Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со строны виднее

Есть коллега на работе 30 лет разницы.Она мне дает советы.И как бы спрашивает.А ты не хотела бы челку себе сделать?А ты глаза не красишь ярко?А может тебе хвост повыше сделать.Или а может брови поярче.Это что я в ее глазах мышь серая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Бет Мидлер
просто у нее вкусы разные
Яковлева Анна
это ты работаешь хз где......
Александр Сергеевич
Ни что не раздается так щедро как советы. Забей.
Александр Сергеевич
Ни что не раздается так щедро как советы. Забей.
СсылкаПожаловаться
Поэтому сексом на площади нельзя заниматься. Советами замучают.
Creatura Del Cuore
мышь с хвостом......я бы обиделась....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
мышь с хвостом......я бы обиделась....
СсылкаПожаловаться
мышь без хвоста выглядит еще хуже
Самая Меркантильная
мышь без хвоста выглядит еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если накрасить?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
а если накрасить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гринпис возбудится
Самая Меркантильная
Гринпис возбудится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот может....согласна.....а возбуждённый гринпис, это страшная вещь
Самая МеркантильнаяВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
этот может....согласна.....а возбуждённый гринпис, это страшная вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, и на косметике можно сэкономить
Самая Меркантильная
вот, и на косметике можно сэкономить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
......если он и так возбуждается...
Самая Меркантильная
мышь без хвоста выглядит еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Самая Меркантильная
мышь без хвоста выглядит еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Снежок Анастасия
и что такого?прям страшного?
Мари Фарт
Я тактх сразу отбриваю, не их дело
Елена Узун
Не берите в голову. У каждого свои представления о прекрасном. В тапок не с цыт - и хорошо.
Nika
Так может ты аноним и правда мышь серая. А дама тебе по делу советует
Хороша Маша да не наша
а может это таким образом человек участие проявляет. то есть хорошее к Вам отношение. Вы лучше посмотрите на это с другой стороны - эта женщина сама по себе хорошо выглядит? вот Вы с учетом ее возраста можете сказать, что она хорошо одета, причесана и накрашена? если "да" - то почему бы тогда к ее словам не прислушаться? может она "дело" говорит. есть люди, например, у которых категорически нет вкуса. вот они вроде и дорого одеты, но это их не украшает. и это все видят, но все же воспитанные, никто не скажет. и в результате человек и не догадывается, что мог бы выглядеть куда лучше.
Лисица Рыжая
А если критично посмотреть на себя со стороны: может вы когда-то что-то сболтнули про себя, а она вас теперь осторожно совершенствует? А вкус он либо есть, либо его нет... Взрослые тети обычно уже распознают цветотипы, что украшает, что можно скорректировать... может в её словах есть смысл? Такая разница в возрасте предполагает добрые советы- вы же не конкурентки ...
Валерия Кирилова
скажите ей просто что вас все устраивает
Panthera tigris
Да не берите в голову, у нас такая же тетка работает, правда, она пенсионерка, так там просто за голову хватаешься, все время какие-то советы и высказывания типа - а тебе эта помада не идет, а мне твой мужик не нравится, а не хочешь с Сан Санычем (коллега, старше лет на 15-17 и весь больной) запароваться, а чёб тебе не похудеть, а мне на тебе красная помада нравится, и высокая прическа, а распущенные волосы неприлично, а чё ты джинсы носишь, надо платьишки, а тебе это платьюшко не подходит, и так потоком изо дня в день, маньячка какая-то.
Татьяна Донскова
выщипайте брови наконец -то
Samant
состоявшейся женщине не нужны советы...она их просто не воспринимает))равно как и то,кем её кто-то считает))
Захария
нет.просто она советчица
Елена Васильева
Улыбаемся и киваем "да, да, МарьИванна, спасибо,МарьИванна"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем