Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со всеми соглашаюсь

В последнее время заметила за собой.Что я стала соглашатся на то что люди говорят но это не значит что я сделаю о том что просят.Вот на работе клиенты просят позвонить а я киваю и обещаю позвонить.Или другие люди просят и я да да я сделаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Anna AvonarThiS
Понятно...
дядя федул
Главное потом не выполнять своих обещаний
В этом и есть фишка
А.С Торт
Ты в сбере работаешь ? Или на почте россии ? А то и вообще в ПФР ?
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Ты в сбере работаешь ? Или на почте россии ? А то и вообще в ПФР ?
СсылкаПожаловаться
Нет но тоже с клиентами
Сумерки Богов
Соглашаться и обещать разные вещи
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Соглашаться и обещать разные вещи
СсылкаПожаловаться
Так что спросу с меня нет?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Так что спросу с меня нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещания нужно выполнять. А согласие ничего не требует.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Обещания нужно выполнять. А согласие ничего не требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена Васильева
Обещать, соглашаться и не делать, по меньшей мере, непорядочно. Чем вы сейчас похвалились?
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Обещать, соглашаться и не делать, по меньшей мере, непорядочно. Чем вы сейчас похвалились?
СсылкаПожаловаться
Ну так я не хвалюсь а наоборот как то не нравится мне это.Просто лишь бы отстали наверно соглашаюсь.Может усталость
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так я не хвалюсь а наоборот как то не нравится мне это.Просто лишь бы отстали наверно соглашаюсь.Может усталость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не владеете собой? Вам 90 лет, что вы так устали, что стали поступать непорядочно? Прискорбно.
Шелена ***В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Вы не владеете собой? Вам 90 лет, что вы так устали, что стали поступать непорядочно? Прискорбно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что человек робот он не может устать?
Елена ВасильеваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А что человек робот он не может устать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный человек не может устать до такой степени, чтобы стать непорядочным. Или он всегда таким был, но у него были силы скрывать это.
Шелена ***В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Нормальный человек не может устать до такой степени, чтобы стать непорядочным. Или он всегда таким был, но у него были силы скрывать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне может если устал, работа без выходных да ещё и с людьми. Вот и соглашается на отвяжись, усталость и апатия и непомерные нагрузки могут и из святого грешника сделать.
цвяточек аленькай
а по факту не делаете... ну и кто вы после этого? вы видимо решили нажить себе врагов и дождаться чтобы на вас начали жаловаться клиенты... деградация однако...
Юлия******
Не уважаю необязательных людей.
Оdessova
Со временем пострадает ваша профессиональная репутация. О вас будут говорить:"Ах, эта."
Влада Коновалова
Иногда вставляйте "нет" в "адекватный" свой ответ . А иначе , к истукану , обращаться люди станут
Наталья Просветова
если все делать о чем просят. так без штанов останешься. А это так евреи делают. сначала соглашаются. потом думают и делают как им выгодно или как считают правильным.или сразу говорят - я подумаю. А чего. квартиранты сказали. что их переводят на другой объект. что так просит ген директор. что я должна была сказать? потом я сразу и не сообразила . что происходит. поэтому согласилась и попросила. причем просила не раз . убрать в квартире. на что они тоже соглашались. что уберут. Вот и все. Конечно. можно было устроить скандал. но зачем? Дело то не в квартирантах. Вообщем. плохая ситуация на рынке недвижимости. да еще друг помогает. поэтому такая жесть получается. Да я и не обижаюсь. справлюсь. к тому же я давно собиралась продавать квартиру.
Mistr Iks
Эээ,так нельзя! Люди быстро наглеют и вам на шею сядут! Опомнитесь
Ольга Васильева
Ну я всегда соглашаюсь, когда начинают требовать. Но не говорю, что срочно все исполню в лучшем виде. Да-да, вы совершенно правы. Не вижу смысла с дураками спорить
Лоркин
Так ведь это не одно и то же - соглашаться и обещать..
Татиана
В работе с клиентами иногда легче согласится чем спорить,но я предпочитаю спорить и объяснять)))
Наиль. Галимов.
Слепому не покажешь, глухому не скажешь, дурному не докажешь. А вообще-то обещания надо выполнять, или не обещать.
Елена Копытина
и правильно, я тоже всегда соглашаюсь, только поступаю так, считаю нужным
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем