Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 20:09, Главная форумов

Собачьи причуды в еде

Тема о животных.
Есть ли у ваших собак какие-то причуды в еде? Например, мой собак страстно любит черный перец горошком и охотится за ним, если вдруг мы едим суп. Почему?
А другой собак все жизнь не любит и страшно фыркает и чихает от апельсинов, лимонов и прочих цитрусовых.
У знакомой ее питомец ворует из теплицы огурцы и часто она страдает от того, что все съедено негодяем, когда она забыла закрыть дверь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Моя тварь любит есть в своей постеле,тащит все туда,и там на перинке хомячит.
СсылкаПожаловаться
Моя тварь любит есть в своей постеле,тащит все туда,и там на перинке хомячит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мой тянет также в постельку, но только если это косточки! И попробуй отбери.)))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Мой пёс обожает чеснок, мороженое, рассол огуречный и цикорий с молоком.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Мой пёс обожает чеснок, мороженое, рассол огуречный и цикорий с молоком.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Огуречный рассол?
Какие замашки и намеки у него.)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Огуречный рассол?
Какие замашки и намеки у него.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чудесатый у меня зверь.))
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
это к Юли,она живет с собакой..
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мой пес соленые(не маринованные!) огурцы любит. Родину за них продаст! Мы решили на случай войны его пограничникам не рекомендовать. Стыда не оберешься потом за предателя!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мой пес соленые(не маринованные!) огурцы любит. Родину за них продаст! Мы решили на случай войны его пограничникам не рекомендовать. Стыда не оберешься потом за предателя!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
за базаром-то следите...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
за базаром-то следите...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Рамсы попутал?
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Вот про перец черный я удивилась, что собака ест. Моя собачка с кормом съела, случайно попался черный перчик в супе, уж думала живой не увижу так её всю корёжила. Прочла в интернете, что у собак может быть аллергия на перец.Честно очень удивлена.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Вот про перец черный я удивилась, что собака ест. Моя собачка с кормом съела, случайно попался черный перчик в супе, уж думала живой не увижу так её всю корёжила. Прочла в интернете, что у собак может быть аллергия на перец.Честно очень удивлена.
СсылкаПожаловаться
Я сама удивлена. Но вот ест, хотя стараюсь очень, чтобы ему это не попадалось с едой.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
негодяи тут в цене
СсылкаПожаловаться
Viper
почему анонимно? многие животные едят то что, вроде бы, не должны. у меня кот мартини хлебал будь здоров, чуть кодировать не пришлось))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Хорошо,что у Вас не было пуделятора:это тот еще собак,который любит все "с душком".И чтобы этот "душок" замариновать,он нычет жратву где угодно.Ко мне он проникся(поверил,что я это жрать не стану) и частенько прятал вонючие зеленые куриные кости мне под подушку...Охреневшая от работы после суток,я,не понимая,чем же от меня так несет - я же только из душа - лезла мыться снова и снова,пока собак,усмехаясь,не доставал нычку из недр кровати...Он обтирался обо всех дохлых мышей,которых находил на улице,прыгал во все лужи(а потом,зайдя домой,весело разбегался и падал на светло-бежевую велюровую мягкую мебель),и последняя пакость,которую он нам подложил - он оказался долгожителем:эта фигня продолжалась 20(!!!)лет!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Хорошо,что у Вас не было пуделятора:это тот еще собак,который любит все "с душком".И чтобы этот "душок" замариновать,он нычет жратву где угодно.Ко мне он проникся(поверил,что я это жрать не стану) и частенько прятал вонючие зеленые куриные кости мне под подушку...Охреневшая от работы после суток,я,не понимая,чем же от меня так несет - я же только из душа - лезла мыться снова и снова,пока собак,усмехаясь,не доставал нычку из недр кровати...Он обтирался обо всех дохлых мышей,которых находил на улице,прыгал во все лужи(а потом,зайдя домой,весело разбегался и падал на светло-бежевую велюровую мягкую мебель),и последняя пакость,которую он нам подложил - он оказался долгожителем:эта фигня продолжалась 20(!!!)лет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
О!
Обтирание о добытый кусок (или еще хуже голову) воблы или селедки - тоже наша любимая забава.
Елозить начинает с головы и протирает себя всем этим до хвоста, радостно дрыгая ногами!
СсылкаПожаловаться
как то так
Мой все отдаст за груши и масло сливочное) правда не знаю причуды это или нет)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на как то так
как то так
Мой все отдаст за груши и масло сливочное) правда не знаю причуды это или нет)))
СсылкаПожаловаться
За курагу тоже продаем Родину.))
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Малину с куста ест)
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Малину с куста ест)
СсылкаПожаловаться
В детстве была у меня собака, тоже малину прям с куста ела. Удивительное дело.
СсылкаПожаловаться
яблоня в_цвету
В детстве была у меня собака, тоже малину прям с куста ела. Удивительное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то находят для себя они в этой малине значит))
СсылкаПожаловаться
sirius
кот оливки трескает,все за них отдаст...
СсылкаПожаловаться
тори
Вопрос ,что за крамольная тема,чтобы под "анонимом"? Видать и здесь ложь и нет у вас собаки, а вопрос в заработке. Противно уже, хоть оторвать от маски.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на тори
тори
Вопрос ,что за крамольная тема,чтобы под "анонимом"? Видать и здесь ложь и нет у вас собаки, а вопрос в заработке. Противно уже, хоть оторвать от маски.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А Ваш ник - ваши паспортные реальные Имярек?
Вы же тоже чистейшей воды Аноним, да еще и с кличкой собачьей).
Пс-пс-пс, Тори, ко мне! Ко мне, негодяй или негодяйка?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А Ваш ник - ваши паспортные реальные Имярек?
Вы же тоже чистейшей воды Аноним, да еще и с кличкой собачьей).
Пс-пс-пс, Тори, ко мне! Ко мне, негодяй или негодяйка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пустозвон, зовут меня Виктория. Таких на сайте много, но не вызывают уважения.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru