Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 19:47, Главная форумов

Собачья верность и кошачья независимость

люблю собак за их преданный характер ,а кошек уважаю за их независимый характер.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Avrora
Я люблю всех животных
СсылкаПожаловаться
Avrora
Я люблю всех животных
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
И не за что-то, а как-то вот.. Просто так!))
СсылкаПожаловаться
Avrora
Я люблю всех животных
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
всех?? икак ты их любишь? запеченными или в бульёне?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
всех?? икак ты их любишь? запеченными или в бульёне?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Эй, не кощундрствуй! :)) я и правда, от малюсенькой букашки до слона - фсех обожаю))
СсылкаПожаловаться
Avrora
Эй, не кощундрствуй! :)) я и правда, от малюсенькой букашки до слона - фсех обожаю))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
а какже ты лопаешь мясо козло-барано-овце-конско-курячее??? чем же те невинные животные провинились, что ты их трупы пожираешь?????? или када хоцца жрать, то любофф убегает на задний план??
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а какже ты лопаешь мясо козло-барано-овце-конско-курячее??? чем же те невинные животные провинились, что ты их трупы пожираешь?????? или када хоцца жрать, то любофф убегает на задний план??
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
:( я из породы хищников, ниче не могу поделать :( Когда покупаешь колбасину, то воспринимаешь ее просто как вкусный кусок.. И мясо - смотришь на него только как на еду..
К сожалению, да, все-таки я из той самой жестокой человекообразной расы и отказать себе в употреблении мяса не могу :(
Но, если б надо было самой убить для еды - не смогла бы. Я иногда вот думаю, даже для самозащиты, возможно, не смогла бы.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Бедный ребенок((
СсылкаПожаловаться
elika
А если кошка преданная как собака? У меня такая.
СсылкаПожаловаться
elika
А если кошка преданная как собака? У меня такая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это большая редкость)))
СсылкаПожаловаться
Самсонова
это большая редкость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ее собака воспитала.
СсылкаПожаловаться
elika
Потому что ее собака воспитала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
что,серьёзно!?))) хотелось бы рассмотреть на это..я кстати,в толк не возьму,почему такая антипатия между кошками и собаками?!
СсылкаПожаловаться
Самсонова
что,серьёзно!?))) хотелось бы рассмотреть на это..я кстати,в толк не возьму,почему такая антипатия между кошками и собаками?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патамушта разные взгляды на социальный строй))
СсылкаПожаловаться
Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в одной семье живут, то очень даже дружат.
СсылкаПожаловаться
Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня собака - американский бульдог. Их в Америке используют в качестве нянек для умственно отсталых детей. Они обожают людей, но ненавидят собак. Особенно моя. Когда была большой, я принесла котенка - вислоухая британка или шотландка. Собака ее усыновила. Собаки нет , а кошка жива. Так она все делает по собачьи. Встречает меня на пороге, спит на коврике в коридоре. Сидит у ноги, когда я печатаю за компом.Если чувствует опасность мне - то шипит и кидается.
СсылкаПожаловаться
Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно.У каждого животного даже одной породы-разный характер.И собаки за пятки хватают,и кошки возле двери ждут прихода хозяина.Тут от характера зависит.
СсылкаПожаловаться
Таль
Не обязательно.У каждого животного даже одной породы-разный характер.И собаки за пятки хватают,и кошки возле двери ждут прихода хозяина.Тут от характера зависит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
всё-равно общая тенденция есть....
СсылкаПожаловаться
Самсонова
а в людях ,что больше цените.....умение любить до самопожертвования..или умение быть независимым?
СсылкаПожаловаться
Самсонова
а в людях ,что больше цените.....умение любить до самопожертвования..или умение быть независимым?
СсылкаПожаловаться
А совместить нельзя? Я очень самостоятельная, но если люблю, то растворяюсь. Бывает и так.
СсылкаПожаловаться
elika
А совместить нельзя? Я очень самостоятельная, но если люблю, то растворяюсь. Бывает и так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
это как?...сливаетесь с человеком и становитесь единым целым и одновременно отделны и независимы и обособленны?!)))
СсылкаПожаловаться
Самсонова
это как?...сливаетесь с человеком и становитесь единым целым и одновременно отделны и независимы и обособленны?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого человека должно быть личное пространство, свои друзья, свои интересы. Я же не потащу мужа на восточные танцы? Там мои подруги. Моя работа - это мой коллектив. Корпоративы никто не отменял - мы без своих половин. А , если в сортир ходить совместно, то из этого ничего хорошего не выйдет!))))
СсылкаПожаловаться
elika
У каждого человека должно быть личное пространство, свои друзья, свои интересы. Я же не потащу мужа на восточные танцы? Там мои подруги. Моя работа - это мой коллектив. Корпоративы никто не отменял - мы без своих половин. А , если в сортир ходить совместно, то из этого ничего хорошего не выйдет!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
т.е когда вы далеко от мужа-вы независимая от него?..а что..любовь вас в это время уже не соединяет ?))
СсылкаПожаловаться
Самсонова
т.е когда вы далеко от мужа-вы независимая от него?..а что..любовь вас в это время уже не соединяет ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы самостоятельны. Я личность и он личность. Но каждый знает, что мы вместе. Если будет иначе, то и нет нас - а есть каждый сам по себе.Я воспитываю ребенка по тому принципу, что нужно прежде стать самостоятельной личностью, чтобы строить отношения.
СсылкаПожаловаться
elika
Мы самостоятельны. Я личность и он личность. Но каждый знает, что мы вместе. Если будет иначе, то и нет нас - а есть каждый сам по себе.Я воспитываю ребенка по тому принципу, что нужно прежде стать самостоятельной личностью, чтобы строить отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
знает,что вы вместе?..нормально....а чувствуете это или нет?
СсылкаПожаловаться
Люблю всех. Только от собак и мужиков запах не очень в квартире((( но от собак я это терпеть готова))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru