Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачьи причуды в еде

Тема о животных.
Есть ли у ваших собак какие-то причуды в еде? Например, мой собак страстно любит черный перец горошком и охотится за ним, если вдруг мы едим суп. Почему?
А другой собак все жизнь не любит и страшно фыркает и чихает от апельсинов, лимонов и прочих цитрусовых.
У знакомой ее питомец ворует из теплицы огурцы и часто она страдает от того, что все съедено негодяем, когда она забыла закрыть дверь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Белоснежная снежинка
Моя тварь любит есть в своей постеле,тащит все туда,и там на перинке хомячит.
Белоснежная снежинка
Моя тварь любит есть в своей постеле,тащит все туда,и там на перинке хомячит.
СсылкаПожаловаться
Мой тянет также в постельку, но только если это косточки! И попробуй отбери.)))
Метелица
Мой пёс обожает чеснок, мороженое, рассол огуречный и цикорий с молоком.)
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Мой пёс обожает чеснок, мороженое, рассол огуречный и цикорий с молоком.)
СсылкаПожаловаться
Огуречный рассол?
Какие замашки и намеки у него.)))
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Огуречный рассол?
Какие замашки и намеки у него.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чудесатый у меня зверь.))
Лиза Шницель
это к Юли,она живет с собакой..
ZaraZa
Мой пес соленые(не маринованные!) огурцы любит. Родину за них продаст! Мы решили на случай войны его пограничникам не рекомендовать. Стыда не оберешься потом за предателя!
Саша ПетровВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мой пес соленые(не маринованные!) огурцы любит. Родину за них продаст! Мы решили на случай войны его пограничникам не рекомендовать. Стыда не оберешься потом за предателя!
СсылкаПожаловаться
за базаром-то следите...
Саша Петров
за базаром-то следите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рамсы попутал?
siriusВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мой пес соленые(не маринованные!) огурцы любит. Родину за них продаст! Мы решили на случай войны его пограничникам не рекомендовать. Стыда не оберешься потом за предателя!
СсылкаПожаловаться



Мария Денисенко
Вот про перец черный я удивилась, что собака ест. Моя собачка с кормом съела, случайно попался черный перчик в супе, уж думала живой не увижу так её всю корёжила. Прочла в интернете, что у собак может быть аллергия на перец.Честно очень удивлена.
АнонимВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Вот про перец черный я удивилась, что собака ест. Моя собачка с кормом съела, случайно попался черный перчик в супе, уж думала живой не увижу так её всю корёжила. Прочла в интернете, что у собак может быть аллергия на перец.Честно очень удивлена.
СсылкаПожаловаться
Я сама удивлена. Но вот ест, хотя стараюсь очень, чтобы ему это не попадалось с едой.
Саша Петров
негодяи тут в цене
Viper
почему анонимно? многие животные едят то что, вроде бы, не должны. у меня кот мартини хлебал будь здоров, чуть кодировать не пришлось))
Самая счастливая
Хорошо,что у Вас не было пуделятора:это тот еще собак,который любит все "с душком".И чтобы этот "душок" замариновать,он нычет жратву где угодно.Ко мне он проникся(поверил,что я это жрать не стану) и частенько прятал вонючие зеленые куриные кости мне под подушку...Охреневшая от работы после суток,я,не понимая,чем же от меня так несет - я же только из душа - лезла мыться снова и снова,пока собак,усмехаясь,не доставал нычку из недр кровати...Он обтирался обо всех дохлых мышей,которых находил на улице,прыгал во все лужи(а потом,зайдя домой,весело разбегался и падал на светло-бежевую велюровую мягкую мебель),и последняя пакость,которую он нам подложил - он оказался долгожителем:эта фигня продолжалась 20(!!!)лет!
Самая счастливая
Хорошо,что у Вас не было пуделятора:это тот еще собак,который любит все "с душком".И чтобы этот "душок" замариновать,он нычет жратву где угодно.Ко мне он проникся(поверил,что я это жрать не стану) и частенько прятал вонючие зеленые куриные кости мне под подушку...Охреневшая от работы после суток,я,не понимая,чем же от меня так несет - я же только из душа - лезла мыться снова и снова,пока собак,усмехаясь,не доставал нычку из недр кровати...Он обтирался обо всех дохлых мышей,которых находил на улице,прыгал во все лужи(а потом,зайдя домой,весело разбегался и падал на светло-бежевую велюровую мягкую мебель),и последняя пакость,которую он нам подложил - он оказался долгожителем:эта фигня продолжалась 20(!!!)лет!
СсылкаПожаловаться
О!
Обтирание о добытый кусок (или еще хуже голову) воблы или селедки - тоже наша любимая забава.
Елозить начинает с головы и протирает себя всем этим до хвоста, радостно дрыгая ногами!
как то так
Мой все отдаст за груши и масло сливочное) правда не знаю причуды это или нет)))
АнонимВ ответ на как то так
как то так
Мой все отдаст за груши и масло сливочное) правда не знаю причуды это или нет)))
СсылкаПожаловаться
За курагу тоже продаем Родину.))
каникулы бонифация
Малину с куста ест)
яблоня в_цветуВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Малину с куста ест)
СсылкаПожаловаться
В детстве была у меня собака, тоже малину прям с куста ела. Удивительное дело.
каникулы бонифацияВ ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
В детстве была у меня собака, тоже малину прям с куста ела. Удивительное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то находят для себя они в этой малине значит))
sirius
кот оливки трескает,все за них отдаст...
тори
Вопрос ,что за крамольная тема,чтобы под "анонимом"? Видать и здесь ложь и нет у вас собаки, а вопрос в заработке. Противно уже, хоть оторвать от маски.
АнонимВ ответ на тори
тори
Вопрос ,что за крамольная тема,чтобы под "анонимом"? Видать и здесь ложь и нет у вас собаки, а вопрос в заработке. Противно уже, хоть оторвать от маски.
СсылкаПожаловаться
А Ваш ник - ваши паспортные реальные Имярек?
Вы же тоже чистейшей воды Аноним, да еще и с кличкой собачьей).
Пс-пс-пс, Тори, ко мне! Ко мне, негодяй или негодяйка?
ториВ ответ на Аноним
Аноним
А Ваш ник - ваши паспортные реальные Имярек?
Вы же тоже чистейшей воды Аноним, да еще и с кличкой собачьей).
Пс-пс-пс, Тори, ко мне! Ко мне, негодяй или негодяйка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пустозвон, зовут меня Виктория. Таких на сайте много, но не вызывают уважения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем