Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

собачники и кошатники

По жизни я собачница. люблю этих животных. Кошек никогда не рассматривала в качестве домашних питомцев и задушевных друзей.было твердое мнение, что кошка всегда гуляет сама по себе. А собаки... это СОБАКИ!
И что я сегодня увидела, будучи в гостях. Кошак - британец абсолютно социальный. С пол-голоса и интонации чувствовал, что говорил хозяин.
Кошатники! Расскажите про ваших чад! и еще вопрос. Если вы уезжаете из дома, на отдых например, с кем оставляете?
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Светлана Романова
Здесь!
Позвали кошатников и собачников.. отзыв-есть, ЗДЕСЬ!)

Что чувствую? Я не знаю как и на кого их оставить. Думаю..
СсылкаПожаловаться
АзорамамВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Здесь!
Позвали кошатников и собачников.. отзыв-есть, ЗДЕСЬ!)

Что чувствую? Я не знаю как и на кого их оставить. Думаю..
СсылкаПожаловаться
мне кажется, с собаками проще. отвез к человеку, которого они знают. с ними погуляют, покормят....или домой пригласил пожить кого-то знакомого, кто накормит и погуляет. а с кошками как?
СсылкаПожаловаться
Светлана РомановаВ ответ на Азорамам
Азорамам
мне кажется, с собаками проще. отвез к человеку, которого они знают. с ними погуляют, покормят....или домой пригласил пожить кого-то знакомого, кто накормит и погуляет. а с кошками как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не проще!!!!
А как же, свое СОКРОВИЩЕ не так легко доверить!!!!
Потому что, это действителньо для хозяев-их СОКРОВИЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
АзорамамВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Нет, не проще!!!!
А как же, свое СОКРОВИЩЕ не так легко доверить!!!!
Потому что, это действителньо для хозяев-их СОКРОВИЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт понятно. а с кем оставляешь? был у меня доберман... так оставила на передержку его у чужих людей, так он все 8 дней ничего не ел и спал на пороге входной двери....похудел бедолага. потом оставляла только с мамой. и только в своей квартире.
СсылкаПожаловаться
Светлана РомановаВ ответ на Азорамам
Азорамам
эт понятно. а с кем оставляешь? был у меня доберман... так оставила на передержку его у чужих людей, так он все 8 дней ничего не ел и спал на пороге входной двери....похудел бедолага. потом оставляла только с мамой. и только в своей квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой.
Ну вот и я об этом.
Пока. не с кем не оставляла.
Подумтаь надо кому можно и кому захочется довериться мое Сокровище!!!!
СсылкаПожаловаться
ELENA KВ ответ на Азорамам
Азорамам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кошками еще проще - их выгуливать не надо
СсылкаПожаловаться
Наталья ПеревозчиковаВ ответ на Азорамам
Азорамам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по мне так наоборот))) у меня кот-шотландец страйт)) умнейшее существо,очень ласковое)) у него жена- моя кошка Печенька, скоттиш фолд) вот они живут вдвоем вобще как семейная пара)) меня любят, приходят ко мне спать и прочая, но все-таки они живут своей котячьей жизнью) и их вдвоем не страшно оставить- им вдвоем не скучно) отдаю ключи родным, чтобы приходили кормили и и лотки мыли) а вот пес мой- ризен Лунтик, вот тут фиг! очень привязан ко мне и меня только и слушается) если уезжать надолго- он с тоски помрет и я тоже)) а так зоопарк дома, да) и очень любимый зоопарк)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина (Жданова)
Познакомьтесь, это Ерофей. для близких людей, просто Ешик. Таскается где то дн

ями и ночами, домой приходит поесть и иногда поспать)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Приемыш? а что с левым глазиком?
СсылкаПожаловаться
Светлана РомановаВ ответ на Людмила Карелина (Жданова)

СсылкаПожаловаться
А что с глазиком????
СсылкаПожаловаться
Подобрала его три года назад возле помойки, совсем махонького, погибал. А глаз немного заплыл после очередной драки с котами, лечила тетрациклинкой глазной, уже все давно прошло))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина (Жданова)В ответ на Людмила Карелина (Жданова)
Подобрала его три года назад возле помойки, совсем махонького, погибал. А глаз немного заплыл после очередной драки с котами, лечила тетрациклинкой глазной, уже все давно прошло))
СсылкаПожаловаться
Вот это полноценная кошачья жизнь, а не то, что несчастные перекормленные костраты, которые видят мир в окно.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Людмила Карелина (Жданова)
Вот это полноценная кошачья жизнь, а не то, что несчастные перекормленные костраты, которые видят мир в окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже против кастрации. Все мои коты любили волю. Тоже сутками шлялись. Кастрация - это издевательство над животными. Себя бы лучше кастрировали эти "любители" кастрации животных, да сидели бы на таблетках..
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я тоже против кастрации. Все мои коты любили волю. Тоже сутками шлялись. Кастрация - это издевательство над животными. Себя бы лучше кастрировали эти "любители" кастрации животных, да сидели бы на таблетках..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кхм....
идиотизм...
Благими намерениями знаете куда дорожка??

так вот, в большом городе кот домашний мало того, что будет метить и орать... так ещё и убегать. А вы знаете, что почти все заболевания кошек передаются половым путём? А какая в городе скученность?? Даже у людей в большом городе вши(!!!) встречаются чаще, чем в деревне!!! а тут речь о кошках, которые презервативов не имеют...
+ заболевание крови, которое передаётся людям, и в группах риска соответственно - маленькие дети в первую очередь. (передаётся всем....просто деткам - легче всего)))ё
Можете сколько угодно наслаждаться своими "настоящими вольными" котами в своей деревне, но попытайтесь ещё и мозгом думать.
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
кхм....
идиотизм...

так вот, в большом городе кот домашний мало того, что будет метить и орать... так ещё и убегать. А вы знаете, что почти все заболевания кошек передаются половым путём? А какая в городе скученность?? Даже у людей в большом городе вши(!!!) встречаются чаще, чем в деревне!!! а тут речь о кошках, которые презервативов не имеют...
+ заболевание крови, которое передаётся людям, и в группах риска соответственно - маленькие дети в первую очередь. (передаётся всем....просто деткам - легче всего)))ё
Можете сколько угодно наслаждаться своими "настоящими вольными" котами в своей деревне, но попытайтесь ещё и мозгом думать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
кхм....
идиотизм...

У нас не деревня, а спальный район на берегу моря. Болезней и без кота нахвататься можно. А тебе лучче вообще кота не заводить, а то он тебе в тапки ссать будет.))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
кхм....
идиотизм...

У нас не деревня, а спальный район на берегу моря. Болезней и без кота нахвататься можно. А тебе лучче вообще кота не заводить, а то он тебе в тапки ссать будет.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
))
СсылкаПожаловаться
Светлана РомановаВ ответ на Людмила Карелина (Жданова)
СсылкаПожаловаться
КРАСАВЕЦ, ПРАВДА!!!!
Роскошный мужчина!!!!
Солидный такой!!!!
Была б я кошкой... ух!))))))))) Ух!))))
Молодец, что подобрала!!!!
И не подумаешь сейчас, король сидит просто!!!!
СсылкаПожаловаться
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
КРАСАВЕЦ, ПРАВДА!!!!
Роскошный мужчина!!!!
Солидный такой!!!!
Была б я кошкой... ух!))))))))) Ух!))))
Молодец, что подобрала!!!!
И не подумаешь сейчас, король сидит просто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнуло.
А ты ещё та извращенка.
Увидела приличного кота и сразу себя кошкой представила.
Ну да самец он и мужик самец и кот самец, а если породистый так сразу бы и подставила.
СсылкаПожаловаться
Светлана РомановаВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Улыбнуло.
А ты ещё та извращенка.
Ну да самец он и мужик самец и кот самец, а если породистый так сразу бы и подставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не прав.)))))))))
Но, кот солидный!!!!Дать-не грешно.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана РомановаВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Улыбнуло.
А ты ещё та извращенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты меня улыбнул.))))))
Я вспомнила сразу свое усыновление неожиданное.))))))))))))
Нет, нет, никаких инцестов.
)))))))))
Ой, ржу.)))))))))))
Реально.)))
Спасибо!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Ну, можно догадаться, что мне импонируют кошки лично.. но фактически - без разницы, кошки или собаки, свои или чужие, они от меня просто балдеют и просто едят меня. Это дурдом какой-то. Но и дикие не избегают, дают приблизиться, семья в ужасе каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
Уехали, оставили....Уже неделю это чудовище будит меня в пять часов утра истошным мявканием...просит, чтобы погладила
СсылкаПожаловаться
Людмила КарелинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Уехали, оставили....Уже неделю это чудовище будит меня в пять часов утра истошным мявканием...просит, чтобы погладила
СсылкаПожаловаться
под бок его и дальше спать)
СсылкаПожаловаться
мерри печенюшкинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
под бок его и дальше спать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
моему не помогает-только гулять))
СсылкаПожаловаться
Алекс