Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны с ушедшими родственниками

Раньше были сны с ушедшими родственниками и раньше. Но там они сами приходили в гости, причем как ни в чем ни бывало, как к себе домой.
Тут ситуация другая. Они ждут. Причем одного меня...Надо зайти в какую то комнату, где они находятся. Туда и обратно ходят какие то люди (не знакомые мне). Но я так и не зашел...
2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Удмуртия Лучезарная
оооооооо ещё хуже
ХХХХ
не зашел Значит не время еще
Чёрная Жемчужина
если зайдёте-вам каюк... но это будет в ночь перед тем как вы застукайте жену с любовником)))
Чёрная Жемчужина
если зайдёте-вам каюк... но это будет в ночь перед тем как вы застукайте жену с любовником)))
СсылкаПожаловаться
смешно...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на 2
2
смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если серьёзно-чтобы такие сны не снились пойдите в церковь и зажгите свечу за упокой души
Чёрная Жемчужина
а если серьёзно-чтобы такие сны не снились пойдите в церковь и зажгите свечу за упокой души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За упокой души умершего родственника, а себя напишите в записочке "За здравие"
Мария ВасильеваВ ответ на 2
2
смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уже не очень смешно.
Игорь СаушкинВ ответ на 2
2
смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно покойники снятся к перемене погоды, но по вашему описанию их несколько, и судя по всему боитесь их увидеть и зря. Вам нужно увидеть что в этой комнате скорее всего для вас это информация которую они вам хотят передать. И в ваших силах использовать это во благо себе
Игорь Саушкин
Обычно покойники снятся к перемене погоды, но по вашему описанию их несколько, и судя по всему боитесь их увидеть и зря. Вам нужно увидеть что в этой комнате скорее всего для вас это информация которую они вам хотят передать. И в ваших силах использовать это во благо себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во сне я почему то знаю, что происходит в этой комнате. Стоят две кровати на которых они спят. Спят с того времени когда я их последний раз видел. Вроде бы как в тот момент когда я зайду в эту комнату они должны проснуться.
Игорь СаушкинВ ответ на 2
2
Во сне я почему то знаю, что происходит в этой комнате. Стоят две кровати на которых они спят. Спят с того времени когда я их последний раз видел. Вроде бы как в тот момент когда я зайду в эту комнату они должны проснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зайди и узнай что может произойти дальше думай сам ведь сон может идти по твоему сценарию
Ирина ЮркинаВ ответ на 2
2
Во сне я почему то знаю, что происходит в этой комнате. Стоят две кровати на которых они спят. Спят с того времени когда я их последний раз видел. Вроде бы как в тот момент когда я зайду в эту комнату они должны проснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прислушайтесь к Игорю Саушкину, верно говорит. Глупость верить, что покойники снятся к чему-то плохому, они приходят подсказать что-то, попросить, предупредить о чём-то, передать кому-то что-то на словах, т.е. ПОМОЧЬ. Наверное, это может показаться бредом, но могу в пример привести: меня во сне покойный дядя попросил передать его дочери кое-что на словах - мне смысл был не понятен, но когда она это услышала, сказала: "Я всё поняла" - и таких примеров далеко не один. И даже, когда зовут, не могла понять, зачем и почему зовёт, приехала на кладбище к могилке покойной, а там саму могилку завалило травой и мусором - всё убрала. И до сих пор жива!!! Не бойтесь!
XelenaВ ответ на 2
2
смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже часто снятся подобные сны. Иногда помогаю я им, или они мне.Просто кто то уходит раньше своего срока не завершив своё предназначение и пытаются нам что то показать или сказать. Мы для них под запретом. Только наша интуиция способна нам подсказать что от нас хотят.
Главное не дать взять себя за руку и не есть с ними. Не проходить обряды венчания. Это плохо. Всё остальное не страшно
такая вся
сказала бы так же: ООООООООООО, но то что не зашел, это хорошо!
MapuHa UBaHoBa
судя по тому. что вы пишете про измену жены - умирают ваши отношения и любовь
MapuHa UBaHoBa
судя по тому. что вы пишете про измену жены - умирают ваши отношения и любовь
СсылкаПожаловаться
думаю, что здесь вещи не связаны
Тетя МотяВ ответ на 2
2
думаю, что здесь вещи не связаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь, вы же не зашли в комнату.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
судя по тому. что вы пишете про измену жены - умирают ваши отношения и любовь
СсылкаПожаловаться
Ты говоришь в пустоту...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты говоришь в пустоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отследи его темки )))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отследи его темки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена изменила. Но он ее простил и 2 раза засадил....всю аллею цветами.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
жена изменила. Но он ее простил и 2 раза засадил....всю аллею цветами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно... засадил ))))))))))))
Василиса Пупкина
к себе зовут, это все знают
Василиса Пупкина
к себе зовут, это все знают
СсылкаПожаловаться
Ждут и зовут все таки разные вещи
Ольга Чугунова
Сходите в церковь, закажите службу им за упокой,а себе-за здравие.
Наталья В ответ на Ольга Чугунова
Ольга Чугунова
Сходите в церковь, закажите службу им за упокой,а себе-за здравие.
СсылкаПожаловаться
Сходите в церковь, закажите службу им за упокой,а себе-за здравие.

ВЕРНО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем