Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со мной произошло паранормальное явление.У психологов была.

Доброго времени суток всем кто сейчас читает мою тему. Я специально зарегистрировалась на вашем сайте, чтобы поведать вам о событиях, которые произошли со мной в прошлом году.Меня зовут Альфия,мне 51 год,я серьезная женщина,в прошлом подполковник Военно-Воздушных Сил Российской Федерации,и вся семья военные,меня воспитывали в строгости и дисциплине,смысла врать мне нет.То что я вам сейчас расскажу может повергнуть вас в шок,если вы эмоционально слабы или вам не исполнилось 18,прошу покинуть эту страницу.

Дело в том, что в один прекрасный день, я вдруг осознала, что совершенно не помню, что со мной происходило с мая 2014-го, по август. Четыре месяца, просто выпали из моей памяти. Как будто их и не было. Пошла к психологу, он предложил мне пройти сеанс у гипнотизера. Результат был ошеломительным. 
Я сразу вспомнила все. Воспоминания сразу навалились, как лавина. 
В начале мая, меня похитил НЛО. И последующие четыре месяца, меня держали на базе под поверхностью какой то планеты.Помню как попала туда,сначало мы на их корабле залетели прямо внутрь нашего Солнца(я не знаю почему корабль не сгорел,возможно он был окружен неким магнитным щитом)и добравшись до ядра Солнца мы провалились в подпространство,потом через часов пять по ощущениям вынырнули из их звезды,там мне зачем то закрыли глаза руками не удалось разглядеть что за звездная система и планеты.Потом когда дверь открыли это было что-то, словами этого не передать. Да все рассказывать - на целую книжку хватит. Отмечу только один любопытный факт: на этой базе, я видела все разновидности пришельцев и серых человечков, и зеленых и так называемых "нордических пришельцев" (это я уже позже стала интересоваться этой темой и прочла обо всех "разновидностях" инопланетян) и людей в черном и еще кого-то. И все они, явно были роботами, так например, я видела целые залы, где они висели как трупы в анатомическом театре, рядами. Не раз видела, как прилетал корабль, явно с Земли, эти "пришельцы" выходили из него,вели наших похищеных людей землян - и сразу в зал, там пришельцы подвешивались на крюк - и отключались.А людей в клетку. А один раз, видела одного из них поломанным, лежал на столе с открытым пузом. В общем, это определенно были не сами космонавты, а что-то вроде биороботов,вроде как и органика но чувствуются движения роботов.

Долго я там была, всего насмотрелась,меня просили выполнять какую то работу и я каждый день ее делала,будильник ставила на семь в телефоне(кстати они мне его сами как то заряжали) просыпалась и шла работать.Самое странное что даже гипнологу не удалось выяснить какую работу я выполняла.Я по образованию школьный учитель по физике но ни разу не работала по профессии.Потом они меня усыпили и отправили обратно на Землю. Предварительно стрев память.Хотите верьте,хотите нет,но я сама уже без гипноза вспоминаю некоторые события тех месяцев.
Альфия Сабитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
14567891018
МисскаВ ответ на Альфия Сабитова
Альфия Сабитова
Смысл мне врать?Я говорю чтобы мне вернуться на работу нужно что то реальное придумать что им говорить не скажу же про инопланетян.Ладно,пойду я,зря тут исповедь устроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не ответили какая клиника проводила гипноз и какой врач?
ГалинаВ ответ на Мисска
Мисска
Альфия, я задаю вопросы по рассказанному вами. Вы хотите сказать, что вы выдумали нереальное? А я вам поверила, что это правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ГалинаВ ответ на Альфия Сабитова
Альфия Сабитова
Искали,и были большие проблемы из-за чего теперь я простая домохозяйка как многие тут.В штабе решили что я ушла в самоволку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что даже никаких доказательств не прихватили ?)осмотрите тело ,может быть наколка тату, как клеймо на память от инопланетных существ.
Альфия Сабитова
Искали,и были большие проблемы из-за чего теперь я простая домохозяйка как многие тут.В штабе решили что я ушла в самоволку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините за такой вопрос у психиатра после обследовались если честно похоже на бред ...
Анжелика Новожилова
Надо вас со вторым пилотом боинга познакомить. Будете трындеть о Бермудском треугольнике и о подповерхности Земли и Солнца.))

А по будильнику в семь утра и я к злобным головастым инопланетянам на работу хожу, и воду бутилированную и еду туже какбэ употреблять приходится!))
Анжелика Новожилова
Надо вас со вторым пилотом боинга познакомить. Будете трындеть о Бермудском треугольнике и о подповерхности Земли и Солнца.))

А по будильнику в семь утра и я к злобным головастым инопланетянам на работу хожу, и воду бутилированную и еду туже какбэ употреблять приходится!))
СсылкаПожаловаться

Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Надо вас со вторым пилотом боинга познакомить. Будете трындеть о Бермудском треугольнике и о подповерхности Земли и Солнца.))

А по будильнику в семь утра и я к злобным головастым инопланетянам на работу хожу, и воду бутилированную и еду туже какбэ употреблять приходится!))
СсылкаПожаловаться

А я не помню, что со мной весь 2014 год происходило. Не иначе и меня похитили. Сейчас задумалась, я и 2013 не помню. Раньше бы подумала - склероз подкрался, а теперь точно знаю - похитили.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А я не помню, что со мной весь 2014 год происходило. Не иначе и меня похитили. Сейчас задумалась, я и 2013 не помню. Раньше бы подумала - склероз подкрался, а теперь точно знаю - похитили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня в пятницу похищали. помню вечер,кальвадос и все очнулась утром .
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
меня в пятницу похищали. помню вечер,кальвадос и все очнулась утром .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кальвадос - точно инопланетное зелье.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А я не помню, что со мной весь 2014 год происходило. Не иначе и меня похитили. Сейчас задумалась, я и 2013 не помню. Раньше бы подумала - склероз подкрался, а теперь точно знаю - похитили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Ивановна!! Вы там это, поосторожнее с такими вещами! Надеюсь, у вас хоть связей недозволительных там не возникало?!
А то, знаете ли, прикроются тут склерозом, и опять непорочны! :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ольга Ивановна!! Вы там это, поосторожнее с такими вещами! Надеюсь, у вас хоть связей недозволительных там не возникало?!
А то, знаете ли, прикроются тут склерозом, и опять непорочны! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надеюсь, что связи возникли. Как же 2 года без связей-то?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Надеюсь, что связи возникли. Как же 2 года без связей-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то верно! Похищение - похищением, а об здоровье завсехда подумать нужно!:))
Интересно, они очень страстные?))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Надеюсь, что связи возникли. Как же 2 года без связей-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если меня такую замечательную барышню, снова на землю как какой-то неликвид вернули - ничего они в любови не понимают. Так себе.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, если меня такую замечательную барышню, снова на землю как какой-то неликвид вернули - ничего они в любови не понимают. Так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой и правда! Тьфу на них!)) Сами они неликвид межпланетный, изгои наверное. :))) А вот то, что вас вернули, за это им огромное спасибо!)))
Анжелика Новожилова
Надо вас со вторым пилотом боинга познакомить. Будете трындеть о Бермудском треугольнике и о подповерхности Земли и Солнца.))

А по будильнику в семь утра и я к злобным головастым инопланетянам на работу хожу, и воду бутилированную и еду туже какбэ употреблять приходится!))
СсылкаПожаловаться
Девочки, если я так в голос почти хохотать в людном метро и дальшебуду, меня тоже НЛО похитят в белых халатах, а рукава моего скафандра будут завязываться сзади)))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Девочки, если я так в голос почти хохотать в людном метро и дальшебуду, меня тоже НЛО похитят в белых халатах, а рукава моего скафандра будут завязываться сзади)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин! Меня так однажды на такой ржач во весь голос в кабинете шефа на совещании, в самый ответственный момент пробило, когда он начал описывать, в каком состоянии дела фирмы в период кризиса!
Пришлось обьяснять это нервным припадком!))))
НАТА
Так что родные и друзья говорили,Вы так и на ответили?
Альфия СабитоваВ ответ на НАТА
НАТА
Так что родные и друзья говорили,Вы так и на ответили?
СсылкаПожаловаться
Родителей уже нет в живых,а родственники все в других городах,я же в то время базировалась в штабе РВСН(Ракетные Войска Стратегического Назначения) на Алтае,и могла месяцами на связь не выходить.Объект режимный,нельзя поддерживать активную связь с внешним миром,лишь изредка звонить родным и то под прослушкой,у нас и солдатам срочникам не разрешали звонить,именно в нашей части солдатами телефоны сдавались на хранение.А в других частях можно хоть целый день звонить родным
Альфия Сабитова
Родителей уже нет в живых,а родственники все в других городах,я же в то время базировалась в штабе РВСН(Ракетные Войска Стратегического Назначения) на Алтае,и могла месяцами на связь не выходить.Объект режимный,нельзя поддерживать активную связь с внешним миром,лишь изредка звонить родным и то под прослушкой,у нас и солдатам срочникам не разрешали звонить,именно в нашей части солдатами телефоны сдавались на хранение.А в других частях можно хоть целый день звонить родным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альфия, у Вас феноменальная память, вы 2 раза отвечали на вопрос о родителях и месте службы - всё слово в слово, даже лишней детали не добавили, как под копирку. Видимо инопланетяне постарались, ..
НАТА
Мне страшно за Вас. Вам 51 год,и Вас никто не потерял... это печалька. У меня коврик перед дверью в квартире криво лежит,соседка в дверь трезвонит всё ли в порядке. Может это и к лучшему,что Вы это теперь поняли.
Альфия СабитоваВ ответ на НАТА
НАТА
Мне страшно за Вас. Вам 51 год,и Вас никто не потерял... это печалька. У меня коврик перед дверью в квартире криво лежит,соседка в дверь трезвонит всё ли в порядке. Может это и к лучшему,что Вы это теперь поняли.
СсылкаПожаловаться
Сейчас такого нет,я уже давно домохозяйка.Все время дома.Общаюсь и с соседями и с родственниками.
Альфия Сабитова
Сейчас такого нет,я уже давно домохозяйка.Все время дома.Общаюсь и с соседями и с родственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно домохозяйка? Так похищение было чуть больше года назад!... Дай Бог Вам здоровья и побольше хороших соседей!
Альфия СабитоваВ ответ на НАТА
НАТА
Давно домохозяйка? Так похищение было чуть больше года назад!... Дай Бог Вам здоровья и побольше хороших соседей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время по другому чувствуется на гражданке.
Альфия СабитоваВ ответ на Альфия Сабитова
Альфия Сабитова
Время по другому чувствуется на гражданке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
наталия В ответ на Альфия Сабитова
Альфия Сабитова
Сейчас такого нет,я уже давно домохозяйка.Все время дома.Общаюсь и с соседями и с родственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите видео ведагора. он же алексей трехлебов. там похожее упоминается. книги его почитайте. ну а про солнце вы правильно сказали. центр связи с другими мирами. у лазарева написано.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем