Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

со злыми, непорядочными и неблагодарными людьми происходит негатив

со злыми, непорядочными  и неблагодарными людьми происходит негатив. не 100 процентов , но чаще всего зло настигает злых, неблагодарных и непрядочных. А вы согласны с этим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Элли
Нет
Наталья Просветова
Это и понятно, раз они такие, то и негатив у них
Скрыто Скрыто
Нет, не согласен. Это наше заблуждение, вызванное эмоциями и потребностью мести.
Кошка Плюшка
к сожалению, это не так
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да
Комментарий удален.Почему?
Причём прилететь может совсем не в том виде, который МЫ бы могли предполагать. И тогда сторонним покажется, что нет справедливости, а она есть! Просто поганец не показательно сломает ногу, а потеряет, например, что-то такое для него ценное, что заставит его призадуматься.
Дом Ланнистеров
Каждый получает по заслугам
Дом Ланнистеров
Каждый получает по заслугам
СсылкаПожаловаться
И да
Анна Александрова
я вот новости как не посмотрю,так и думаю как же этих злых и не порядочных жизнь миллиардами наказала
елена настасюк
Что-то наших "добрых и порядочных" депутатов никак не накроет?
Видать не действует...
Мила
выживает сильнейший-в это я верю, на счет бумарангов-лично я не наблюдала.
Ляля
Зачем нам злиться
Зачем нам ругаться,
Зачем вообще чего-то бояться
Куда не посмотришь,один негатив
Давайте друг другу дарить позитив
Бензий
далеко не всегда
Не сахар
Моя подруга говорит: жизнь сама накажет того, кто причинял тебе умышленное зло. И добавляет: но иногда жизни можно и помочь)) Но я против мести)
Мила
Один хороший психолог написал, кто сидит и ждет пока с обидчиком случиться неприятность, сам эту неприятность получит. Поэтому и советуют, прощать.
Сьюзан Иванова
Нет. Иначе у нас ни одного депутата не осталось бы
Бетельгейзе
че то посмотришь на рожи,которые в телевизор не влазят, и не верится.Сытые,довольные жизнью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем