Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со мной не хотят дружить женщины, а все потому, что...

... я привлекаю внимание мужчин. Я могу быть в водолазке, в кроссовках, с зализанными волосами, а парни все-равно хотят знакомиться со мной. Конечно, остальных девушек это задевает, но что я могу поделать? Выгляжу скромно обычно: нет яркого макияжа, ничто не выставляю напоказ. От природы симпатичная, стройная, но не роковая красотка. А мужики все-равно липнут. 
Я знаю, что по этой причине многие мои свободные подруги/ знакомые/ коллеги не приглашают меня в компании, а замужние не знакомят со своими мужьями. Что делать-то? Может, я веду себя как-то не так... Флюиды, может, какие-то посылаю мужчинам, что они меня из всей толпы выделяют?
ПС: По причине большого внимания очень часто испытываю чувство вины и неловкости пред подругами.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Татьяна Р.
Не дружите с женщинами. Какие проблемы.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Не дружите с женщинами. Какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Хочется общения и дружбы. По моему, нормальное желание
Шура МурашеваВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется общения и дружбы. По моему, нормальное желание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Шура Мурашева
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быть принятой обществом. Я дружелюбна по своей натуре.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Быть принятой обществом. Я дружелюбна по своей натуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружите с мужчинами.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Дружите с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заклеймят ведь. Я лишний раз стараюсь вообще не общаться с противоположным полом (на работе, например)
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Быть принятой обществом. Я дружелюбна по своей натуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружелюбных троллей не бывает...
Юлия ГороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется общения и дружбы. По моему, нормальное желание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужиками тоже можно "просто общаться", причем интереснее, чем с тетками (в смысле - общаться, без последствий и т.д. - ОБЩАТЬСЯ, если кто не понял
Юлия Горохова
С мужиками тоже можно "просто общаться", причем интереснее, чем с тетками (в смысле - общаться, без последствий и т.д. - ОБЩАТЬСЯ, если кто не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, просто общаться
Я и общаюсь. Но только с теми, кто уже проверен годами.
Шура Мурашева
Кобели бегают за с у ч ка ми.
Природа.
Самая счастливая
Все,мы больше не хотим с тобой дружить:иди,надень водолазку,кроссовки и залижи волосы.
Самая счастливая
Все,мы больше не хотим с тобой дружить:иди,надень водолазку,кроссовки и залижи волосы.
СсылкаПожаловаться
Я так иногда и хожу. Все-равно подкатывают.
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так иногда и хожу. Все-равно подкатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие сексуальные девушки. Им и рисовать ничего на себе не надо, у них секс в глазах и действительно флюиды. Наверно Вы из таких.
Юлия ГороховаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Есть такие сексуальные девушки. Им и рисовать ничего на себе не надо, у них секс в глазах и действительно флюиды. Наверно Вы из таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно слово - харизма, бывает, вроде - умница, красавица - а не клюют))) А бывает (на наш "бабский" взгляд - "ой, да на че там смотреть???" - а мужикам нравится - судьба))))
Natali A.
Ну наверно не только эта причина
Sam Fisher
и что собственно от форума хочешь?
ЕленаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
и что собственно от форума хочешь?
СсылкаПожаловаться
Ср.а.ч устроить.
Тот же аноним, которому место не уступают и даже сгоняют - вчера беременную, сегодня инвалид с больными ногами.
Такая песня про "со мной не дружат из-за мужиков" тоже уже была.
Sam FisherВ ответ на Елена
Елена
Ср.а.ч устроить.
Тот же аноним, которому место не уступают и даже сгоняют - вчера беременную, сегодня инвалид с больными ногами.
Такая песня про "со мной не дружат из-за мужиков" тоже уже была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это я и тут мигом
Nika
Да ничего не делать. Выйдете на пенсию и женщины начнут дружить с вами снова )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да ничего не делать. Выйдете на пенсию и женщины начнут дружить с вами снова )))
СсылкаПожаловаться
Мне сейчас бы хотелось иметь подруг.
Аноним
Мне сейчас бы хотелось иметь подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы так привлекает внимание мужчин как говорите(предположим не придумываете))), то зачем вы в подруги женщинам ? Зачем женщинам такая конкуренция в вашем лице ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну если вы так привлекает внимание мужчин как говорите(предположим не придумываете))), то зачем вы в подруги женщинам ? Зачем женщинам такая конкуренция в вашем лице ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не придумываю. Не толпы привлекаю, конечно. Но каждый раз найдется заинтересованный в моем общении парень. Сама иногда удивляюсь.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не придумываю. Не толпы привлекаю, конечно. Но каждый раз найдется заинтересованный в моем общении парень. Сама иногда удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, ко мне всегда клеились парни и мужья подруг, а мне пофиг. И я обычная внешне.
Дело-то не во мне, а в них, в кобелиной натуре. Подруга жены очень удобный и близкий обьект
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы знаете, ко мне всегда клеились парни и мужья подруг, а мне пофиг. И я обычная внешне.
Дело-то не во мне, а в них, в кобелиной натуре. Подруга жены очень удобный и близкий обьект
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Вы что ! Ко мне мужья не клеятся. Я держу дистанцию с ними. Но подруги замужние лишний раз меня домой не приглашают. А мне бы хотелось. Может быть, когда сама выйду замуж, им комфортнее будет это делать...
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, Вы что ! Ко мне мужья не клеятся. Я держу дистанцию с ними. Но подруги замужние лишний раз меня домой не приглашают. А мне бы хотелось. Может быть, когда сама выйду замуж, им комфортнее будет это делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто мужики такие, дело не в Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем