Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачья верность и кошачья независимость

 люблю собак за их преданный характер ,а кошек уважаю за их независимый характер.....
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
СамсоноваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Люблю всех. Только от собак и мужиков запах не очень в квартире((( но от собак я это терпеть готова))
СсылкаПожаловаться
а вообще,какое из этих качеств вам более нравится?
Анютик
Хорошо написали)))
Жасмин
С кошками всю жизнь.
Лана Лазурная
А хомячков за что любят?)
таша ташаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
А хомячков за что любят?)
СсылкаПожаловаться
За то, что они пукают:):):)
Лана ЛазурнаяВ ответ на таша таша
таша таша
За то, что они пукают:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чем их кормите?)))
таша таша
Я ни чем. У друзей есть хомячина.....маленький бздюшка.
Елена Иванова
Два этих животных демонстрируют 2 лучших качества человека- преданность и независимость.А не дружат,потому что и в жизни эти 2 качества редко сосуществуют.Автор ,добрый вечер! Рада ,что вы снова здесь.Я вас ничем не обидела?
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Два этих животных демонстрируют 2 лучших качества человека- преданность и независимость.А не дружат,потому что и в жизни эти 2 качества редко сосуществуют.Автор ,добрый вечер! Рада ,что вы снова здесь.Я вас ничем не обидела?
СсылкаПожаловаться
вечер добрый..нет,не обидели...на счёт антипатии этиъх 2х животных.у меня есть 2 версии..одна бытовая,другая более тонкая....
Елена ИвановаВ ответ на Самсонова
Самсонова
вечер добрый..нет,не обидели...на счёт антипатии этиъх 2х животных.у меня есть 2 версии..одна бытовая,другая более тонкая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь ,пожалуйста.
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Поделитесь ,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти 2 животных были одомашнены из диких,практически одновременно,поэтому между ними и конкуренция ..за любовь хозяев и элементарно за пищу...а более тонкий вариант-это не совпадение энергетическое...собака-излучает энергию позитивную.а коты наоборот впитывают негатив(кстати так они и лечат,ложась на больное место,высасывают из человека больную энергию и спят они на нехороших местах)
Елена ИвановаВ ответ на Самсонова
Самсонова
эти 2 животных были одомашнены из диких,практически одновременно,поэтому между ними и конкуренция ..за любовь хозяев и элементарно за пищу...а более тонкий вариант-это не совпадение энергетическое...собака-излучает энергию позитивную.а коты наоборот впитывают негатив(кстати так они и лечат,ложась на больное место,высасывают из человека больную энергию и спят они на нехороших местах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы,значит оба этих животных выполняют совершенно противоположную функцию для человека.Но изначально они были посланы нам богом ,чтобы мы могли приблизиться к животному миру.И понять его.Они- наша связь с животным миром.Бог очень мудро все устроил.
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Вы правы,значит оба этих животных выполняют совершенно противоположную функцию для человека.Но изначально они были посланы нам богом ,чтобы мы могли приблизиться к животному миру.И понять его.Они- наша связь с животным миром.Бог очень мудро все устроил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в связи с этим примером ,у меня возникли ассоциации с интровертами,впитывающими в себя и экстравертами-наоборот излучающими из себя.....а так же небесными светилами,которые излучают свет и чёрными дырами,которые его поглощают.....
Таль
Человек-тоже животное....
СамсоноваВ ответ на Таль
Таль
Человек-тоже животное....
СсылкаПожаловаться
точно,точно)))....правда чурающееся своего животного начала,стремящееся приблизится к машинному образу,перекос в сторону разума явно туда уже привёл некоторых.....мне здесь доказывали,что человек может по приказу разума заставить себя полюбить кого то..и даже захотеть физически....видимо человек-зомби-это венец...хотела сказать творения.но скажу венец программированния))).
Елена ИвановаВ ответ на Самсонова
Самсонова
точно,точно)))....правда чурающееся своего животного начала,стремящееся приблизится к машинному образу,перекос в сторону разума явно туда уже привёл некоторых.....мне здесь доказывали,что человек может по приказу разума заставить себя полюбить кого то..и даже захотеть физически....видимо человек-зомби-это венец...хотела сказать творения.но скажу венец программированния))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь,не доказали?
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Надеюсь,не доказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что не доказали,не поняла?
Елена Иванова
Кошки и собаки,интррверты и экстраверты,земное тяготение и чёрные дыры,вампиры и доноры- это круговорот энергии в природе.И её баланс.Нам всем выпала какая то из этих функций,и мы несем её без возможности выбора.
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Кошки и собаки,интррверты и экстраверты,земное тяготение и чёрные дыры,вампиры и доноры- это круговорот энергии в природе.И её баланс.Нам всем выпала какая то из этих функций,и мы несем её без возможности выбора.
СсылкаПожаловаться
похоже на то.......но всё же перераспределять энергию в себе мы можем по нашей воле.....некоторые умеют перераспределять и в других людях,но всё-равно эта сила конечна,невозможно растянуть пружину и долго её держать в таком положении ,иногда пока человек не передаст её в руки другому человеку,обычно по роду,не может даже умереть спокойно....а,вот когда она вырывается из рук(а это рано или поздно происходит)-мы говорим,что прилетел бумеранг...
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Кошки и собаки,интррверты и экстраверты,земное тяготение и чёрные дыры,вампиры и доноры- это круговорот энергии в природе.И её баланс.Нам всем выпала какая то из этих функций,и мы несем её без возможности выбора.
СсылкаПожаловаться
знаете,в хиромантии самый длинный палец-это средний,он возвышается над всеми и символизирует он рок,СУДьбу.....но есть и здесь исключения,которые указывают на то,что может это пересилить....
Елена ИвановаВ ответ на Самсонова
Самсонова
знаете,в хиромантии самый длинный палец-это средний,он возвышается над всеми и символизирует он рок,СУДьбу.....но есть и здесь исключения,которые указывают на то,что может это пересилить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю он символизирует не рок,а то что в нашем теле есть некие верхушки- средний палец рук ,большой палец ног,нос.Это антенны ,которые смотрят немного вверх,вниз,в стороны,чтобы мы улавливали сигналы сверху ,снизу,из пространства вокруг нас.У животных нет такого количества верхушек ,обычно одна или две,столько ,сколько им нужно для физического выживания.
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Я думаю он символизирует не рок,а то что в нашем теле есть некие верхушки- средний палец рук ,большой палец ног,нос.Это антенны ,которые смотрят немного вверх,вниз,в стороны,чтобы мы улавливали сигналы сверху ,снизу,из пространства вокруг нас.У животных нет такого количества верхушек ,обычно одна или две,столько ,сколько им нужно для физического выживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то средний палец символизирует планету Сатурн,что в астрологии как-раз и символизирует рок ,фатум,судьбу.....то,что по пальцам идут меридианы и выход энергии наружу это само собой,но это мало относится к нашему предмету разговора..так.вот..я к чему веду....а есть ещё один вариант,он мне более симпатичен,это безимянный палец...он тоже может быть очень длинным и и приблежатся по равнозначности и силе к среднему..по длине это обнаруживается....этот палец-символизирует планету солнце-это творящий человек и,излучающий созидательный свет....и этот вариант мне интересен тем,что бумеранг то тут не страшен...что может прилететь в ответ человеку созидающему,только тоже самое-созидание и позитив..что скажите?
Елена Иванова
Перераспределять энергию внутри себя мы можем ровно настолько,насколько это не противоречит нашему энергетическому психотипу.Конечно ,мы же социальные существа,но легче нам и проще внутри своего психотипа.Вторую часть вашего высказывания я не поняла.Если мы внутри себя равномерно распределяем свой баланс,эта гармония передаётся нашему окружению на волновом уровне ,а значит нет перекосов ,в результате чего нет необходимости в бумеранга,и он не прилетает.Уф!
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Перераспределять энергию внутри себя мы можем ровно настолько,насколько это не противоречит нашему энергетическому психотипу.Конечно ,мы же социальные существа,но легче нам и проще внутри своего психотипа.Вторую часть вашего высказывания я не поняла.Если мы внутри себя равномерно распределяем свой баланс,эта гармония передаётся нашему окружению на волновом уровне ,а значит нет перекосов ,в результате чего нет необходимости в бумеранга,и он не прилетает.Уф!
СсылкаПожаловаться
энергетический психотип-это данность..но у нас есть сознание,которое может НАСИЛЬНО изменить себя.путём перераспределения в себе энергий..есть один маленький секретик.благодаря чему,можно развить в себе.то что счетаешь нужным..да..уже перекос пойдёт,одно будет больше,за счёт того,что уменьшится взаимосвязанное с ним....с этим не поспоришь......я хочу договорить про пример из хиромантии...
СамсоноваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Перераспределять энергию внутри себя мы можем ровно настолько,насколько это не противоречит нашему энергетическому психотипу.Конечно ,мы же социальные существа,но легче нам и проще внутри своего психотипа.Вторую часть вашего высказывания я не поняла.Если мы внутри себя равномерно распределяем свой баланс,эта гармония передаётся нашему окружению на волновом уровне ,а значит нет перекосов ,в результате чего нет необходимости в бумеранга,и он не прилетает.Уф!
СсылкаПожаловаться
так,вот...по хиромантии,как я уже сказала-классическеим счетается,когда средний палец выше остальных,т.е судьба всё-равно сильнее...но...бывают случаи в моей практике,что указательный палец максимально был приблежён к по длине к среднему и возвышался над безимянным..так,вот..этот палец-это символ своеволия,амбиций....это человек-маг,который энергией своей воли пытается стать выше закона бумеранга....кстати там же находятся и "кольца " Магов....это признак практикующего человека вольно или невольно......это те люди которые противостоят ударам судьбы,учатся уворачиваться разными способами от бумерангов....вам интересно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем