Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачки.

Доброй ночи ! С каждым годом у нас становится , всё больше и больше -бродячих собак ,но до этого нет не кому дела. После того как покусали, маму с ребёнком по дороге в садик ,стало страшно и я купила- отпугиватель для собак - но пользоваться боюсь ,говорят иногда у собака он ещё больше вызывает агрессию.Кто пользовался расскажите !!!
Ананим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мюмз5
Ананим.
Вот спасибо, я на своей кошке попробовала,так она шипит и бросается ,что тогда от собаки ждать,загрызет.
лилия*
вы знаете, бродячих собак боюсь. спецсредства не приобретала, подсказать не смогу
Zmeya
Не прикармливать. И забирать с передержек, кто может. У собак своя психология поведения.
Ананим.В ответ на Zmeya
Zmeya
Не прикармливать. И забирать с передержек, кто может. У собак своя психология поведения.
СсылкаПожаловаться
Так у нас любители собак -бабульки подкармливают, стаями бродят. Боюсь когда их много и когда с ребенком иду ,что бы мой ребенок не пострадал.
Ананим.
Так у нас любители собак -бабульки подкармливают, стаями бродят. Боюсь когда их много и когда с ребенком иду ,что бы мой ребенок не пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот бабульки и есть то самое зло. "Бабкины методы", они не только людям и... собакам жизнь портят.
Ананим.В ответ на Zmeya
Zmeya
Так вот бабульки и есть то самое зло. "Бабкины методы", они не только людям и... собакам жизнь портят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так куда их деть бабулей этих ? Отстрел запретили у нас -эти бабульки питицые собирали.
Ананим.
Так куда их деть бабулей этих ? Отстрел запретили у нас -эти бабульки питицые собирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бабок не отстреливайте петициями. Кто из них и кому каким соседом является? Кто ниже, кто выше, кто вообще не тем стояком вышел. Потом смотрите кто чем живет. Кто одинокий, помощь предложите.
Клара
Знакомый пользовался перцовым баллончиком, помогло.
Твоя 1
Собак не надо боятся, они кусают только трусливых людей.
Ананим.В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Собак не надо боятся, они кусают только трусливых людей.
СсылкаПожаловаться
Пяных кусают ,ну тут я понимаю. Собаки не любят пьяных .Но когда на людей просто бросаются.
Твоя 1В ответ на Ананим.
Ананим.
Пяных кусают ,ну тут я понимаю. Собаки не любят пьяных .Но когда на людей просто бросаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди- львы и люди- кролики. Льва собакп не укусит. А пьяные просто пахнут неприятно для собак
Sunny WineВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Есть люди- львы и люди- кролики. Льва собакп не укусит. А пьяные просто пахнут неприятно для собак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для собак Маленький ребёнок всегда кролик.
вячеслав
Если на вас напала собака дайте ей вцепиться в предплечье вашей левой руки. Резко задерите ей голову вверх, а правой рукой рваните ее шею на себя. После того как собака со сломанной шеей упадет к вашим ногам, достаньте нож и быстро освежуйте собаку. Ее мясо пригодно для пищи....


Ананим.В ответ на вячеслав
вячеслав
Если на вас напала собака дайте ей вцепиться в предплечье вашей левой руки. Резко задерите ей голову вверх, а правой рукой рваните ее шею на себя. После того как собака со сломанной шеей упадет к вашим ногам, достаньте нож и быстро освежуйте собаку. Ее мясо пригодно для пищи....


СсылкаПожаловаться
Ну да, конечно )))
Illona McBrinnerВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если на вас напала собака дайте ей вцепиться в предплечье вашей левой руки. Резко задерите ей голову вверх, а правой рукой рваните ее шею на себя. После того как собака со сломанной шеей упадет к вашим ногам, достаньте нож и быстро освежуйте собаку. Ее мясо пригодно для пищи....


СсылкаПожаловаться
Вы серьезно?!!!!!Живодёр?!идиотский совет!
вячеслав В ответ на Illona McBrinner
Illona McBrinner
Вы серьезно?!!!!!Живодёр?!идиотский совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вон как!...защитница голодающих собачек?....Есть и другой вариант!....Подставьте свою вторую руку и голову. Голову в первую очередь....
Beladonna@
У нас отловили
Момус
Фарш с изониазидом в помощь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МомусВ ответ на Синица
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Гы-Гы! Кто чего мне сделает??? У меня родственники в Прокуратуре, и не простой, а на Б.Дмитровке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем