Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собачникам

значит так, граждане, алкоголики, тунеядцы, хулиганы. Предупреждаю. Те псины, которые выгуливаются без намордников и поводков - в случае минимального приближения ко мне и проявления хоть какой то агрессии - будут получать. Неслабо. Держите своих чад на крепких поводках и в намордниках. У меня всё. Заколебали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Рыжий Песец
А вы их, стесняюсь спросить, кусать будете?
Victorija Shuvalova
Во ржака!!!
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Во ржака!!!
СсылкаПожаловаться
шокером
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
шокером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если увидишь моего кобеля про шокер забудешь, ржунемогу...
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Если увидишь моего кобеля про шокер забудешь, ржунемогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни ваш конкретно кобель, ни ваш пес меня не интересуют. я предупредила, чтоб выгул происходил по правилам
миром измазана
Вы ко мне тоже не подходите,я бешенства боюсь с детства
Элла
В пень иди анонимка,пока твою зопу на британский флаг не порвали.Заколебали тролли.
Lodomeria
Предупреждаю! Если какой-то алкоголик приблизится к моей собаке, он останется без штанов. А так-то она милашка))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Предупреждаю! Если какой-то алкоголик приблизится к моей собаке, он останется без штанов. А так-то она милашка))
СсылкаПожаловаться
это проблемы алкоголиков. а если ваш зверь подойдет ко мне - останется тоже без чего нибудь
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
это проблемы алкоголиков. а если ваш зверь подойдет ко мне - останется тоже без чего нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для трусливого человека в Вас слишком много понтов)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Для трусливого человека в Вас слишком много понтов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предупредила
Аноним
я так смотрю, реагируют именно те, кто своих псин без намордников и цепей так просто выгуливает
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
я так смотрю, реагируют именно те, кто своих псин без намордников и цепей так просто выгуливает
СсылкаПожаловаться
Не угадали) Без намордника, но на поводке.
А цепи Вы лучше на себя навесьте, толку будет больше))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не угадали) Без намордника, но на поводке.
А цепи Вы лучше на себя навесьте, толку будет больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нужно в наморднике. вы тут все такие субтильные куда деваться. все по 45 кг. поэтому в намордниках выгуливайте
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
а нужно в наморднике. вы тут все такие субтильные куда деваться. все по 45 кг. поэтому в намордниках выгуливайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще чего собака должна защищать меня от всяких психов.. с шокерами)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Еще чего собака должна защищать меня от всяких психов.. с шокерами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хоть читать научИтесь
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
а нужно в наморднике. вы тут все такие субтильные куда деваться. все по 45 кг. поэтому в намордниках выгуливайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите товарищъ анонимус а англ. бульдогу на куда намордник одевать ???? только не говорите что на голову ..уже не смешно...
NataliaВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
скажите товарищъ анонимус а англ. бульдогу на куда намордник одевать ???? только не говорите что на голову ..уже не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Английскому бульдогу маску медицинскую.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Natalia
Natalia
Английскому бульдогу маску медицинскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и маска держаться не будет
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
а нужно в наморднике. вы тут все такие субтильные куда деваться. все по 45 кг. поэтому в намордниках выгуливайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на шпицев померанских намордники делают?
наталья мельникова
А на шпицев померанских намордники делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шпицы нехай так. только под ногами пусть не путаются. чисто нечаянно наступлю
наталья мельникова
А на шпицев померанских намордники делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас соседка без поводка малявку свою выгуливала и довыгуливалась. Убежала и потерялась любовь всей ее жизни. Двое суток вон ходит, зовет. А всего делов то было - прицепить поводок. Ну раз мозгов нет - пожинайте плоды
Sveta F
Блиииин! Как мне спасти моего песика???? Ему нравятся какашки! Он ведь обязательно подойдет... понюхать...
АнонимВ ответ на Sveta F
Sveta F
Блиииин! Как мне спасти моего песика???? Ему нравятся какашки! Он ведь обязательно подойдет... понюхать...
СсылкаПожаловаться
кто вам виноват, что он у вас кавно на улицах жрет
мандибула
Я тоже собак боюсь! Хоть и на поводке , но без намордника! Постоянно слышу от хозяев: "Не бойтесь, она вас не укусит, она хорошая и т.д." А морда у собаки - жесть воще!. НЕВЕРЮ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем