Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со мной не хотят дружить женщины, а все потому, что...

... я привлекаю внимание мужчин. Я могу быть в водолазке, в кроссовках, с зализанными волосами, а парни все-равно хотят знакомиться со мной. Конечно, остальных девушек это задевает, но что я могу поделать? Выгляжу скромно обычно: нет яркого макияжа, ничто не выставляю напоказ. От природы симпатичная, стройная, но не роковая красотка. А мужики все-равно липнут. 
Я знаю, что по этой причине многие мои свободные подруги/ знакомые/ коллеги не приглашают меня в компании, а замужние не знакомят со своими мужьями. Что делать-то? Может, я веду себя как-то не так... Флюиды, может, какие-то посылаю мужчинам, что они меня из всей толпы выделяют?
ПС: По причине большого внимания очень часто испытываю чувство вины и неловкости пред подругами.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ирина Русь
Очень вам благодарна. Хорошо, хоть до кого то удаётся достучатся. Вы меня понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Приятно читать умные советы и мысли!
black soul
Ну да.. возможно вы такая вот привлекательная на химическо-физическом уровне
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Ну да.. возможно вы такая вот привлекательная на химическо-физическом уровне
СсылкаПожаловаться
Да не знаю даже. Может, улыбаюсь просто много и источаю позитив. У меня, кстати, подруга есть такая же, только она переехала далеко. Очень миленькая, но не роковая красотка. Парни влюбляются постоянно. Но у нее, вроде бы, проблем с подругами нет, как у меня.
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Да не знаю даже. Может, улыбаюсь просто много и источаю позитив. У меня, кстати, подруга есть такая же, только она переехала далеко. Очень миленькая, но не роковая красотка. Парни влюбляются постоянно. Но у нее, вроде бы, проблем с подругами нет, как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и ответ на ваш вопрос... если у этой подруги вашей нет проблем с общением с подругами другими при ее вводных, то явно проблема в вашем характере, а не в том, что вы прям секси-секси
АнонимВ ответ на Светик
Светик
ну вот и ответ на ваш вопрос... если у этой подруги вашей нет проблем с общением с подругами другими при ее вводных, то явно проблема в вашем характере, а не в том, что вы прям секси-секси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успокойтесь уже. Вы для себя уже решили, что у меня ужасный характер. Не стоит больше доказывать это всему миру и тем более мне.
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
успокойтесь уже. Вы для себя уже решили, что у меня ужасный характер. Не стоит больше доказывать это всему миру и тем более мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, как вы нервно реагируете на правду. С вами и правда лучше не дружить... ВЫ - СЕКСИ_СЕКСИ... ВСЕ женщины бояться конкуренции с вами

Аноним
Да не знаю даже. Может, улыбаюсь просто много и источаю позитив. У меня, кстати, подруга есть такая же, только она переехала далеко. Очень миленькая, но не роковая красотка. Парни влюбляются постоянно. Но у нее, вроде бы, проблем с подругами нет, как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто зациклились, что нет подруг. Наверняка, есть с кем в кино сходить, в кафе посидеть. Этого достаточно. А то, что у вас такая харизма и внутренний магнит-это очень здорово! Гораздо хуже, если лицо глянец, а внутри пустота. Главное не навреди себе и людям!
АнонимВ ответ на ***
***
Вы просто зациклились, что нет подруг. Наверняка, есть с кем в кино сходить, в кафе посидеть. Этого достаточно. А то, что у вас такая харизма и внутренний магнит-это очень здорово! Гораздо хуже, если лицо глянец, а внутри пустота. Главное не навреди себе и людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы правы, мне есть с кем пообщаться. Может и, правда, я зациклилась.
Зачем тебе эти подруги нужны.
Имей друзей побольше и приятельниц. Так проще жить.
black soul
Не все так примитивно-просто в этой жизни. Чтоб короткой юбкой можно было исправить свою непривлекательность
СВЕТ*ЛАНА
Дружба между женщинами невозможна, это уже куча всяческих аналитиков доказала, а с мужчиной у девушки, вроде тебя, будет настоящая , крепкая дрЮчба
СветикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Дружба между женщинами невозможна, это уже куча всяческих аналитиков доказала, а с мужчиной у девушки, вроде тебя, будет настоящая , крепкая дрЮчба
СсылкаПожаловаться
да что вы? А что тогда у меня с моими подругам из школы уже более 20 лет? Любовь что ли?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Светик
Светик
да что вы? А что тогда у меня с моими подругам из школы уже более 20 лет? Любовь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иначе
У меня тоже есть подруга, в этом году 35 лет, как мы познакомились
Но аффтору, думаю, такие отношения не грозят - просто просвечивает единственное её желание, чтоб подруги ей завидовали
Несс МарияВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Дружба между женщинами невозможна, это уже куча всяческих аналитиков доказала, а с мужчиной у девушки, вроде тебя, будет настоящая , крепкая дрЮчба
СсылкаПожаловаться
Бред
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди, поспорь с исследователями, со статистикой...
Несс МарияВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
иди, поспорь с исследователями, со статистикой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже в пути
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
уже в пути
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Несс МарияВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Рыбачка
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен.
– А у вас пудра только. - У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет.
– пообещала Леди и выплюнула беломорину.
СветикВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен.
– А у вас пудра только. - У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет.
– пообещала Леди и выплюнула беломорину.
СсылкаПожаловаться


Татьяна
Было такое. Но как только всем даешь понять, что мч (мужчину, мужа) этой подруги искренне воспринимаешь как бесполое существо (в хорошем смысле, что никак не рассматриваете его как мужчину), то никаких переживаний у подруг не будет.
Klara Dushechka
ну если вы подчеркиваете сексуальность - конечно привлекаете.. водолазки в обтяжку и брюки в обтяжку тоже могу по-разному преподносить "тело"..
Andie AndersonВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
ну если вы подчеркиваете сексуальность - конечно привлекаете.. водолазки в обтяжку и брюки в обтяжку тоже могу по-разному преподносить "тело"..
СсылкаПожаловаться
Если тело красивое, его и преподносить не нужно. Его видно и в балахоне.
Angela
У балерины Волочковой тоже нет подруг .
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Angela
Angela
У балерины Волочковой тоже нет подруг .
СсылкаПожаловаться
Шпагатица меньше нада
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем