Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со мной что-то не так?..

Я не знаю счастливый я человек или неполноценный.  В моей жизни было много страшного . Но спустя не очень длительное время разум это отодвигал как будто это было не со мной  и я продолжала жить дальше. Часто читаю истории о том что после подобных событий девушки , женщины так и не могут оправиться начинают самокопание и обвиняют в происшедшем самих себя и жизнь их на этом и останавливается или, не дай бог, заканчивается  . Меня в 17 лет затолкали в машину среди белого дня , вывезли в соседний райцентр и сутки насиловали трое кавказцев  потом просто ночью вывезли на трассу и я шла домой пешком , никто не остановился, ещё и дома получила от родителей. Мне никто не поверил когда я попыталась рассказать и больше я к этому не возвращалась .В 20  когда я была беременна меня избил обкурившийся сосед и я потеряла ребенка , мальчика, на сроке в 5 месяцев. Были и ещё моменты. Сейчас мне 41 , я мама красавицы дочки . А все эти события прошлого задвинуты . Они не забыты , но я на них не зациклена - это всего лишь моё прошлое. И вот скажите мне что это ? Дар божий перешагнуть и жить дальше или всё таки это ненормально ? Надо было досамокопаться до психушки  , чтобы все жалели и качали головами "бедная девочка , сколько же ей досталось " ? А бедная девочка ходила бы  с отрешенным видом и всех ненавидела . А я люблю жизнь , люблю людей , и даже если от них неслабо достается поднимаюсь и иду дальше. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
МАРИ ФАРТ.
Ахренеть
Комментарий удален.Почему?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Было всё плохо очень, но ей типа пофиккк
Рыба твоей мечты
видимо дар
Рыба твоей мечтыВ ответ на Рыба твоей мечты
Рыба твоей мечты
видимо дар
СсылкаПожаловаться
ложить на все что было, как ни в чем не бывало жить дальше
Величайший Максим
.....это сильная псисика
дилеммаВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
.....это сильная псисика
СсылкаПожаловаться
Опечатка класс...)))))
Величайший МаксимВ ответ на дилемма
дилемма
Опечатка класс...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не специально!
Олле ЛуккойлеВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
.....это сильная псисика
СсылкаПожаловаться


Irina P
Чтоб понять счастливый вы человек или нет надо просто спросить себя об этом, а не сочинение писать. Хотите быть счастливой так будьте. И по фиг что вы там переживали
Comma
Сегодня на работу вышел один многословный тролль
Вероника Чепурина
Странные вещи вы рассказываете, ничёсе, сутки вас насиловали и вам не поверили родители??? Они что звери??? Тема какая то тролльная..
Вероника Чепурина
Странные вещи вы рассказываете, ничёсе, сутки вас насиловали и вам не поверили родители??? Они что звери??? Тема какая то тролльная..
СсылкаПожаловаться
Может довольное выражение лица было? Из серии "Ну, съешь лимон"?
Вероника Чепурина
Странные вещи вы рассказываете, ничёсе, сутки вас насиловали и вам не поверили родители??? Они что звери??? Тема какая то тролльная..
СсылкаПожаловаться
Так она еще потом шла несколько километров. Видимо обувь удобная была. А кавказцы ее аккуратно раздели и на вешалочки все повесили. Вы че, люди, очень же. Обострение. Иногда вот такие.
ФИОВ ответ на Irina
Irina
Так она еще потом шла несколько километров. Видимо обувь удобная была. А кавказцы ее аккуратно раздели и на вешалочки все повесили. Вы че, люди, очень же. Обострение. Иногда вот такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это правда, то родители ооочень странные. На всю голову причем
Наверное, от них и была унаследована сильная психика. И тут даже не знаешь, это плохо или хорошо
Наталья
ну у всех разная психонейрофизиологическая организация. и я конечно вас не знаю, но ощущение, что вы маминой тихой домашней девочкой не были. склад характера у вас возможно авантюрный. вероятно поэтому вы как то легче не легче, но менее травматично это пережили.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет. я прочитала две трети. закончила на красавице дочке.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не много потерял..
Олле ЛуккойлеВ ответ на Наталья
Наталья
ну у всех разная психонейрофизиологическая организация. и я конечно вас не знаю, но ощущение, что вы маминой тихой домашней девочкой не были. склад характера у вас возможно авантюрный. вероятно поэтому вы как то легче не легче, но менее травматично это пережили.
СсылкаПожаловаться
Вероятность высокая у авантюрных натур найти приключения на попу.
НатальяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Вероятность высокая у авантюрных натур найти приключения на попу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я это пытаюсь как то помягче сказать. потому как более менее такие истории часто бывают именно у таких девушек.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну я это пытаюсь как то помягче сказать. потому как более менее такие истории часто бывают именно у таких девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну именно так пережитых.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Наталья
Наталья
ну я это пытаюсь как то помягче сказать. потому как более менее такие истории часто бывают именно у таких девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в целом отсюда и достаточно высокая стрессоустойчивось
НатальяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
в целом отсюда и достаточно высокая стрессоустойчивось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. именно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем