Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со скольки лет можно обучаться на визажиста?

Мне 15, думаю, чем раньше, тем лучше, мама поддерживает желание))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Звездафшоке
придумала тоже. Серьезную профессию выбирай
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
Так это дополнительно для подработки
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
Для души
самсон хреновВ ответ на Аноним
Аноним
Для души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а основная-для тела??
Бензиновый Коктейль
Звездафшоке
для души серьезную и выбирай. Что тебе нравится? Математика, физика. лирика? И будешь как френк Синатра. Делать что любишь, еще и платить будут.
Визажист что? так, временно. все от государства зависит. дадут прибавку к жалованью-будет народ ходить. Не будем прибавки, как сейчас-цены растут, денег нет- будут тока избранные ходить. Они к проверенным ходят.
Звездафшоке
для души серьезную и выбирай. Что тебе нравится? Математика, физика. лирика? И будешь как френк Синатра. Делать что любишь, еще и платить будут.
Визажист что? так, временно. все от государства зависит. дадут прибавку к жалованью-будет народ ходить. Не будем прибавки, как сейчас-цены растут, денег нет- будут тока избранные ходить. Они к проверенным ходят.
СсылкаПожаловаться
Так я пойду в медицинский, уже узнала и так, я хочу быть врачом-косметологом, а также уметь делать макияжи
самсон хреновВ ответ на Аноним
Аноним
Так я пойду в медицинский, уже узнала и так, я хочу быть врачом-косметологом, а также уметь делать макияжи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делать макияжи---изумительный русский язык!!!!!!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если врач-косметолог.. тогда дерзай! Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем