Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собачий корм

собак перестала есть суперпуперпремиум корм, то-есть ест весь, но ждет, пока чо-нить капельку в него не кину, а мне порой нечего кинуть. Кормлю Магнуссон. Мож кто чо посоветует
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ася Крысина
да на вольные хлеба шавку..исче с претензиями...
Любовь Пяткова
Посоветую. Пойти к ветврачу.
Любовь Пяткова
Посоветую. Пойти к ветврачу.
СсылкаПожаловаться
на фига?
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А питание вообще-то с ветврачом оговаривается.
Любовь Пяткова
А питание вообще-то с ветврачом оговаривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак там нет проблем с питанием. Собака научилась разводить хозяйку на лакомство.
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
Дак там нет проблем с питанием. Собака научилась разводить хозяйку на лакомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это неважно. Проблема "собака не ест корм" существует.
Любовь Пяткова
А это неважно. Проблема "собака не ест корм" существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вами точно одну тему читали?))))
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
Мы с Вами точно одну тему читали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не знаю, что Вы прочли.
Любовь Пяткова
А я не знаю, что Вы прочли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот это - "то-есть ест весь, но ждет, пока чо-нить капельку в него не кину,"
Аноним
все добрые подтянулись, а советчиков нет(((
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
все добрые подтянулись, а советчиков нет(((
СсылкаПожаловаться
советую...
не благодари.
сама грызи бичпакеты , не заваривая..
можно добавить сухарики и чипсы.(((
митрофанов алексей
Советую трех разовое питание. Понедельник, среда, пятница. Очень помогает.
митрофанов алексей
Советую трех разовое питание. Понедельник, среда, пятница. Очень помогает.
СсылкаПожаловаться

митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , забыл, воскресенье- разгрузочный день
Кая Кая
Не хочет он эти сухари, говядинку надо дать)))
)))
Посмотрите на сайте "кормите питомца правильно". Там чета низкий рейтинг у этого корма.
АнонимВ ответ на )))
)))
Посмотрите на сайте "кормите питомца правильно". Там чета низкий рейтинг у этого корма.
СсылкаПожаловаться
спасибо, ща гляну
Наталья Я
Не корми неделю. Шутка. Я своего кобелину кормила кашей - овёс, перловка. Рыбные головы, куриные головы, морковку, капустку.
Бу
Я тоже советую обратиться к вету. Отказ от пищи, даже если владельцу кажется, что песа зажрался, плохой симптом. Насчет того, какой корм посоветует вет, не сомневаясь скажу: роял да хиллс, веты с этого овна получают проценты.
Могу посоветовать рассмотреть полноценные корма Акана и Ориджен. Можете зайти на их официальный сайт и задать любой вопрос по корму.
БуВ ответ на Бу
Бу
Я тоже советую обратиться к вету. Отказ от пищи, даже если владельцу кажется, что песа зажрался, плохой симптом. Насчет того, какой корм посоветует вет, не сомневаясь скажу: роял да хиллс, веты с этого овна получают проценты.
Могу посоветовать рассмотреть полноценные корма Акана и Ориджен. Можете зайти на их официальный сайт и задать любой вопрос по корму.
СсылкаПожаловаться
У меня самой три кота, поэтому советую от чистого сердца, я двух первых котов выходила на Акане, третьего и самого проблемного, на Ориджене. Конечно, мои не только сушку едят, но и консервы.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
У меня самой три кота, поэтому советую от чистого сердца, я двух первых котов выходила на Акане, третьего и самого проблемного, на Ориджене. Конечно, мои не только сушку едят, но и консервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Аканой
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Аканой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без зерновой 2 года кормила, потом на этот перешла, так как собак опять выпендриваться начала, а этот сначала у миски стояла и ждала, когда насыплю и сразу весь съедала
БуВ ответ на Аноним
Аноним
без зерновой 2 года кормила, потом на этот перешла, так как собак опять выпендриваться начала, а этот сначала у миски стояла и ждала, когда насыплю и сразу весь съедала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В линейке кормов Аканы и Ориджена несколько вкусов, кошки почему то ущемлены по ассортмменту.
vera357
Мой бобтейл прекрасно ест кашу с запахом мяса и тертой морковкой. Ему 16 лет, остался единственный из помета.
АнонимВ ответ на vera357
vera357
Мой бобтейл прекрасно ест кашу с запахом мяса и тертой морковкой. Ему 16 лет, остался единственный из помета.
СсылкаПожаловаться
да натуралку она метет сразу, любую, только я не хочу ее на натуралку переводить. И я поняла, кажется, почему сразу не ест этот корм, он ничем не пахнет, без отдушек. , А нюх уже плоховат стал, вот и нет аппетита, пока ложку супа не плесну, а потом аж миску гоняет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем