Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны с ушедшими

Пишут, что сны являются каким то предупреждением. Так или иначе, но у меня они возникают в каких то кризисных для меня ситуациях. В данном случае во сне пришел в гости когда очень хороший знакомый и мы долго обнимались с ним. Как это понимать? У меня есть нерешенная ситуация со здоровьем, время идет, а специалисты затягивают то одно то другое. Может быть это знак, что надо торопиться и медлить больше нельзя или что то еще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Светлана
Он тебя утешал,он сам не знает.
Анастасия Краснова
это ничего страшного- видеть во сне умерших. Очень хороший знак брать от них какие-то вещи, подарки и т.д. Это к прибыли в жизни. А вот свое нельзя им отдавать- это потери, болезни и т.д. Все о чем вы говорите с умершими надо запоминать, так как это знаки, предупреждения, какие-то подсказки на будущее. Т.е это вестники
Анастасия Краснова
это ничего страшного- видеть во сне умерших. Очень хороший знак брать от них какие-то вещи, подарки и т.д. Это к прибыли в жизни. А вот свое нельзя им отдавать- это потери, болезни и т.д. Все о чем вы говорите с умершими надо запоминать, так как это знаки, предупреждения, какие-то подсказки на будущее. Т.е это вестники
СсылкаПожаловаться
Нет, ничего я не отдавала никогда и вместе с ними никуда не шла. Пару лет назад был сон когда я открываю комнату, а там все мои ушедшие родственники, но я туда не пошла.
Почти нормальнаяВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
это ничего страшного- видеть во сне умерших. Очень хороший знак брать от них какие-то вещи, подарки и т.д. Это к прибыли в жизни. А вот свое нельзя им отдавать- это потери, болезни и т.д. Все о чем вы говорите с умершими надо запоминать, так как это знаки, предупреждения, какие-то подсказки на будущее. Т.е это вестники
СсылкаПожаловаться
а ещё лучше - не верить в эту чушь))
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
а ещё лучше - не верить в эту чушь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо бы не верить, но жизненные обстоятельства предполагают к тому, что бы верить всему.
Анастасия КрасноваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
а ещё лучше - не верить в эту чушь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк! А то как в вашей аватарке : "ку-ку" придет
Светлана ЯблоковаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
это ничего страшного- видеть во сне умерших. Очень хороший знак брать от них какие-то вещи, подарки и т.д. Это к прибыли в жизни. А вот свое нельзя им отдавать- это потери, болезни и т.д. Все о чем вы говорите с умершими надо запоминать, так как это знаки, предупреждения, какие-то подсказки на будущее. Т.е это вестники
СсылкаПожаловаться
Мне мама сегодня снилась. что-то мне давала, не помню. Но обычно она снится к перемене погоды. что и произошло, у нас похолодало, прям настоящая зима, а не лужи.
Наталья Фоменко
Если с собой не позвал- не все так плохо
Алиса СелезнёваВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Если с собой не позвал- не все так плохо
СсылкаПожаловаться
Ну и что было бы? Несколько лет назад был сон, моя покойная бабушка во сне нетерпеливо схватила меня за руку и потащила за собой со словами " ну где ты есть? Я давно тебя жду! на, держи" и протянула мне еловый венок. Я взяла и проснулась
И что? И ничего? Больше 10 лет прошло. Жива ))
Наталья ФоменкоВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ну и что было бы? Несколько лет назад был сон, моя покойная бабушка во сне нетерпеливо схватила меня за руку и потащила за собой со словами " ну где ты есть? Я давно тебя жду! на, держи" и протянула мне еловый венок. Я взяла и проснулась
И что? И ничего? Больше 10 лет прошло. Жива ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! А все говорят,что уйти с покойником - к смерти ))
Алиса СелезнёваВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
О как! А все говорят,что уйти с покойником - к смерти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну)) я тоже так решила)) умру и веночком этим накроют... все ходила, оглядывалась... но нет.. жива
Птичка Киви
Раньше, когда мне снилась бабушка, я просыпалась с ощущением нереального счастья. А вообще, снам не стоит придавать большого значения. Сестра в молодости видела сон с указанием даты смерти в 22 года. С тех пор прошло более сорока лет, с ней все в порядке.
Sniper _
Ерунда всё это.
Умершие снятся многим и ничего.
Не нужно искать в них какой-то мистический смысл. Всё гораздо проще.
Любовь Орлова
Мне умершие снятся только к перемене погоды.
Маруся
мне снятся только к перемене погоды
Виктория Кирик
Мне снились накануне аварии.... грустные... бабушка и дедушка... как в тумане... встали и ушли....
Когда трудности тож снятся... вместе.... тож чёта приносят....или говорят...
К перемене погоды обычно снятся воспоминаниями из детства....
Наиль. Галимов.
Направляйте все сны в хорошее русло, и не думайте о плохом.
Светлана Яблокова
Мне обычно снится что-то из повседневной жизни, как-будто мама жива. Чаще всего к смене погоды.
дуремар дуремановичь
Ф-22
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем