Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачницы надоели

На выходных случилось проишествие. Пришли мы на пляж, я загорала на покрывале. Через некоторое время пришли две гламурные тети с собачонкой типа йорк. Расстелили свои коврики и стали строить домик из палок и полотенец для собачки прям перед моим носом. 
Ессссно собачка в этом домике не сидела, а стала бегать, в частности забегать на мое покрывало. Один раз я вежливо попросила хозяек убрать собачку, увидела возмущенные большие глаза.
 Второй раз когда она забежала, я менее вежливо попросила уже.  Услышала смех.
Третий раз  я это чудо за шкирку отбросила в..... водоем.
Дальше не буду рассказывать. Тетки хотели драться, но не стали.
Короче говоря, надоели уже со своими животными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Kozza-derezza
Я тож терпеть не могу, когда моя собака мне на лежак запрыгивает.
Агнесса
злюка
ТТ
Интересненько, что бы Вы сделали с детёнышем. Они гораздо надоедливее, крикливее и активнее собак.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Интересненько, что бы Вы сделали с детёнышем. Они гораздо надоедливее, крикливее и активнее собак.
СсылкаПожаловаться
Если бы ко мне прибился посторонний детеныш, за которым никто не смотрит и никто его не ищет, я бы отвела его в ближайшее отделение полиции.
Аноним
Если бы ко мне прибился посторонний детеныш, за которым никто не смотрит и никто его не ищет, я бы отвела его в ближайшее отделение полиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы деточкО, окружённое мамками-бабусями сеяло песок Вам в глаза, какало в непосредственной близости, капризно орало размазывая сопли, требуя Вашу шляпку в качестве кораблика и т.д. и т.п.
Собачка, она ангел))).
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
А если бы деточкО, окружённое мамками-бабусями сеяло песок Вам в глаза, какало в непосредственной близости, капризно орало размазывая сопли, требуя Вашу шляпку в качестве кораблика и т.д. и т.п.
Собачка, она ангел))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такого не встречала...в России..
Вот в европе да, покакавший ребенок нормальное явление...
Thine ThineВ ответ на ТТ
ТТ
Интересненько, что бы Вы сделали с детёнышем. Они гораздо надоедливее, крикливее и активнее собак.
СсылкаПожаловаться
поэтому есть пляж для семей с детьми, для людей с собаками, для нудистов и так далее... это специально огороженная территория!
LicetteВ ответ на ТТ
ТТ
Интересненько, что бы Вы сделали с детёнышем. Они гораздо надоедливее, крикливее и активнее собак.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? Воспитывать надо своих детей. Я как мама двоих детей и по совместительству хозяин двух собак полностью на стороне автора. Воспитывать надо и детей и собак и себя в первую очередь.
Thine ThineВ ответ на Licette
Licette
Вы серьезно? Воспитывать надо своих детей. Я как мама двоих детей и по совместительству хозяин двух собак полностью на стороне автора. Воспитывать надо и детей и собак и себя в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России на пляже давно не была,
ничего не могу сказать.
а йорки они от рождения тупые.
их только навязывать
LicetteВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
в России на пляже давно не была,
ничего не могу сказать.
а йорки они от рождения тупые.
их только навязывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бывает тупых собак, бывают тупые хозяева. Собаки, как и люди, рождаются чистыми листами. Мы с чихом занимались с трёх мес, сначала дома, потом в общей группе ОКД и УГС. Так же с корги. Нет между ними разницы, разве что быстроте схватывание. Но это и от собаки зависит. У нас все породы разные в группе были, кто-то схватывал быстрее, кто-то с третьего занятия, это все поправимо и не страшно. Кому мало группы, есть индивидуальные допы.
Licette
Ну что поделать. Какие люди, такие и собаки. Если воспитания нет у первых, откуда оно будет у вторых. Ходите на платные, куда не пускают с домашними животными.
Thine Thine
нассы им на коврик (теткам)
abcd
Поддерживаю. Собак, как и детей, нужно воспитывать. Если этим не о заботились хозяева, пусть пеняют на себя.
Thine Thine
я наоборот люблю пляжи для людей с животными.
там свободно.
но собаки все культурные были.
правда, в море они плавали
Thine ThineВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
я наоборот люблю пляжи для людей с животными.
там свободно.
но собаки все культурные были.
правда, в море они плавали
СсылкаПожаловаться
было 2 собаки на весь пляж
Анхэппи пёздей , бэйби
Ты хулиганка невоспитанная
Евгений Фокин
я как главный кошатник форума поддерживаю вас...
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Как главный собачник форума , предлагаю побить Фокина
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Как главный собачник форума , предлагаю побить Фокина
СсылкаПожаловаться
а он что натворил?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
а он что натворил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он знает
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
а он что натворил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тот коммент оставил
Дарья Кошка
Странные тетки. На пляже что, места не было больше, подальше от людей, с собакой расположиться? У нас вообще запрещено с собаками на пляж приходить, только рано утром и поздно вечером имеют право собак выгуливать у воды.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странные тетки. На пляже что, места не было больше, подальше от людей, с собакой расположиться? У нас вообще запрещено с собаками на пляж приходить, только рано утром и поздно вечером имеют право собак выгуливать у воды.
СсылкаПожаловаться
Такие люди считают, что все обязаны быть в восторге от их невпупенных собачек...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Такие люди считают, что все обязаны быть в восторге от их невпупенных собачек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я могу быть в восторге, но чтобы бегали по моему покрывалу и заносили лапами на него песок, так же возмутилась бы.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну я могу быть в восторге, но чтобы бегали по моему покрывалу и заносили лапами на него песок, так же возмутилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот для меня было очевидно сразу что собака не будет сидеть в палатке из полотенец. Прям на 1000000% очевидно. Неужели хозяйки не знали этого? На что рассчитывали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем