Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачья верность.

Сегодня у меня дети в гостях ( мои мальчишки школьники начальных классов).  Я как истинная бабушка напекла  пирожков , ватрушек, накупила вкусняшек разных, и решила что им же ещё и духовную пищу надо преподнести. 
Устроила просмотр фильма ХатикоСамый верный друг , с Ричардом Гиром в главной роли. 
Фильм о собачьей верности и преданности. 
Когда то потерявшегося  щенка  приютил один человек. Завязалась между ними крепкая дружба, но через некоторое время хозяин умирает.  До конца своих дней Хатико ежедневно приходит на станцию к прибытию поезда, и ждёт до самого вечера, что вот-вот его хозяин выйдет из очередного поезда. Он так и не приходит, но Хатико — верный пёс — не оставляет своего места. На этой станции преданный пёс и умирает, не дождавшись своего хозяина. И ждал он его 9 лет.
Фильм конечно очень хороший , я даже слезу пустила...
Любовь и верность ходят рука об руку. И как мало сейчас у людей таких прекрасных качеств. 
Может мои дети запомнят это на всю жизнь?  
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Холли G
Я такие фильмы не смотрю. Еще с белого Бима. Помню, как отец-здоровый мужик из 90х плакал, как мальчик. От него у меня любовь к животным
Васильева ТатьянаВ ответ на Холли G
Холли G
Я такие фильмы не смотрю. Еще с белого Бима. Помню, как отец-здоровый мужик из 90х плакал, как мальчик. От него у меня любовь к животным
СсылкаПожаловаться
фильм про Белого Бима вообще моральный ужастик... не могу его смотреть.... ком в горле...
ЗвездафшокеВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
фильм про Белого Бима вообще моральный ужастик... не могу его смотреть.... ком в горле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем собака, игравшая бима умерла сразу после съемок от переутомления что ли...вот и стоило это овно-кино снимать. Фильм не смотрела, книжку читала....
Звездафшоке
при чем собака, игравшая бима умерла сразу после съемок от переутомления что ли...вот и стоило это овно-кино снимать. Фильм не смотрела, книжку читала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно.. Правда, что ли, умер пёс?
ЗвездафшокеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да ладно.. Правда, что ли, умер пёс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, умер....Жалко. Про него я давно читала в каком-то журнале
МилочкаВ ответ на Холли G
Холли G
Я такие фильмы не смотрю. Еще с белого Бима. Помню, как отец-здоровый мужик из 90х плакал, как мальчик. От него у меня любовь к животным
СсылкаПожаловаться
И я не смотрю,пустое выжимание сильных эмоций
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Холли G
Холли G
Я такие фильмы не смотрю. Еще с белого Бима. Помню, как отец-здоровый мужик из 90х плакал, как мальчик. От него у меня любовь к животным
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, обхожу стороной такие фильмы, буду рыдать весь фильм!! У самих дома потеряшки и брошеный пес жувут, хотя теперь он не брошеный у него самая настоящая семья:)
Татьяна АлександроваВ ответ на Холли G
Холли G
Я такие фильмы не смотрю. Еще с белого Бима. Помню, как отец-здоровый мужик из 90х плакал, как мальчик. От него у меня любовь к животным
СсылкаПожаловаться
Представьте,что деревенские приезжают в города со своей психологией и насаждают её.Дети в детских садах и школах находятся с теми,кто смеётся в открытую над слезами няшек и издевается над ними.
Татьяна Александрова
Представьте,что деревенские приезжают в города со своей психологией и насаждают её.Дети в детских садах и школах находятся с теми,кто смеётся в открытую над слезами няшек и издевается над ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет я не уловила вашей логики. Кто плохой деревенские или городские
Татьяна АлександроваВ ответ на Холли G
Холли G
Чет я не уловила вашей логики. Кто плохой деревенские или городские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не плохой или хороший.Разные.Проблемы от этого.
Татьяна Александрова
Никто не плохой или хороший.Разные.Проблемы от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наргиза?
Татьяна АлександроваВ ответ на Холли G
Холли G
Наргиза?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я русская.Из Москвы.Сейчас живу в посёлке.Наргиза-иностранка,с иностранцами нормой общемирового общения является общение на английском языке.Это дипломатия.
Aya Pon
Люди неспособны быть верными!
НаталиЯ✔В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Люди неспособны быть верными!
СсылкаПожаловаться
Бывают) просто плохое всегда на виду.
НаталиЯ✔
Бывают) просто плохое всегда на виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь)
МилочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Люди неспособны быть верными!
СсылкаПожаловаться
А зачем быть собаками или лебедями.....мы люди и у нас интилект выше,мы в прошлых жизнях уже были животными,надо быть человеком в этой со всеми вытекающими
НаталиЯ✔В ответ на Милочка
Милочка
А зачем быть собаками или лебедями.....мы люди и у нас интилект выше,мы в прошлых жизнях уже были животными,надо быть человеком в этой со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про прошлую жизнь насмешили...от туда ещё никто не вернулся , что бы рассказать об этом
МилочкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
про прошлую жизнь насмешили...от туда ещё никто не вернулся , что бы рассказать об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повышайте свое образование,тогда смешно не будет,чтобы знать как развивается душа,не обязательно с того света возвращаться
НаталиЯ✔В ответ на Милочка
Милочка
Повышайте свое образование,тогда смешно не будет,чтобы знать как развивается душа,не обязательно с того света возвращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже спорить не буду, вам к Петрову...
Aya PonВ ответ на Милочка
Милочка
А зачем быть собаками или лебедями.....мы люди и у нас интилект выше,мы в прошлых жизнях уже были животными,надо быть человеком в этой со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интеллект есть, а верности ни туя простите)
Елена ГроссманВ ответ на Милочка
Милочка
А зачем быть собаками или лебедями.....мы люди и у нас интилект выше,мы в прошлых жизнях уже были животными,надо быть человеком в этой со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт""интилекта"пошутили?))))
Елена
С детства люблю собак. После развода сразу щенка купила.
НаталиЯ✔В ответ на Елена
Елена
С детства люблю собак. После развода сразу щенка купила.
СсылкаПожаловаться
Они реально лечат.
Мираж
А мне сын не разрешил этот фильм смотреть.... сказал, я такое не выдержу.
Viper
юмор: праститутку, стоящую 20 лет на одном и том же участке дороги, дальнобойщики ласково прозвали - Хатико))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем