико. Удивительно, но факт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Анна Бортко
Снились
Vasilisa Chehova
Неа...
Тан Kho
Не помню
Совесть
ага.. девочка со мной ходила в дурацком платье в цветочек, его потом бабушка подарила
Селена
говорят что младенец во сне к болезням...
Валентина КузнецоваВ ответ на Селена
Селена
говорят что младенец во сне к болезням...
СсылкаПожаловаться
Если снится мальчик, то маяться, а если девочка - чему-то приятно удивляться. Так сбывается у меня. У других может и по-другому
Мария К
я видела девочку 5 летнию с картановыми волосами . у нас все светлые в семье. родился у нас мальчик блондин. Такуж все это фигня,что снится
Инна Гладышева
Когда была беременной, приснился худенький смуглый мальчик, а сын родился и рос упитанным и светлым. И только когда второму сыну исполнилось месяцев 10, я поняла, кого видела тогда во сне.
Metallic taste
Мне моя жена приснилась, примерно за пол года до знакомства. Удивительно, но факт.
Валентина КузнецоваВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Мне моя жена приснилась, примерно за пол года до знакомства. Удивительно, но факт.
СсылкаПожаловаться
А может вы случайно девушку где-то видели и она запала вам в душу, но тогда вы не придали этому значения. А т.к. она была яркая и красивая, потом приснилась. Потом судьба вас опять свела и она стала вашей женой.
Валентина Кузнецова
А может вы случайно девушку где-то видели и она запала вам в душу, но тогда вы не придали этому значения. А т.к. она была яркая и красивая, потом приснилась. Потом судьба вас опять свела и она стала вашей женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я её не видел до этого)) во сне были ещё некоторое подробности, о которых долго рассказывать и о которых я не мог знать. В жизни случаются вещи, которые невозможно объяснить, это факт)
Элина
Во время беременности приснилась когда я хотела аборт сделать. Смотрела на меня очень внимательно и была очень красивой, я побоялась такую красоту убить)).
бред какой-то
Мозг удивительная штука) Присеился вам один младенец, через пять лет родился ваш, а память выдала, что именно он и снился. Бывает такое очень часто, у натур экзальтированных и фиг их убедишь, что это только игра разума, к реальности не имеющая отношение))
бред какой-то
Мозг удивительная штука) Присеился вам один младенец, через пять лет родился ваш, а память выдала, что именно он и снился. Бывает такое очень часто, у натур экзальтированных и фиг их убедишь, что это только игра разума, к реальности не имеющая отношение))
СсылкаПожаловаться
Хоть один разумный довод.
Елена Нанго
мне снились сны о Москве, когда я жила далеко от неё и не собиралась переезжать. от слова - совсем. это было не достижимо, думала я. но снилось, что живу в Москве. и когда я переехала в Москву на ПМЖ, я оказалась в тех самых местах, офисах, дворах, которые приходили ко мне в сновидениях. а я-то считала те сны пустыми. а они оказались вещими
Ольга Рейфер
оба приснились в течение недели после зачатия. не сомневалась, кто родится.
Юлия Волчихина
До рождения нет. После рождения месяца два один и тот же сон как нас какая-то нитка связывает и ребенок со мной рядом парит?
Юлия Волчихина
))
Кошка-Плюшка*
мне за пару мес до родов приснился мальчик, будто я родила, такой беленький, хорошенький и с темными глазами. так и вышло. только девочка
Sniper _
Дети нет, снилась беременность несколько раз. С моей реальной жизнью это никак не связано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем