Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со мной, только когда ему плохо

Тут тема появилась про неудачи, которая напомнила мне мою обиду на моего лучшего друга...но наверное уже в прошлом лучшего, теперь он просто приятель. Мы со школьной скамьи дружим. У него есть свой бизнес. Когда у него всё хорошо и гладко, так со мной он практически не общается, только если по моей инициативе, а когда у него что-то не ладиться, неудачи, упадок, так он сразу вырисовывается в моей жизне. Сразу ищет встречи, вспоминает про то, что у него есть подруга, с которой он давно не виделся. Меня это очень обижает, ведь можно же общаться, когда счастлив, так нет, только когда что-то не так. Я готова его поддержать в плохие минуты жизни, что я и делаю. Но мне хочется общения с ним не только, когда у него проблемы. Хочется вместе порадоваться его удачам, счастью, везению. Он очень интересен как человек. С ним на тему обиды своей я разговаривала. Он, конечно, извиняется, говорит, что понимает, что неправильно поступет по отношению ко мне, но постоянно занят. Хотя я точно знаю, что если бы мог, он уделил бы пару минут, что бы хотя бы встретиться кофе попить.
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А может вы ему в школе под лестницей как-нибудь неудачно дунули в писю и у него травма психологическая на всю жизнь осталась...И он подспудно боится вас.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А может вы ему в школе под лестницей как-нибудь неудачно дунули в писю и у него травма психологическая на всю жизнь осталась...И он подспудно боится вас.
СсылкаПожаловаться
На сей раз я серьезно...
александра субботинаВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
А может вы ему в школе под лестницей как-нибудь неудачно дунули в писю и у него травма психологическая на всю жизнь осталась...И он подспудно боится вас.
СсылкаПожаловаться
Ага, когда у него все зашибись, он помнит про травмированную писю и Лилю боится, а как все хреново, он забивает на юношескую травму и использует ее как жилетку. Ну не изврат?
Елена
У меня такие отношения с подругой. Она мне звонит и только когда ей плохо и нужна моя помощь, мой совет. Я ей тоже сказала о том что она только появляется в моей жизни когда ей плохо, а я все время спрашиваю и переодически позваниваю что да как у ней. Она мне в ответ просто сказала "ну вот такая я" и все. и ничего ты с этим не сделаешь. Человек если не хочет он менятся не будет. Так и ваш друг.
УлыбкаВ ответ на Елена
Елена
У меня такие отношения с подругой. Она мне звонит и только когда ей плохо и нужна моя помощь, мой совет. Я ей тоже сказала о том что она только появляется в моей жизни когда ей плохо, а я все время спрашиваю и переодически позваниваю что да как у ней. Она мне в ответ просто сказала "ну вот такая я" и все. и ничего ты с этим не сделаешь. Человек если не хочет он менятся не будет. Так и ваш друг.
СсылкаПожаловаться
Так дело в том, что раньше мы дружили отлично и были в прекрасных дружеских отношениях и в радости и в горе...а теперь только в горе...просто бывает до слез обидно. Мне даже приснился как-то сон, что мы снова отлично общаемся, он меня в свой мир приводит, я делюсь своими радостями, он своими.
М.А.
Лили,кака дружба у тебя может быть с мужчинами?)))ну о чем ему с тобой базарить?)) либо любовь,либо,вишь как,жилетка на крайняк)) для разговоров у них есть друзья, а интересные женщины...ими быть не могут))
УлыбкаВ ответ на М.А.
М.А.
Лили,кака дружба у тебя может быть с мужчинами?)))ну о чем ему с тобой базарить?)) либо любовь,либо,вишь как,жилетка на крайняк)) для разговоров у них есть друзья, а интересные женщины...ими быть не могут))
СсылкаПожаловаться
Он мне как подруга...то есть мы не видим в друг друге мужчину и женщину...
М.А.В ответ на Улыбка
Улыбка
Он мне как подруга...то есть мы не видим в друг друге мужчину и женщину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом и заковыка)) для дружбы у них друзья..женщины для любви..а если нет,ну так словом можно иногда перекинуться..с нами им не о чем особо разговаривать просто так))
Сколькоможно
Я такая же увы...На меня мои друзья и подруги тоже обижаются ( Бывает, что звонят , а мне даже как то трубку снимать лень.Вроде и сказать нечего.Свинство конечно( Но ничего с собой поделать не могу. В итоге они смирились и мы общаемся так как общаемся. Чёрт его знает почему так...Но я их все равно очень люблю и ценю...Просто вот такой вот человек
УлыбкаВ ответ на Сколькоможно
Сколькоможно
Я такая же увы...На меня мои друзья и подруги тоже обижаются ( Бывает, что звонят , а мне даже как то трубку снимать лень.Вроде и сказать нечего.Свинство конечно( Но ничего с собой поделать не могу. В итоге они смирились и мы общаемся так как общаемся. Чёрт его знает почему так...Но я их все равно очень люблю и ценю...Просто вот такой вот человек
СсылкаПожаловаться
Но нельзя же так, получается какие-то однобокие отношения...когда вам захочется тогда нормально и пообщаетесь.
СколькоможноВ ответ на Улыбка
Улыбка
Но нельзя же так, получается какие-то однобокие отношения...когда вам захочется тогда нормально и пообщаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так понимаю что низя ) и Ваш друг тоже,думаю, понимает) Ну вот пробовала я звонить просто так, как идиотка "как дела?" "нормально" "и у меня нормально"....и пиндец. Хз о чём дальше болтать ( А как что нить случиться не оч хорошее, так сразу и позвонить и встретиться хочется. Ну есть такие люди - эгоисты называются... Видать из этой оперы
УлыбкаВ ответ на Сколькоможно
Сколькоможно
так понимаю что низя ) и Ваш друг тоже,думаю, понимает) Ну вот пробовала я звонить просто так, как идиотка "как дела?" "нормально" "и у меня нормально"....и пиндец. Хз о чём дальше болтать ( А как что нить случиться не оч хорошее, так сразу и позвонить и встретиться хочется. Ну есть такие люди - эгоисты называются... Видать из этой оперы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эгоистка!!!)))
Сколькоможно
А когда у Вас проблемы, пробовали ему звонить или встречались ? Готов ли он свою жилетку и уши предоставить ? Если да, то не парьтесь.
УСПЕШНЫЙ
я подозреваю Lili. что мы ВСЕ как Ваш друг, и даже Вы такая,в глубине души - просто это ранит конечно, когда к тебе так..
александра субботина
С другой стороны, а разве плохо, что есть кому вытереть нам сопли(взаимно, конечно). Это как мама - пока все нормально, звоним иногда, а как все плохо - приезжаем зареванные, и с нами нянчатся. Здорово, что есть кому.
Gamilya *
Хорошо,что вы не пара.У меня был такой любиый мужчина,который общался со мной,когда ему плохо.А когда хорошо-то он забывал про меня.ведь у него куча обязанностей.И когда обращалась с просьбами к нему-ничего не сделал.Да и подруга есть такая - то месяцами пропадает,когда новый ухажер появляется,а как только расстанется-так мне звонит,причитает и все совета просит.
Мирандолина
Есть люди, которые не могут хорошо относится именно к счастью своих близких, но готовы помочь и поддержать в беде. Если Вы раньше были вместе с другом в разные моменты, не получилось ли так, что он увидел Вашу зависть и решил не травмировать? Есть у меня такая "подруга", мы не ссоримся, но о своих радостях я ей сообщаю с купюрами.
Elloiza San
У вас нет общего занятия, которое нравится обоим. Только тогда возможно объединение.Когда ему плохо- ваша забота и становится этим занятием.
Эльза Вонг
не парьтесь - все так делают. а мы - должны прощать, на то мы и друзья.
Светлана Бурмистрова
Это у вас такой характер, что к вам бегут только когда кому-то плохо. Бывают такие люди. Помните, в фильме Гараж - герой Мягкого - человек, которого всегда из всех очередей выбрасывали. Такой он был человек.
Василиса
Вы для него делетка - для поплакать....Если так вас это раздражает, не общайтесь с ним или спросите, почему он только негатив на вас выливает, а позитивом не делится....
Аэлла Александриди
В след. раз как объявитсяс проблемами, не встречайтесь/не разговаривайте с ним, типа вы оч заняты. Посмотрите на его реакцию.
Улыбка
Спасибо большое за советы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем