Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачья любовь :)

Есть у нас на работе собака Жулька 7 лет от роду(в возрасте 1 месяца отобрали ее около главного входа у шпаны,которые соберались пустить ее на шашлык)так вот на удивление щенком она была просто обалденным.И выросла во взрослую и статную собачку породы двортерьер :) А на закрытой территории за забором моей конторы обитал пес по кличке Федя,он и совратил нашу Жульетту в возрасте 1 года и приволокла она нам 10щенков,прокормить всех наш коллектив не смог бы и начальник утопил 8 щеночков и 2 кобельков оставил нам на воспитание.Кобельков назвали Гай Юлий Цезарь и просто Буба (в честь нашего охранника).Потом стабильно раз в неделю Жуля сбегала к своему возлюбленному,что характерно Федор тоже прибегал и игрался с сыновьями.Кобелей которые наведовались к ней в гости,она прогоняла жутким лаем и рыком.Потом на 3м году жизни Жульетта приволокла нам 12 щенков,10 из них замерзли,а двоих мы вручили в охрану на территорию организации.А год назад Федора застрелили,и с тех пор наша Жулька не срывается с поводка и не таскает нам щеночков,она вообще стала спокойнее чем была и даже по-моему чаще грустит чем гавкает.Бубу старшего сыночка сбила машина ,а Гай так и живет при мамке.Вот такая вот история любви.Даже собаки способны на верность и чувства,а мы ...
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Моя правда
Хорошо, любовь, конечно, только в вашей истории криминала больше, то утопили, то застрелили, то сбили. Грустно
Людмила КарелинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Хорошо, любовь, конечно, только в вашей истории криминала больше, то утопили, то застрелили, то сбили. Грустно
СсылкаПожаловаться
А оставить всех щенков, чтоб они потом голодные страдали, лучше что ли.
Моя правдаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А оставить всех щенков, чтоб они потом голодные страдали, лучше что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый имеет право жить. А для того чтобы слабые не страдали, всегда могут найтись сильные
Аша БелланарВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А оставить всех щенков, чтоб они потом голодные страдали, лучше что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оставить всех щенков, чтоб они потом голодные страдали, лучше что ли.

На стерелизацию всем коллективом скинуться было бы "дешевле".
Аркадий Лаптев
Верю. Я читал несколько подобных историй. ЛЮБОВЬ. Любовь и верность присуще многим видам животных, если внимательно присмотреться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем