Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачья верность и кошачья независимость

 люблю собак за их преданный характер ,а кошек уважаю за их независимый характер.....
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Avrora
Я люблю всех животных
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Я люблю всех животных
СсылкаПожаловаться
И не за что-то, а как-то вот.. Просто так!))
Всем ПриветВ ответ на Avrora
Avrora
Я люблю всех животных
СсылкаПожаловаться
всех?? икак ты их любишь? запеченными или в бульёне?
Всем Привет
всех?? икак ты их любишь? запеченными или в бульёне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эй, не кощундрствуй! :)) я и правда, от малюсенькой букашки до слона - фсех обожаю))
Всем ПриветВ ответ на Avrora
Avrora
Эй, не кощундрствуй! :)) я и правда, от малюсенькой букашки до слона - фсех обожаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какже ты лопаешь мясо козло-барано-овце-конско-курячее??? чем же те невинные животные провинились, что ты их трупы пожираешь?????? или када хоцца жрать, то любофф убегает на задний план??
Всем Привет
а какже ты лопаешь мясо козло-барано-овце-конско-курячее??? чем же те невинные животные провинились, что ты их трупы пожираешь?????? или када хоцца жрать, то любофф убегает на задний план??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:( я из породы хищников, ниче не могу поделать :( Когда покупаешь колбасину, то воспринимаешь ее просто как вкусный кусок.. И мясо - смотришь на него только как на еду..
К сожалению, да, все-таки я из той самой жестокой человекообразной расы и отказать себе в употреблении мяса не могу :(
Но, если б надо было самой убить для еды - не смогла бы. Я иногда вот думаю, даже для самозащиты, возможно, не смогла бы.
Мюмзик
Avrora В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Бедный ребенок((
elika
А если кошка преданная как собака? У меня такая.
СамсоноваВ ответ на elika
elika
А если кошка преданная как собака? У меня такая.
СсылкаПожаловаться
это большая редкость)))
Самсонова
это большая редкость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ее собака воспитала.
СамсоноваВ ответ на elika
elika
Потому что ее собака воспитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что,серьёзно!?))) хотелось бы рассмотреть на это..я кстати,в толк не возьму,почему такая антипатия между кошками и собаками?!
Джессика АльбаВ ответ на Самсонова
Самсонова
что,серьёзно!?))) хотелось бы рассмотреть на это..я кстати,в толк не возьму,почему такая антипатия между кошками и собаками?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патамушта разные взгляды на социальный строй))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Самсонова
Самсонова
что,серьёзно!?))) хотелось бы рассмотреть на это..я кстати,в толк не возьму,почему такая антипатия между кошками и собаками?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в одной семье живут, то очень даже дружат.
Самсонова
что,серьёзно!?))) хотелось бы рассмотреть на это..я кстати,в толк не возьму,почему такая антипатия между кошками и собаками?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня собака - американский бульдог. Их в Америке используют в качестве нянек для умственно отсталых детей. Они обожают людей, но ненавидят собак. Особенно моя. Когда была большой, я принесла котенка - вислоухая британка или шотландка. Собака ее усыновила. Собаки нет , а кошка жива. Так она все делает по собачьи. Встречает меня на пороге, спит на коврике в коридоре. Сидит у ноги, когда я печатаю за компом.Если чувствует опасность мне - то шипит и кидается.
Самсонова
что,серьёзно!?))) хотелось бы рассмотреть на это..я кстати,в толк не возьму,почему такая антипатия между кошками и собаками?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно.У каждого животного даже одной породы-разный характер.И собаки за пятки хватают,и кошки возле двери ждут прихода хозяина.Тут от характера зависит.
СамсоноваВ ответ на Таль
Таль
Не обязательно.У каждого животного даже одной породы-разный характер.И собаки за пятки хватают,и кошки возле двери ждут прихода хозяина.Тут от характера зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё-равно общая тенденция есть....
Самсонова
а в людях ,что больше цените.....умение любить до самопожертвования..или умение быть независимым?
Самсонова
а в людях ,что больше цените.....умение любить до самопожертвования..или умение быть независимым?
СсылкаПожаловаться
А совместить нельзя? Я очень самостоятельная, но если люблю, то растворяюсь. Бывает и так.
СамсоноваВ ответ на elika
elika
А совместить нельзя? Я очень самостоятельная, но если люблю, то растворяюсь. Бывает и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как?...сливаетесь с человеком и становитесь единым целым и одновременно отделны и независимы и обособленны?!)))
Самсонова
это как?...сливаетесь с человеком и становитесь единым целым и одновременно отделны и независимы и обособленны?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого человека должно быть личное пространство, свои друзья, свои интересы. Я же не потащу мужа на восточные танцы? Там мои подруги. Моя работа - это мой коллектив. Корпоративы никто не отменял - мы без своих половин. А , если в сортир ходить совместно, то из этого ничего хорошего не выйдет!))))
СамсоноваВ ответ на elika
elika
У каждого человека должно быть личное пространство, свои друзья, свои интересы. Я же не потащу мужа на восточные танцы? Там мои подруги. Моя работа - это мой коллектив. Корпоративы никто не отменял - мы без своих половин. А , если в сортир ходить совместно, то из этого ничего хорошего не выйдет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е когда вы далеко от мужа-вы независимая от него?..а что..любовь вас в это время уже не соединяет ?))
Самсонова
т.е когда вы далеко от мужа-вы независимая от него?..а что..любовь вас в это время уже не соединяет ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы самостоятельны. Я личность и он личность. Но каждый знает, что мы вместе. Если будет иначе, то и нет нас - а есть каждый сам по себе.Я воспитываю ребенка по тому принципу, что нужно прежде стать самостоятельной личностью, чтобы строить отношения.
СамсоноваВ ответ на elika
elika
Мы самостоятельны. Я личность и он личность. Но каждый знает, что мы вместе. Если будет иначе, то и нет нас - а есть каждый сам по себе.Я воспитываю ребенка по тому принципу, что нужно прежде стать самостоятельной личностью, чтобы строить отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знает,что вы вместе?..нормально....а чувствуете это или нет?
Тёмная Сторона
Люблю всех. Только от собак и мужиков запах не очень в квартире((( но от собак я это терпеть готова))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем