Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачья тема

Девоньки спасайте. Я знаю здесь у многих собаки, дайте толковый совет. Собакену моему год и пару месяцев, отличный пёс, но есть одно большое но, не любит оставаться дома один, скулит на весь дом, соседи жаловаться начали. До карантина вроде начал привыкать, а после ещё хуже стало... Гуляю с ним много, утром минут 20, днём и вечером где то по часу. Думаем обратиться к тренеру собачьему, но может есть способы самостоятельно решить проблему.  Заранее спасибо...
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
фросий фро
Плакса.
фи какие вы тут всеВ ответ на фросий фро
фросий фро
Плакса.
СсылкаПожаловаться
Кто я? Чего вдруг
фросий фроВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
Кто я? Чего вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака - точно.
А ты.. не знаю.
Татьяна Пирогова
Скучает собачка
фи какие вы тут всеВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
Скучает собачка
СсылкаПожаловаться
Да понятно, но к обеду сын со школы приходит, так что он не сидит целый день один, игрушек много, вкусняшки даю, в доме ничего не портит
Светлана СветличнаяВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
Да понятно, но к обеду сын со школы приходит, так что он не сидит целый день один, игрушек много, вкусняшки даю, в доме ничего не портит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно убрать еду , но купить игрушки, куда можно заложить собачьи сухарики - пес будет долго занят тем, чтоб их достать.
Ирина Барон
Так парень ваш вырос. В год играть свадьбу и ждать детишек.)
фи какие вы тут всеВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Так парень ваш вырос. В год играть свадьбу и ждать детишек.)
СсылкаПожаловаться
О, это да, собачек не пропускаем ))) всех любим
Ирина БаронВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
О, это да, собачек не пропускаем ))) всех любим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если клубная, элитная собака, то им позвоните. Пусть подыскивают невест. Раньше в СССР на выбор давали одного щека хозяину мальчика. Сейчас не знаю. Собачек сейчас у меня нет.
Сколько радости от собачек и хомячков).
фи какие вы тут всеВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если клубная, элитная собака, то им позвоните. Пусть подыскивают невест. Раньше в СССР на выбор давали одного щека хозяину мальчика. Сейчас не знаю. Собачек сейчас у меня нет.
Сколько радости от собачек и хомячков).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не клубная, а радости точно много, только жалко, сулит без нас..
Светлана СветличнаяВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
Не не клубная, а радости точно много, только жалко, сулит без нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не разводите - сделайте операцию - он будет по спокойней.
БерНатаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Так парень ваш вырос. В год играть свадьбу и ждать детишек.)
СсылкаПожаловаться
Это как-то поможет отучить выть от одиночества?
Ирина БаронВ ответ на БерНата
БерНата
Это как-то поможет отучить выть от одиночества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын автора в обед приходит. Вышел и погулял час-два, с собакой. Какие проблемы? Мы гуляли с щенком через час, два, три. Затем утром, в обед и вечером.
У нас лес рядом, озёра. Сын плавал, я с собачкой, на берегу, в выходной. Брала бутылку воды, поилку для собачки.
БерНатаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сын автора в обед приходит. Вышел и погулял час-два, с собакой. Какие проблемы? Мы гуляли с щенком через час, два, три. Затем утром, в обед и вечером.
У нас лес рядом, озёра. Сын плавал, я с собачкой, на берегу, в выходной. Брала бутылку воды, поилку для собачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спросила, вязка кобеля каким образом отучает выть?
Ирина БаронВ ответ на БерНата
БерНата
Я спросила, вязка кобеля каким образом отучает выть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня всего две девочки были. Не выли, не скулили. Всегда кто то дома.
фи какие вы тут всеВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Сын автора в обед приходит. Вышел и погулял час-два, с собакой. Какие проблемы? Мы гуляли с щенком через час, два, три. Затем утром, в обед и вечером.
У нас лес рядом, озёра. Сын плавал, я с собачкой, на берегу, в выходной. Брала бутылку воды, поилку для собачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы гуляем по многу, я же написала, утро днём вечером, не в этом дело
Mar Fa
НЕНАВИДЕЛА!!
до слез такая псина доводила(( мечтала, чтоб их псину соседский, спокойный стаффф задрал.
фи какие вы тут всеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
НЕНАВИДЕЛА!!
до слез такая псина доводила(( мечтала, чтоб их псину соседский, спокойный стаффф задрал.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, соседей жаль, собаку жаль и у самой сердце разрывается, вот и пытаюсь ситуацию исправить
фи какие вы тут все
Я понимаю, соседей жаль, собаку жаль и у самой сердце разрывается, вот и пытаюсь ситуацию исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё просто - не надо заводить собаку если вас целыми днями дома нет.
фи какие вы тут всеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Всё просто - не надо заводить собаку если вас целыми днями дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нас всего дол дня дома нет, сын в 13.30 дома, я 15.00, но для него даже мусор когда выносим проблема
фи какие вы тут все
Да нас всего дол дня дома нет, сын в 13.30 дома, я 15.00, но для него даже мусор когда выносим проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня просто измучила собака сверху от прежних соседей (( она выла,лаяла, билась в двери , рыла ламинат. и всё это с 6 утра...
Олле Луккойле
О время летит,чих вроде у вас? Собак очень трудно отучить от вокализации , слышала есть особые любители даже связки подрезают ,но и то потом начинают хрипеть страшным голосом
поэтому совет один -либо определять куда нибудь на день ,либо брать с собой
любо звукоизоляцию делать((
фи какие вы тут всеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
О время летит,чих вроде у вас? Собак очень трудно отучить от вокализации , слышала есть особые любители даже связки подрезают ,но и то потом начинают хрипеть страшным голосом
поэтому совет один -либо определять куда нибудь на день ,либо брать с собой
любо звукоизоляцию делать((
СсылкаПожаловаться
Он не лает, вообще, но сулит, на работу брать не вариант и звукоизоляция тоже, квартира съёмная, недо пр учить одному оставаться. Йокшир у меня, только стандарт, а не мини
тишь ЧЕ
У меня кот. Собаки только для частного дома, по моему мнению.
другая!
Собака знает команду-" место"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем