Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Собачки.

Доброй ночи ! С каждым годом у нас становится , всё больше и больше -бродячих собак ,но до этого нет не кому дела. После того как покусали, маму с ребёнком по дороге в садик ,стало страшно и я купила- отпугиватель для собак - но пользоваться боюсь ,говорят иногда у собака он ещё больше вызывает агрессию.Кто пользовался расскажите !!!
Ананим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Мюмз5
СсылкаПожаловаться
Ананим.
Вот спасибо, я на своей кошке попробовала,так она шипит и бросается ,что тогда от собаки ждать,загрызет.
СсылкаПожаловаться
лилия*
вы знаете, бродячих собак боюсь. спецсредства не приобретала, подсказать не смогу
СсылкаПожаловаться
Zmeya
Не прикармливать. И забирать с передержек, кто может. У собак своя психология поведения.
СсылкаПожаловаться
Ананим.В ответ на Zmeya
Zmeya
Не прикармливать. И забирать с передержек, кто может. У собак своя психология поведения.
СсылкаПожаловаться
Так у нас любители собак -бабульки подкармливают, стаями бродят. Боюсь когда их много и когда с ребенком иду ,что бы мой ребенок не пострадал.
СсылкаПожаловаться
ZmeyaВ ответ на Ананим.
Ананим.
Так у нас любители собак -бабульки подкармливают, стаями бродят. Боюсь когда их много и когда с ребенком иду ,что бы мой ребенок не пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот бабульки и есть то самое зло. "Бабкины методы", они не только людям и... собакам жизнь портят.
СсылкаПожаловаться
Ананим.В ответ на Zmeya
Zmeya
Так вот бабульки и есть то самое зло. "Бабкины методы", они не только людям и... собакам жизнь портят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так куда их деть бабулей этих ? Отстрел запретили у нас -эти бабульки питицые собирали.
СсылкаПожаловаться
ZmeyaВ ответ на Ананим.
Ананим.
Так куда их деть бабулей этих ? Отстрел запретили у нас -эти бабульки питицые собирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бабок не отстреливайте петициями. Кто из них и кому каким соседом является? Кто ниже, кто выше, кто вообще не тем стояком вышел. Потом смотрите кто чем живет. Кто одинокий, помощь предложите.
СсылкаПожаловаться
Клара
Знакомый пользовался перцовым баллончиком, помогло.
СсылкаПожаловаться
Твоя Твоя
Собак не надо боятся, они кусают только трусливых людей.
СсылкаПожаловаться
Ананим.В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Собак не надо боятся, они кусают только трусливых людей.
СсылкаПожаловаться
Пяных кусают ,ну тут я понимаю. Собаки не любят пьяных .Но когда на людей просто бросаются.
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Ананим.
Ананим.
Пяных кусают ,ну тут я понимаю. Собаки не любят пьяных .Но когда на людей просто бросаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди- львы и люди- кролики. Льва собакп не укусит. А пьяные просто пахнут неприятно для собак
СсылкаПожаловаться
Sunny WineВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Есть люди- львы и люди- кролики. Льва собакп не укусит. А пьяные просто пахнут неприятно для собак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для собак Маленький ребёнок всегда кролик.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Если на вас напала собака дайте ей вцепиться в предплечье вашей левой руки. Резко задерите ей голову вверх, а правой рукой рваните ее шею на себя. После того как собака со сломанной шеей упадет к вашим ногам, достаньте нож и быстро освежуйте собаку. Ее мясо пригодно для пищи....

СсылкаПожаловаться
Ананим.В ответ на вячеслав
вячеслав
Если на вас напала собака дайте ей вцепиться в предплечье вашей левой руки. Резко задерите ей голову вверх, а правой рукой рваните ее шею на себя. После того как собака со сломанной шеей упадет к вашим ногам, достаньте нож и быстро освежуйте собаку. Ее мясо пригодно для пищи....

СсылкаПожаловаться
Ну да, конечно )))
СсылкаПожаловаться
Illona McBrinnerВ ответ на вячеслав
вячеслав

СсылкаПожаловаться
Вы серьезно?!!!!!Живодёр?!идиотский совет!
СсылкаПожаловаться
вячеслав В ответ на Illona McBrinner
Illona McBrinner
Вы серьезно?!!!!!Живодёр?!идиотский совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вон как!...защитница голодающих собачек?....Есть и другой вариант!....Подставьте свою вторую руку и голову. Голову в первую очередь....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
У нас отловили
СсылкаПожаловаться
Момус
Фарш с изониазидом в помощь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МомусВ ответ на Синица
История переписки6
Гы-Гы! Кто чего мне сделает??? У меня родственники в Прокуратуре, и не простой, а на Б.Дмитровке
СсылкаПожаловаться
12
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди