Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со временем убедился,

Что Ева съела не только яблоко, но и Змея...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Эйве
земля стоит на черепахе и она плоская
Гость форума
Tatsiana VerbiloВ ответ на Гость форума
Гость форума
СсылкаПожаловаться
Черт))) на этой картинке реально жальче змея(
Tatsiana Verbilo
Не надо нагнетать)))) если съела, что вы до сих пор им меряетесь?))))
Ева
...и дерево и Адама, а теперь медленно - саму себя...
Hated Being
исследовал окаменелости отходов ее жизнедеятельности?
миром измазана
Из покон веков мужчина ел из женских рук! А яблоко,съела сама Ева! Мужчины-эгоисты и трусы,кушают в одну калитку и никогда ничем не делятся! Отдают лишнее и гордятся этим!
Элиот***В ответ на миром измазана
миром измазана
Из покон веков мужчина ел из женских рук! А яблоко,съела сама Ева! Мужчины-эгоисты и трусы,кушают в одну калитку и никогда ничем не делятся! Отдают лишнее и гордятся этим!
СсылкаПожаловаться
Какой то тролль провокационную темку настрочил, а вы уже и рады стараться, всех мужчин обобщили и оскорбили!
миром измазанаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Какой то тролль провокационную темку настрочил, а вы уже и рады стараться, всех мужчин обобщили и оскорбили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Вы тот единственный,что,последнюю рубашку снимет и Всех женщин обогреет! На одной женился,с другой полюбился,все жалко,для всех Герой
миром измазанаВ ответ на миром измазана
миром измазана
Ну да! Вы тот единственный,что,последнюю рубашку снимет и Всех женщин обогреет! На одной женился,с другой полюбился,все жалко,для всех Герой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВсеХ жалко
Элиот***В ответ на миром измазана
миром измазана
Ну да! Вы тот единственный,что,последнюю рубашку снимет и Всех женщин обогреет! На одной женился,с другой полюбился,все жалко,для всех Герой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не несите чушь. У вас большой зуб на мужчин?
Надежда
женская жертвенность безгранична!!!....спасла как всегда мужчину))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Надежда
Надежда
женская жертвенность безгранична!!!....спасла как всегда мужчину))))
СсылкаПожаловаться
Да как всегда - и и дерево с корнем сорвёт , и змею ... оторвёт!
НадеждаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да как всегда - и и дерево с корнем сорвёт , и змею ... оторвёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тааа, Люб, мы Евы такие))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Надежда
Надежда
тааа, Люб, мы Евы такие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да от них пока дождесся....
миром измазана
Зуб? Возможно! А у кого его нет?но нужно быть конченой романисткой,,чтоб поверить мужчине!!! Одно бла-бла! Слабые,никчемные нытики! Дети до смерти,с большим самомнением! Чуть больше железных рублей в кармане появилось-король! Денег нет-тоже Король,но не признанный! Никто меня не понимает,все бабы -дуры,друзья завидуют,,а я для них,когда-то.......никто не оценил! Никто не продвинул,а я им,бутылку пива купил,где благодарность! Ой нет,я не пью,я крутой менеджер,сижу на супер-фирме заказываю туалетную будмагу в женский туалет,а им все мало,что они с ней делают? Устал родимый,проголодался,успокой ребенка,дай мне тишины! Хозяин в доме,всем молчать!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на миром измазана
миром измазана
Зуб? Возможно! А у кого его нет?но нужно быть конченой романисткой,,чтоб поверить мужчине!!! Одно бла-бла! Слабые,никчемные нытики! Дети до смерти,с большим самомнением! Чуть больше железных рублей в кармане появилось-король! Денег нет-тоже Король,но не признанный! Никто меня не понимает,все бабы -дуры,друзья завидуют,,а я для них,когда-то.......никто не оценил! Никто не продвинул,а я им,бутылку пива купил,где благодарность! Ой нет,я не пью,я крутой менеджер,сижу на супер-фирме заказываю туалетную будмагу в женский туалет,а им все мало,что они с ней делают? Устал родимый,проголодался,успокой ребенка,дай мне тишины! Хозяин в доме,всем молчать!
СсылкаПожаловаться
Вы уж так не расстраивайтесь- Элиот - неженатик, испуганный и зажатый, это он тут такой смелый - на форуме..
Элиот***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы уж так не расстраивайтесь- Элиот - неженатик, испуганный и зажатый, это он тут такой смелый - на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, почему? Я не зажатый, просто материальных средств маловато для создания семьи, да и не нашел ту пока.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Нет, почему? Я не зажатый, просто материальных средств маловато для создания семьи, да и не нашел ту пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот... Легко рассуждать, а пора уже основательно к поиску пары подойти, чего с нами тут горевать. Сколько девчонок- умниц ждут вас, а вы скрываетесь!
Элиот***В ответ на миром измазана
миром измазана
Зуб? Возможно! А у кого его нет?но нужно быть конченой романисткой,,чтоб поверить мужчине!!! Одно бла-бла! Слабые,никчемные нытики! Дети до смерти,с большим самомнением! Чуть больше железных рублей в кармане появилось-король! Денег нет-тоже Король,но не признанный! Никто меня не понимает,все бабы -дуры,друзья завидуют,,а я для них,когда-то.......никто не оценил! Никто не продвинул,а я им,бутылку пива купил,где благодарность! Ой нет,я не пью,я крутой менеджер,сижу на супер-фирме заказываю туалетную будмагу в женский туалет,а им все мало,что они с ней делают? Устал родимый,проголодался,успокой ребенка,дай мне тишины! Хозяин в доме,всем молчать!
СсылкаПожаловаться
Словесный понос, все смешали в одну кучу, и смысла никакого. Вы не в адеквате, уж простите за откровенность.
Элиот***В ответ на миром измазана
миром измазана
Зуб? Возможно! А у кого его нет?но нужно быть конченой романисткой,,чтоб поверить мужчине!!! Одно бла-бла! Слабые,никчемные нытики! Дети до смерти,с большим самомнением! Чуть больше железных рублей в кармане появилось-король! Денег нет-тоже Король,но не признанный! Никто меня не понимает,все бабы -дуры,друзья завидуют,,а я для них,когда-то.......никто не оценил! Никто не продвинул,а я им,бутылку пива купил,где благодарность! Ой нет,я не пью,я крутой менеджер,сижу на супер-фирме заказываю туалетную будмагу в женский туалет,а им все мало,что они с ней делают? Устал родимый,проголодался,успокой ребенка,дай мне тишины! Хозяин в доме,всем молчать!
СсылкаПожаловаться
У меня его нет, этого самого зуба. Потому что знаю, что неидевлен, как и все люди на планете земля, и характер тоже не подарок. Все мы со своими минусами и недостатками. С себя надо начинать, и все нормально будет. Немного самокритики никому не помешает. И я не разделяю людей на плохих и хороших, по половым признакам. Это удел умственно ограниченных людей!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Элиот***
Элиот***
У меня его нет, этого самого зуба. Потому что знаю, что неидевлен, как и все люди на планете земля, и характер тоже не подарок. Все мы со своими минусами и недостатками. С себя надо начинать, и все нормально будет. Немного самокритики никому не помешает. И я не разделяю людей на плохих и хороших, по половым признакам. Это удел умственно ограниченных людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайтесь. у женщины , видимо, печальный опыт с такими, как описала, вот и ровняет всех мужчин.
Лагерта ЛодброкВ ответ на миром измазана
миром измазана
Зуб? Возможно! А у кого его нет?но нужно быть конченой романисткой,,чтоб поверить мужчине!!! Одно бла-бла! Слабые,никчемные нытики! Дети до смерти,с большим самомнением! Чуть больше железных рублей в кармане появилось-король! Денег нет-тоже Король,но не признанный! Никто меня не понимает,все бабы -дуры,друзья завидуют,,а я для них,когда-то.......никто не оценил! Никто не продвинул,а я им,бутылку пива купил,где благодарность! Ой нет,я не пью,я крутой менеджер,сижу на супер-фирме заказываю туалетную будмагу в женский туалет,а им все мало,что они с ней делают? Устал родимый,проголодался,успокой ребенка,дай мне тишины! Хозяин в доме,всем молчать!
СсылкаПожаловаться
Нифига вас жизнь обидела... Может это ВЫ слишком мужественны, что вам такие товарищи попадаются малохольные?
Тетя Мотя
Женщину сделали вроде из ребра Адама? Так что все претензии к производителю
ЛаврВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Женщину сделали вроде из ребра Адама? Так что все претензии к производителю
СсылкаПожаловаться
Какое сырьё, таков и продукт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем