Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со стороны - любовница, на самом деле - коллеги...

Смотрю, на форуме регулярно жалуются, что у мужа на работе есть одинокая коллега, с которой он все время переписывается, перезванивается, независимо от времени дня и ночи. В командировки вместе, на отдыхе периодически вместе. Помнится, в какой-то теме женщина жаловалась, что коллега мужа с ними в отпуск поехала и как так можно, мол.

Недавно узнала, что бывшая жена моего начальника считала, что мы с ним любовники.
Очень удивилась. Вот вообще никогда, ни разу, да мне такое даже в голову не приходило. Не говоря уже о том, что он меня старше лет на 12.

Но да, мы работаем вместе. Множество сложных проектов. На связи всегда. В срочных случаях могу позвонить или написать в ватсап или на почту ночью. И он может позвонить или написать мне. Во время отпуска тоже всегда на связи, потому что работа не будет ждать окончания отпуска. И в командировки часто вместе едем, и выходные могут быть вместе, в том числе вместе с его семьей, и в отпуск с его семьей ездили.

Но у нас реально просто работа и хорошие отношения. Можно сказать, дружеские, с учетом, что десять лет вместе работаем и я к нему всегда на "вы" и по имени-отчеству. Недавно начальник ушел от жены (это его вторая жена) к третьей. Третья работает с нами. С ней у меня прекрасные отношения, тоже всегда на связи, в выходные и отпуска, с совместными поездками итд.

И вот на днях оказалось, что его прежняя жена и половина сотрудников в учреждении считали нас любовниками. И когда он ушел от жены, то были уверены, что ко мне. А я вообще ни сном, ни духом. :)
Теперь еще смешнее: учитывая хорошие отношения с новой женой начальника, прежняя жена и, похоже, опять часть сотрудников считает, что у нас тройничок.

Ну, что... периодически смеемся и шутим по этом поводу с его новой женой, подкалываем начальника, что гаремом обзавелся. Пишу просто поделиться впечатлениями и посмеяться.
И, пожалуй, заодно совет женам: если у вашего мужа есть одинокая коллега, к которой он хорошо относится, всегда на связи и прочие настораживающие признаки... обратите внимание не на нее, а на их общую замужнюю коллегу, общения с которой не видно и не слышно. Можете обнаружить сюрприз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Анонин
Ну так то да... фиг знаешь кто и как и что на самом деле
Vana Toomas
Ну и что, тройник это карашо, пикантно так.
Печенька
Бывшая начальница моего мужа была его любовницей.
Об этом мне сказала дочь этой начальницы.
Бандерлыгин
что вы так много пишите а простом . вы что думаете алгоритм отношений так сложен. вы что плохо учились в школе.потом в универе?
тишь ЧЕ
Как глубокомысленно.
Коша
Мой муж был меня на 12 лет старше. Это вообще не причина. А так-то да. Когда-то тоже я считалась любовницей своего шефа, но старше он меня был на 25 лет! Возле него стоял телефон. А я часто у него подписывала всякие бумаги. И всегда брала трубку, когда телефон звонил. Так его жена (а звонила очень часто именно она) считала, что я у него чуть ли не на коленях сижу. Потом он меня попросил трубку не брать. И не ходить в открытых блузках с вырезом, потому что жена ревнует. Умора. У меня челюсть отпала, когда он мне сказал, что все считают нас любовниками!
СалтычихаВ ответ на Коша
Коша
Мой муж был меня на 12 лет старше. Это вообще не причина. А так-то да. Когда-то тоже я считалась любовницей своего шефа, но старше он меня был на 25 лет! Возле него стоял телефон. А я часто у него подписывала всякие бумаги. И всегда брала трубку, когда телефон звонил. Так его жена (а звонила очень часто именно она) считала, что я у него чуть ли не на коленях сижу. Потом он меня попросил трубку не брать. И не ходить в открытых блузках с вырезом, потому что жена ревнует. Умора. У меня челюсть отпала, когда он мне сказал, что все считают нас любовниками!
СсылкаПожаловаться
Почему был?
pearlВ ответ на Коша
Коша
Мой муж был меня на 12 лет старше. Это вообще не причина. А так-то да. Когда-то тоже я считалась любовницей своего шефа, но старше он меня был на 25 лет! Возле него стоял телефон. А я часто у него подписывала всякие бумаги. И всегда брала трубку, когда телефон звонил. Так его жена (а звонила очень часто именно она) считала, что я у него чуть ли не на коленях сижу. Потом он меня попросил трубку не брать. И не ходить в открытых блузках с вырезом, потому что жена ревнует. Умора. У меня челюсть отпала, когда он мне сказал, что все считают нас любовниками!
СсылкаПожаловаться
Ну так может не обязательно было в открытых блузках тереться постоянно у стола начальника? Нет дыма без огня. И авторше поста тоже не верю. Все эти “рабочие” отношения на тоненького... пол шага и любовники.
Рабочие отношения всегда четко можно отличить от личных, поверьте.
Захария
меня совершено не удивляют приятельские отношения на работе.совершенно не удивляют.
как и романы.
меня удивляет такая бестолковость сотрудников, которые чего то там считают на пустом месте.
а ревность ..ну что ревность.зачастую ,для нее не то что причины,и повода не надо...
Любовь Пяткова
Если я не понимала, что Вы троллите, я б сказала, что у вас сотрудники какие-то ... люди с глубоко пониженым АйКью. Или им делать нехрен.
LodomeriaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если я не понимала, что Вы троллите, я б сказала, что у вас сотрудники какие-то ... люди с глубоко пониженым АйКью. Или им делать нехрен.
СсылкаПожаловаться
Точно)
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если я не понимала, что Вы троллите, я б сказала, что у вас сотрудники какие-то ... люди с глубоко пониженым АйКью. Или им делать нехрен.
СсылкаПожаловаться
Вот про "делать нехрен" соглашусь.
На работе с 8-9 и практически до 22-23, часто перекусить не успеваю, то бумаги, то закупки, то фирмы-поставщики, а это все к основной работе не относится, которую тоже никто не отменял.
А народ... в десять пришли, в три-четыре ушли...
С другой стороны, у меня и зп больше за счет того, что пашу.
БукаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот про "делать нехрен" соглашусь.
На работе с 8-9 и практически до 22-23, часто перекусить не успеваю, то бумаги, то закупки, то фирмы-поставщики, а это все к основной работе не относится, которую тоже никто не отменял.
А народ... в десять пришли, в три-четыре ушли...
С другой стороны, у меня и зп больше за счет того, что пашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно потому, что почти вся жизнь проходит на работе, и начинают сочинять небылицы
Елена Васильева
в каждой шутке есть доля шутки)
Ужасный Нечеловек
у меня на работе тоже нафантазировали, я человека 10 лет знаю, учились вместе, знаем супругов друг друга и нормально с ними общаемся, мой муж работает в том же учреждении. хочется прям мыла кусок некоторым в рот засунуть. тьху
АнонимВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
у меня на работе тоже нафантазировали, я человека 10 лет знаю, учились вместе, знаем супругов друг друга и нормально с ними общаемся, мой муж работает в том же учреждении. хочется прям мыла кусок некоторым в рот засунуть. тьху
СсылкаПожаловаться
У меня мужа нет, так что мне все равно что за слухи, скорее смешно становится.
Но для семейных это, наверное, и правда может быть проблемой.
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
У меня мужа нет, так что мне все равно что за слухи, скорее смешно становится.
Но для семейных это, наверное, и правда может быть проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с мужем проблем не будет, но если кто то ему в глаза скажет подобную фигню, расценю, как оскорбление в его адрес, будет открытый конфликт. В моей работе так нельзя.
Аноним
Ну, почему тролль.
У нас вон, оказывается, активно передавались слухи по институту, что наш завлаб новых сотрудников через постель принимает. Сотрудники лаборатории женского пола и в основном 25-40 лет.
Потом появились два парня. Разрыв шаблона. :)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, почему тролль.
У нас вон, оказывается, активно передавались слухи по институту, что наш завлаб новых сотрудников через постель принимает. Сотрудники лаборатории женского пола и в основном 25-40 лет.
Потом появились два парня. Разрыв шаблона. :)
СсылкаПожаловаться
парни могут тоже через постель прыгнуть ))))) шутка, но в нынешних реалиях никакого разрыва шаблона нет.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
парни могут тоже через постель прыгнуть ))))) шутка, но в нынешних реалиях никакого разрыва шаблона нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на эту тему тоже подкалывали начальника.
И вот если насчет гарема и сотрудниц через постель он смеялся вместе с нами, но на такую шутку прям обиделся.
Margarita
у меня на работе тоже с парнем одним приятельские отношения, вместе ездим по командировкам, на обед ходим. О личном то почти и не говорим, только о работе. Но все записали нас уже давно в любовники. Мне плевать. В принципе я не замужем, что хочу, то и ворочу )))
pearlВ ответ на Margarita
Margarita
у меня на работе тоже с парнем одним приятельские отношения, вместе ездим по командировкам, на обед ходим. О личном то почти и не говорим, только о работе. Но все записали нас уже давно в любовники. Мне плевать. В принципе я не замужем, что хочу, то и ворочу )))
СсылкаПожаловаться
Понимаете, такие близкие отношения с коллегой могут никогда не перерасти в м/ж. Но могут и перерасти с пол пинка, достаточно желания одного из них.
Вообще мужчина никогда не будет общаться с женщиной в свободное время,есои его к ней не тянет сексуально. И женщина так-же.
Есть личное время, и мы все предпочитаем тратить его на приятные себе вещи. Я бы ни за что не стала тратить свое личное время на общение с боссом или коллегой. Тем более на общение по работе.
Ну, раз другой позвонить в случае авральной ситуации, это нормально. Но чтобы в отпуск с ним ездить, как автор поста, это капец...не надо ля-ля))... Автрр поста окучивает начальника много лет. Просто у него есть варианты поинтереснее. Но она не сдается)) . Он ей позволяет быть рядом, на всякий случай...мож пригодится в голодный год перед ее увольнением).
MargaritaВ ответ на pearl
pearl
Понимаете, такие близкие отношения с коллегой могут никогда не перерасти в м/ж. Но могут и перерасти с пол пинка, достаточно желания одного из них.
Вообще мужчина никогда не будет общаться с женщиной в свободное время,есои его к ней не тянет сексуально. И женщина так-же.
Есть личное время, и мы все предпочитаем тратить его на приятные себе вещи. Я бы ни за что не стала тратить свое личное время на общение с боссом или коллегой. Тем более на общение по работе.
Ну, раз другой позвонить в случае авральной ситуации, это нормально. Но чтобы в отпуск с ним ездить, как автор поста, это капец...не надо ля-ля))... Автрр поста окучивает начальника много лет. Просто у него есть варианты поинтереснее. Но она не сдается)) . Он ей позволяет быть рядом, на всякий случай...мож пригодится в голодный год перед ее увольнением).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете, если мужчина ходит на обед с коллегой противоположного пола, то значит ему она нравится сексуально? Не верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Мне кажется это давно устарело, сейчас такая дружба нормально.
pearlВ ответ на Margarita
Margarita
думаете, если мужчина ходит на обед с коллегой противоположного пола, то значит ему она нравится сексуально? Не верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Мне кажется это давно устарело, сейчас такая дружба нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он считает ее привлекательной.
Верю в дружбу между мужчиной и женщиной, почему нет. Но это отношения очень тонкие. Все может в люьой момент измениться. И Вы своего “коллегу” тоже считаете сексуально привлекательным.
Ни один мужчина не станет дружить с женщиной, если не считает ее сексуально привлекательной. Не верите, спросите у мужчин. Я спрашивала).
pearlВ ответ на Margarita
Margarita
думаете, если мужчина ходит на обед с коллегой противоположного пола, то значит ему она нравится сексуально? Не верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Мне кажется это давно устарело, сейчас такая дружба нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю,что если молодая свободная женщина круглосуточно вьется вокруг своего начальника (и в выходные часто с его семьей и в отпуск с ним, это помимо круглосуточной связи в рабочее время и командировок), то она явно его окучивает.
10лет Карл!!! Десять лет подряд молодой женщине больше не с кем и нечем заняться в выходные и в отпуск, кроме как тусоваться с начальником и его женой??
Она либо с приветом совсем, либо безнадежно влюблена в него.
Отпуск и выходные нормальные девушки и женщины используют на личную жизнь. Выходит что кружиться вокруг начальника и есть ее личная жизнь.
Жалко даже ее стало... извелась уже вся поди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем