Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачники, кто сидит с вашими питомцами, когда вы в отпуск уезжаете?

Вопрос к владельцам собак.

Кто сидит с вашими питомцами, когда вы в отпуск уезжаете?
Алена Шмелева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Загородняя
Привет, моя сестра отвозила свою боксершу к бабуле на дачу.Я свою чиху всегда стараюсь брать с собой, Когда кто- то изблизких уезжает или попадает в больницу зимой стараются оставить собак мне...Я всех собак люблю.Когда я летом на даче все родственники привозят своих псов и оставляют на время.Бывает одновременно по пять собак на участке (6 соток) -картина маслом- мои чи-хуа и шпиц, сестрина боксерша, теткина такса и братова дворняжка .Зато когда идем гулять вся улица в а)(уе. Короче луше договариваться со своими .
Марионэлла.
я оставляю своего "ребенка" родителям ,нет возможно возить его заграницу с собой!(
velivok
Отдавал свою собаку в собачью гостинницу.Не 5 звезд, но и не притон какой-нибудь.Кормят по рекомендациям хозяев,выгул 3 раза в день,отдельная большая комната с лежаком и миской с водой, Выгул отдельно от других собак.Вобщем,на крайний случай можно оставить.Только стресс для собаки и цены немалые...
Julia
Когда у мамы были колли могла оставить кому-нибудь из родственников, но родственники подросли и перестали осиливать. И отпуск стали планировать так чтоб с собакой. А хасей вообще никому не оставишь.
ольга иванова
Да, кто же еще может с ними сидеть, кроме родных? Я лично в отпуск езжу только после того, как родители наотдыхаются, т.е. в сенятбре-октябре. А все лето с псинкой своей в городе сижу.
Руслан Исмагилов
Да это мега проблема кому и куда оставить живатину, у меня еболие грандиозно все у нас с женой !1 собак и 2 кошака.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем