Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со слов Минфина из за серых зарплат, не уплачивается налогов 10 триллионов рублей

Это согласно статьи: Правительство готовит меры по «обелению» экономики. Согласно данным из интернета. у нас в стране есть пенсионеры, дети. работники бюджетной сферы, где все четко с выплатой налогов и лишь 30 миллионов людей задействованы в производстве, но они все равно платят какие то налоги, но даже если предположить, что они все получают зарплату в конвертах, то 10 триллионов, разделить на 30 млн работников, то получается 333333 рублей --- и это лишь налог с каждой зарплаты человека, то есть со слов Минфина, мы в конвертах получаем миллион рублей каждый. От сюда следует, что с такими считарями из Минфина, мы далеко не уедем

Дед Мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
//
Позорище.. такую чушь молоть, кретины )))
Белоснежка
Это точно.
Леон Кеннеди
Правительство падёт в ад
Пани МоникаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Правительство падёт в ад
СсылкаПожаловаться
Очень хочется в это верить.
Леон Кеннеди
Правительство падёт в ад
СсылкаПожаловаться
Дай то Бог !!!!!
Лилия
И правильно. Получая в конверте, ты быстрее накопишь капитал, вложишь в ту же недвижимость, и уже годам к , как это было ВСЕГДА, можешь спокойно уйти на заслуженный отдых, сдавать недвижимость и ждать пенсии до 67 лет, той же копеечной, как если бы ты отчислял с белой зарплаты проценты в ПФ)))) Но по крайней мере, ты бы имел постоянный и стабильный доход, лично заработанный.
ЛилияВ ответ на Лилия
Лилия
И правильно. Получая в конверте, ты быстрее накопишь капитал, вложишь в ту же недвижимость, и уже годам к , как это было ВСЕГДА, можешь спокойно уйти на заслуженный отдых, сдавать недвижимость и ждать пенсии до 67 лет, той же копеечной, как если бы ты отчислял с белой зарплаты проценты в ПФ)))) Но по крайней мере, ты бы имел постоянный и стабильный доход, лично заработанный.
СсылкаПожаловаться
И правильно. Получая в конверте, ты быстрее накопишь капитал, вложишь в ту же недвижимость, и уже годам к 55, как это было ВСЕГДА, можешь спокойно уйти на заслуженный отдых, сдавать недвижимость и ждать пенсии до 67 лет, той же копеечной, как если бы ты отчислял с белой зарплаты проценты в ПФ)))) Но по крайней мере, ты бы имел постоянный и стабильный доход, лично заработанный.
kwa kwaВ ответ на Лилия
Лилия
И правильно. Получая в конверте, ты быстрее накопишь капитал, вложишь в ту же недвижимость, и уже годам к 55, как это было ВСЕГДА, можешь спокойно уйти на заслуженный отдых, сдавать недвижимость и ждать пенсии до 67 лет, той же копеечной, как если бы ты отчислял с белой зарплаты проценты в ПФ)))) Но по крайней мере, ты бы имел постоянный и стабильный доход, лично заработанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пьяная?
Уж осень близится...В ответ на Лилия
Лилия
И правильно. Получая в конверте, ты быстрее накопишь капитал, вложишь в ту же недвижимость, и уже годам к 55, как это было ВСЕГДА, можешь спокойно уйти на заслуженный отдых, сдавать недвижимость и ждать пенсии до 67 лет, той же копеечной, как если бы ты отчислял с белой зарплаты проценты в ПФ)))) Но по крайней мере, ты бы имел постоянный и стабильный доход, лично заработанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ППКС

Ольга МижучВ ответ на Лилия
Лилия
И правильно. Получая в конверте, ты быстрее накопишь капитал, вложишь в ту же недвижимость, и уже годам к , как это было ВСЕГДА, можешь спокойно уйти на заслуженный отдых, сдавать недвижимость и ждать пенсии до 67 лет, той же копеечной, как если бы ты отчислял с белой зарплаты проценты в ПФ)))) Но по крайней мере, ты бы имел постоянный и стабильный доход, лично заработанный.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, я лучше в конверте буду получать без вычета налогов, чем отчислять этим ворюгам, при том, может и до пенсии не доживу, куда мои бабки пойдут? Неужели государству??))))))
Ольга Мижуч
Абсолютно согласна, я лучше в конверте буду получать без вычета налогов, чем отчислять этим ворюгам, при том, может и до пенсии не доживу, куда мои бабки пойдут? Неужели государству??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лень- матушкаВ ответ на Лилия
Лилия
И правильно. Получая в конверте, ты быстрее накопишь капитал, вложишь в ту же недвижимость, и уже годам к , как это было ВСЕГДА, можешь спокойно уйти на заслуженный отдых, сдавать недвижимость и ждать пенсии до 67 лет, той же копеечной, как если бы ты отчислял с белой зарплаты проценты в ПФ)))) Но по крайней мере, ты бы имел постоянный и стабильный доход, лично заработанный.
СсылкаПожаловаться
Вот! Мудро и дальновидно, я лучше в недвижимость буду вкладываться, чем в наш пенсионный матьего фонд- жулье, ворье и проходимцы.
Лень- матушка
Вот! Мудро и дальновидно, я лучше в недвижимость буду вкладываться, чем в наш пенсионный матьего фонд- жулье, ворье и проходимцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Sam FisherВ ответ на Лилия
Лилия
И правильно. Получая в конверте, ты быстрее накопишь капитал, вложишь в ту же недвижимость, и уже годам к , как это было ВСЕГДА, можешь спокойно уйти на заслуженный отдых, сдавать недвижимость и ждать пенсии до 67 лет, той же копеечной, как если бы ты отчислял с белой зарплаты проценты в ПФ)))) Но по крайней мере, ты бы имел постоянный и стабильный доход, лично заработанный.
СсылкаПожаловаться
Там этого не понять
Комментарий удален.Почему?
LodomeriaВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
А остальные?)
Комментарий удален.Почему?
LodomeriaВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так понимаю, Вы - первый кандидат на раскулачивание))
Sam FisherВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
если вам не нужны ваши миллионы, то можете их отдать мне
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гооооп стоппппп мы подошли из за угла




LodomeriaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
гооооп стоппппп мы подошли из за угла




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сообщники нужны? ))
Sam FisherВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Сообщники нужны? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самому мало
Василена
Да пое..ать на эти серые зарплаты. Один хрен, если их отбелят, то на сумму уплаченных страховых взносов работяга и недополучит. Так пусть они лучше идут в карман того, кто эти деньги заработал, чем на что-то эфимерное.
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
Да пое..ать на эти серые зарплаты. Один хрен, если их отбелят, то на сумму уплаченных страховых взносов работяга и недополучит. Так пусть они лучше идут в карман того, кто эти деньги заработал, чем на что-то эфимерное.
СсылкаПожаловаться
*страховых взносов и ндфл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем