Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со сцены в жизнь)))

После тем про бороду))  В субботу записывалась к мастеру. В салоне на стрижке сидел бородатый рыжик лет 24. Через час прихожу на стрижку, тот же рыжик, но уже с черным чубчиком)) сидит с нанесенной темной краской на бороду. Вспомнила номер из камеди "хочу стать хачом";)))Уходила в приподнятом настроении с мыслью о номере, основанном на реальных событиях...или наоборот)) ....а парня, видимо еще долго доводили до полного преображения)))
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Алла Золотарева
придите через месяц. посмотрите как ему корни прокрашивают)
dintra leis
Охохох ! Оторвался ! )
Наталья
ну и что?
Татьяна
Видела аналогичный случай, только я пришла, когда ему уже ресницы и брови красили, он сидел с закрытыми глазами, а мы с его другом и мастером тихонько ржали))))
ИваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Видела аналогичный случай, только я пришла, когда ему уже ресницы и брови красили, он сидел с закрытыми глазами, а мы с его другом и мастером тихонько ржали))))
СсылкаПожаловаться
Не,ну есть же парни с очень светлыми ресницами,и мне такие альбиносы не нравятся. И брови белые,и ресницы. Кошмар. А что им остается делать? Я бы на его месте купила бы краску,и сама красилась дома.))) Коль у нас это дико смотрится))). Если он не гей, то усё норм. Не смейстесь))))
В.В.
Завидую))). А у меня седая и редкая. Приходится брить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем