Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны при приеме витамина д

Здравствуйте)
Стала пить аквадетрим. Когда ходила на работу он помогал легче просыпаться и засыпать, но сны были похожи на фильмы Кустурицы)
После перерыва в изоляции вспомнила, что надо его приимать, потому что света не хватает совсем) итог: сплю по 14 часов. Сюжеты снов закручены очень сильно. В одном и том же сне разбег от эйфоричногл события до кошмара с расчлененкой несколько секунд.

Как влияет приём витамина д на ваши сны?
ada con
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Маша с Медведем
Думаю, что это не от витамина д, а из-за фильмов и сериалов, которые смотрят на самоизоляции намного больше
Маша с Медведем
Думаю, что это не от витамина д, а из-за фильмов и сериалов, которые смотрят на самоизоляции намного больше
СсылкаПожаловаться
Не смотрю, кстати. Надоели. Смотрю интервью старые. Сны про детство больше и про юность
Вера ГрунинаВ ответ на ada con
ada con
Не смотрю, кстати. Надоели. Смотрю интервью старые. Сны про детство больше и про юность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какой дозировке вы пьёте вит.Д
Гульжан ......В ответ на Вера Грунина
Вера Грунина
А в какой дозировке вы пьёте вит.Д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здаствуйте. Я тоже пью витамин Д. Называется коледан-15000ме. Врач назначила по 5 капли утром надо пить. Анализы показали что у меня Д витамины нету почти .
Вера Грунина
А в какой дозировке вы пьёте вит.Д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 капли аквадетрима в день. одну утором, вторую на чночь
ТатьянаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Думаю, что это не от витамина д, а из-за фильмов и сериалов, которые смотрят на самоизоляции намного больше
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, меньше смотреть надо, всякая крень снится.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот-вот, меньше смотреть надо, всякая крень снится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя мне по жизни всякая фигня снится. То книги, сейчас форум.
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хотя мне по жизни всякая фигня снится. То книги, сейчас форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум?

Боже, что мы там делаем то?)))
марианна
Никак. Я его не принимаю
Глафира С
Витамина Д? Этот витамин никак не влияет на сны. Витамин Д влияет на вашу костную ткань и ваш иммунитет. На сны никак не влияет
ada conВ ответ на Глафира С
Глафира С
Витамина Д? Этот витамин никак не влияет на сны. Витамин Д влияет на вашу костную ткань и ваш иммунитет. На сны никак не влияет
СсылкаПожаловаться
Д3
Глафира СВ ответ на ada con
ada con
Д3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это витамин для вашей костной системы и для укрепления иммунной системы
Сувлехим Такац
а это точно витамин? ))))))
Сувлехим Такац
а это точно витамин? ))))))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю)
МегаБайт ЕжиГoff
Опасно его принимать....Может во сне Фредди Крюгер прийти
Глафира СВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Опасно его принимать....Может во сне Фредди Крюгер прийти
СсылкаПожаловаться

regiusВ ответ на Глафира С
Глафира С

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глафир, привет. Вот не смешно. Витамин Д я не принимаю. А антидепрессанты подобрать не могу. Мне тааакииие кошмары снятся, с криком просыпаюсь. Мой врач утверждает, что такого не бывает. Перестаю принимать, день- кошмар. Как-то так.

Предполагаю, и витамины могут на сон влиять.
ada conВ ответ на regius
regius
Глафир, привет. Вот не смешно. Витамин Д я не принимаю. А антидепрессанты подобрать не могу. Мне тааакииие кошмары снятся, с криком просыпаюсь. Мой врач утверждает, что такого не бывает. Перестаю принимать, день- кошмар. Как-то так.

Предполагаю, и витамины могут на сон влиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем случае это может быть связано с необходимостью личной терапии, чтобы багаж в голове почистить или в ее активным действием, если она есть. Это по моему опыту приема адов и проработке
Ирида Ирида
никак. пью Аквадетрим месяца 2.
ничего не изменилось
ada conВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
никак. пью Аквадетрим месяца 2.
ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
Странно. Я кроме него ничего не принимаю
Глафира СВ ответ на ada con
ada con
Странно. Я кроме него ничего не принимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас от перенесённых стрессов сны странные. Стрессы напрямую влияют на сны
марианна
Это от продуктов или от нервов
Comma
Витамин Д позволяет усваиваться кальцию, кальций прежде всего это наша нервная система. Что удивительного?
ada conВ ответ на Comma
Comma
Витамин Д позволяет усваиваться кальцию, кальций прежде всего это наша нервная система. Что удивительного?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю? Укрепляется нервная система, поэтому такая потребность в сне? А почему сны такие сюрреалистически?
ЛюбовьВ ответ на ada con
ada con
Не понимаю? Укрепляется нервная система, поэтому такая потребность в сне? А почему сны такие сюрреалистически?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
организм в стрессе, даже если вам кажется, что не реагируете на события в мире и стране, подсознание - то работает...в стрессе либо бессонница, либо нездоровый длительный сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем