Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 20:36, Главная форумов

Собачники

Уважаемые форумчане, давно назрел вопрос. Занимаюсь спортом, бегаю по вечерам во круг района.  Замучили (должно быть не цензурное слово) собачники. Собаки без поводков, намордников. Кидаются, лают хозяевам пох.......Нервы сдали купила шокер, бегаю с ним. Многие собачники уже знают, что собаку нужно рядом держать, поняли это опытным путем.  Но почему нужно пользоваться разрядом тока,что бы люди поняли, что нужно соблюдать закон. На замечания, что собака должна быть на поводке еще и хамят.  Недавно была  тема про то что гадят собаки, а хозяева не убирают.  Речь конечно же идет не о всех собачниках, много вменяемых хозяев с воспитанными собаками. Но почему не вменяемых становиться все больше и  больше? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
592
Катарина
не пойму,что у вас на аватарке изображено такое ушастое ))
СсылкаПожаловаться
Катарина
не пойму,что у вас на аватарке изображено такое ушастое ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
знак вопроса на конце)))
СсылкаПожаловаться
Катарина
знак вопроса на конце)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Кролик, вернее крольчиха.
СсылкаПожаловаться
holodok
Кролик, вернее крольчиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ) все! поняла! это лапы у нее впереди )) и взъерошена ) как будто корона на голове )
СсылкаПожаловаться
во круг
СсылкаПожаловаться
во круг
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
во
круг!
СсылкаПожаловаться
Лиска
во
круг!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Михаил Круг?
СсылкаПожаловаться
Михаил Круг?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
И он тоже
СсылкаПожаловаться
Светланка
Прикуольно Вы придумали. Давно хотела тут высказаться, что в той же культурной Европе все культурные не потому, что культурные, а потому, что там за все жуткие штрафы. Если у человека нет чувства неотвратимости наказания - фиг его воспитаешь. Так что Ваша тактика, как ни жаль, самая правильная. Раз государство со своей стороны не регулирует.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Прикуольно Вы придумали. Давно хотела тут высказаться, что в той же культурной Европе все культурные не потому, что культурные, а потому, что там за все жуткие штрафы. Если у человека нет чувства неотвратимости наказания - фиг его воспитаешь. Так что Ваша тактика, как ни жаль, самая правильная. Раз государство со своей стороны не регулирует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тогда надо и к людям применять шокер,- глядишь и все сразу культурными станут
СсылкаПожаловаться
Poganka
Тогда надо и к людям применять шокер,- глядишь и все сразу культурными станут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это впролне законно между прочим. ежели идет гражданини спокойно, на него налетает другой с ножиком и просьбой отдать все вещи - первый вполне имеет право тыкнуть второго шокером. что ж вы так удивляетесь как будто этого не знаете
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
а это впролне законно между прочим. ежели идет гражданини спокойно, на него налетает другой с ножиком и просьбой отдать все вещи - первый вполне имеет право тыкнуть второго шокером. что ж вы так удивляетесь как будто этого не знаете
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Когда возникает угроза жизни это норма
СсылкаПожаловаться
Poganka
Когда возникает угроза жизни это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. когда любой кидается - пес ли, волк ли, человек ли- абсолютная норма
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
да. когда любой кидается - пес ли, волк ли, человек ли- абсолютная норма
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
В основной тетки цепляются, но таких достаточно послать или пригрозить статьей. Шокер и прочие средства нужно применять в качестве крайней меры: вдруг долбанешь, а у чела сердце не выдержит, посадят ведь за превышения меры безопасности (ст. 108)
СсылкаПожаловаться
Poganka
В основной тетки цепляются, но таких достаточно послать или пригрозить статьей. Шокер и прочие средства нужно применять в качестве крайней меры: вдруг долбанешь, а у чела сердце не выдержит, посадят ведь за превышения меры безопасности (ст. 108)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикольно, то есть пес мчится - его хозяину пох на статью 108, а мы долдны это учитывать? ну нет. пару раз шокернуть таких "желающих играться" - в след раз хозяева подальше отвалят со своими прогулками песьими и намордники наденут
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
прикольно, то есть пес мчится - его хозяину пох на статью 108, а мы долдны это учитывать? ну нет. пару раз шокернуть таких "желающих играться" - в след раз хозяева подальше отвалят со своими прогулками песьими и намордники наденут
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Мой в наморднике ходит, но овуляшки бесятся что мимо детской площадки с собакой иду на расстоянии 10-20 метров и пофиг им что собака на поводке,- вопят чтобы я с кобелем мимо не ходила. При этом когда на площадке собирается пьянь, гадит там, бросает битое стекло, они помалкивают, т.к боятся отхватить от нетрезвых граждан
СсылкаПожаловаться
Poganka
Мой в наморднике ходит, но овуляшки бесятся что мимо детской площадки с собакой иду на расстоянии 10-20 метров и пофиг им что собака на поводке,- вопят чтобы я с кобелем мимо не ходила. При этом когда на площадке собирается пьянь, гадит там, бросает битое стекло, они помалкивают, т.к боятся отхватить от нетрезвых граждан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне все равно , как ходите конкретно вы. я о том, что если те псы на автора мчатся с оскаленной пастью - она имеет законное право ткнуть пса шокером
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
мне все равно , как ходите конкретно вы. я о том, что если те псы на автора мчатся с оскаленной пастью - она имеет законное право ткнуть пса шокером
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
На меня пока еще ни разу никто не бросался. где-то читала, что для бойцовых собак бегущий человек вроде объекта нападения, в этом случае виноват не пес, а хозяин, нарушающий меры безопасности. Шокер стала бы применять только в том случае если животное бросилось, но перед этим всегда можно попробовать отогнать, т.к. физическое воздействие это крайняя мера
СсылкаПожаловаться
Poganka
На меня пока еще ни разу никто не бросался. где-то читала, что для бойцовых собак бегущий человек вроде объекта нападения, в этом случае виноват не пес, а хозяин, нарушающий меры безопасности. Шокер стала бы применять только в том случае если животное бросилось, но перед этим всегда можно попробовать отогнать, т.к. физическое воздействие это крайняя мера
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая разница, кто виноват. в данном случае нужна реакция, не будешь же искать хозяина который в данный момент за 100 метров с дружком языком может чесать и взывать к его совести. странная вы. шокером пса и все тут. а хозяин пускай потом думает, может поумнеет
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
какая разница, кто виноват. в данном случае нужна реакция, не будешь же искать хозяина который в данный момент за 100 метров с дружком языком может чесать и взывать к его совести. странная вы. шокером пса и все тут. а хозяин пускай потом думает, может поумнеет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки11
Бывают случаи когда кобель срывается с поводка и мчится за течной сукой. Мой так же рванул (не удержала) и побежал мимо пары с коляской, но мужик на всякий случай - в целях безопасности врезал псу ногой и сломал несколько ребер. У русских лучшая защита это нападение, причем многие получают от этого удовольствие
СсылкаПожаловаться
Poganka
Бывают случаи когда кобель срывается с поводка и мчится за течной сукой. Мой так же рванул (не удержала) и побежал мимо пары с коляской, но мужик на всякий случай - в целях безопасности врезал псу ногой и сломал несколько ребер. У русских лучшая защита это нападение, причем многие получают от этого удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это он страха. тем более с ребенком шел. урок вам - крепче держать или чтоб гулял ваш мужчина с псом.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
это он страха. тем более с ребенком шел. урок вам - крепче держать или чтоб гулял ваш мужчина с псом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки13
Не из страха, просто решил показать какой он крутой: мужик прекрасно видел что собака в наморднике и угрозы не представляет, просто мимо бежит
СсылкаПожаловаться
Poganka
Не из страха, просто решил показать какой он крутой: мужик прекрасно видел что собака в наморднике и угрозы не представляет, просто мимо бежит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
они и без намордника могут человека на землю опрокинуть. тем у вас большой. короче,я не знаю, выражение лица мужика не видела, но и вам кагбэ... не верю. я всегда выслушиваю второую сторону чтоб вывод сделать
но вообще если вы не удерживаете - пусть его удерживает кто то посильнее
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
они и без намордника могут человека на землю опрокинуть. тем у вас большой. короче,я не знаю, выражение лица мужика не видела, но и вам кагбэ... не верю. я всегда выслушиваю второую сторону чтоб вывод сделать
но вообще если вы не удерживаете - пусть его удерживает кто то посильнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки15
Пара с коляской прогуливалась и видела что происходит: пес рванут не к ним а за сучкой. Уверена, если бы у пса был хозяин мужского пола, мужик повел бы себя по другому, поскольку мог от хозяина по морде получить. Жена его разоралась что "Ходят с собаками", а где ходить, если везде люди. С тем же успехом и я могла бы сказать, что наплодили детей, везде их таскают и сопляки достали визгом
СсылкаПожаловаться
Poganka
Пара с коляской прогуливалась и видела что происходит: пес рванут не к ним а за сучкой. Уверена, если бы у пса был хозяин мужского пола, мужик повел бы себя по другому, поскольку мог от хозяина по морде получить. Жена его разоралась что "Ходят с собаками", а где ходить, если везде люди. С тем же успехом и я могла бы сказать, что наплодили детей, везде их таскают и сопляки достали визгом
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не выслушав второую сторону - никого не поддерживаю.
может он там слишком близко пробежал, может задел
людям свойственно в свою защиту утаивать такие "мелочи"
у А. Алексина есть рассказ про девочку, которая дома рассказывала всякое и родители не могли понять, почему ее "предавали" подруги , "несправедливо" относилась учительница. А потом когда она пропала родаки кинулись ко всем друзьям выяснять, кто ее видел то в последний раз, в процессе дознания все эти истории им были рассказаны с другой стороны. И дочь их оказалась восе не жертвой. А жестокой такой манипуляторшей. ..и насчет ее пропажи дети рассказали тоже, куда она отпраивласт и с кем. А родаки думали что ее опять кто то обманом втянул в историю. Короче у нее даже была возможноть позвонить домой чтоб они не волновались, но она этого не сделала и рассказала, когда вернулась, снова лишь часть.
а уж в жизни, извините..... он бежал вовсе не к ним!!!! а оказывается и коляска перевернута или еле удержана.
я в общем, чтоб вы поняли
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru