Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со мной хотят подружиться,а мне с этим человеком даже говорить не о чем.

Я вчера узнала,что одна моя знакомая девушка,хочет со мной подружиться,узнать поближе,а я на неё внимания не обращаю.Мне не о чем с ней говорить.Но я не хочу её обижать.Она увлекается одним,а я совершенно другим,поэтому говорю я с ней не много,дальше"привет,пока" не заходит диалог.Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Светлана
Никак
Глафира С
Вы слишком высокомерная и заносчивая. Человек искренно хочет с вами подружиться, а вы её отталкиваете от себя
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не все любят играть в молчанку.
Виктория Кирик
Всех расстрелять !!!
Виктория ЛВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Всех расстрелять !!!
СсылкаПожаловаться
Сперва на кол!)
Виктория КирикВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Сперва на кол!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом повесить...
А после расстрела утопить
Даниэль
Сделайте вид, что вы об этом не узнали и продолжайте не близко общаться..
Кувшинка
Ну пообщайтесь. Зачем одним и тем же увлекаться? Можно иметь разные увлечения. Не будет идти диалог несколько дней, то тот человек это и увидит и о валит.
Брутал
... и ты яду выпей!
М К
А для Вам общение с ней? Просто из жалости? Так такие недопетривают о Вашем снисхождении, а потом на, якобы, равных правах такие мерзости вытворять начинают, причем в Ваш же адрес, что за голову хватаешься. Сожалеть позже будете пытаясь осознать на кой ляд так близко к себе допустили. Ну ее к лешему.
Светлана Бурмистрова
Так и скажите. Как есть. Что она вам не интересна. И чем раньше развеете её иллюзии, тем лучше будет для нее
Василиса
Так и скажите, что у вас нет общих тем, интересов и смысла дружить.
мария Аккуратова
Ну и дальше так общайтесь, приает-пока
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем