Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака в приданое

никогда не думала что такая ситуация может быть реальной проблемой.  
в приданое с мужем мне досталась собака.отдали дальние родственники. оговорюсь, что до замужества животных у меня было много, в том числе и собак. но это животное по крайней мере странное для меня. он не играет, не бегает, впринцпе существование сведено к бесконечному попрошайничеству и сну. может сутками не есть если в квартире чем-то вкусным пахнет. грязи и шерсти немеряно( кобель крупный),  периодически шкодничает и воет. и все. 
муж целый день на работе, я в декрете дома. голова уже кругом, раздражает ужасно. мужу его жалко. типа старенький, никому не нужен. а при чем тут я?
P.S животное здоровое, перевоспитывать поздно и бесполезно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Всем Привет
ну так отведи его ветеринарам на усыпление.. тоже мне проблема..
Всем Привет
ну так отведи его ветеринарам на усыпление.. тоже мне проблема..
СсылкаПожаловаться
муж не простит
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
муж не простит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть сам с ней возится
olia belova
Вы в своем уме? Усыпить животное, убить его! Такой грех на душу! Потом не известно, что с ее беременностью и родами будет. Есть закон бумеранга!
АнонимВ ответ на olia belova
olia belova
Вы в своем уме? Усыпить животное, убить его! Такой грех на душу! Потом не известно, что с ее беременностью и родами будет. Есть закон бумеранга!
СсылкаПожаловаться
усыпление поддерживаю только по здоровью, а так жалко конечно да и муж не простит, это его животное
Татьяна ИвановаВ ответ на olia belova
olia belova
Вы в своем уме? Усыпить животное, убить его! Такой грех на душу! Потом не известно, что с ее беременностью и родами будет. Есть закон бумеранга!
СсылкаПожаловаться
а чо такого? вы ж говядинку со свининкой небось наяриваете, а тоже здоровые животные? не жалко?
Татьяна Иванова
а чо такого? вы ж говядинку со свининкой небось наяриваете, а тоже здоровые животные? не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дамочка, что-то вы очень агрессивно за тему взялись. и несет вас не пойми куда.
Анрика
Пусть живет с вами и все. Не вижу проблем.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Пусть живет с вами и все. Не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
проблема в грязи шерсти и в том что он воет. это действует на нервы
Аноним
проблема в грязи шерсти и в том что он воет. это действует на нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок тоже будет пачкать подгузники, плакать по ночам... что будете делать с нервами?)
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
ребенок тоже будет пачкать подгузники, плакать по ночам... что будете делать с нервами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок это ребенок. не смешивайте котлеты с мухами
olia belovaВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в грязи шерсти и в том что он воет. это действует на нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть чесалки специальные. Расчесать его хорошенько, шерсть не будет так сыпаться.
А воет-это период адаптации, как и у вас, перестанет, как привыкнет
АнонимВ ответ на olia belova
olia belova
Есть чесалки специальные. Расчесать его хорошенько, шерсть не будет так сыпаться.
А воет-это период адаптации, как и у вас, перестанет, как привыкнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже 4 месяца. адаптация уже олжна была прийти
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
уже 4 месяца. адаптация уже олжна была прийти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он тоскует, а вы его не любите.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в грязи шерсти и в том что он воет. это действует на нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воет собака потому, что вы его не приласкаете. Он чувствует вашу неприязнь. Поговорите, приласкайте - он успокоится. Моя собака тоже выла когда я уходила на работу, а свекровь ее привязывала к входной двери... Что за люди: жалко погладить, поговорить ласково...
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в грязи шерсти и в том что он воет. это действует на нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когдато рассказывали про какойто прибор, который тоже начинает выть когда собака воет. Только намного страшнее. И собака пугается и перестает, потом привыкает не выть. А грязь откуда?
Жаба-Мордоед
Когдато рассказывали про какойто прибор, который тоже начинает выть когда собака воет. Только намного страшнее. И собака пугается и перестает, потом привыкает не выть. А грязь откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слышала о таком
соседи точно прибьют
грязь после прогулок, вроде и лапы моем и все равно
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
не слышала о таком
соседи точно прибьют
грязь после прогулок, вроде и лапы моем и все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А им типа не по фиг? Собака и так воет! С лапами странно. А как моете?
Жаба-Мордоед
А им типа не по фиг? Собака и так воет! С лапами странно. А как моете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тазик и полотенце. когда на улице мокро- в ванной
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
тазик и полотенце. когда на улице мокро- в ванной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После тазика и полотенца соглашусь что грязища. А после ванной тоже грязь?
Жаба-Мордоед
После тазика и полотенца соглашусь что грязища. А после ванной тоже грязь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меньше. чтобы в ванну попасть- надо пол квартиры пройти. получается результат тот же.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
меньше. чтобы в ванну попасть- надо пол квартиры пройти. получается результат тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та да. Видала в зоомагазине какаято есть штуковина в виде здоровенной кружки для мытья лап. там както крышка сделана что я так понимаю когда лапу вытягиваешь, то крышка грязь счищает. Понятия не имею действует оно или нет.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
не слышала о таком
соседи точно прибьют
грязь после прогулок, вроде и лапы моем и все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про прибор все напутала. Он ультразвуковой. Так что если ваши соседи не летучие мыши, то он их не побеспокоит)
Тихое счастьеВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Когдато рассказывали про какойто прибор, который тоже начинает выть когда собака воет. Только намного страшнее. И собака пугается и перестает, потом привыкает не выть. А грязь откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не вой, а ультразвук - собаки пугаются ультразвука... в данном случае не подходит - собака взрослая
Жаба-МордоедВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это не вой, а ультразвук - собаки пугаются ультразвука... в данном случае не подходит - собака взрослая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я уже вспомнила точно, хозяйка собаки лающей в окно рассказывала. По поводу что не подходит взрослой собаке могу поспорить. В данном случае для пятилетней собаки вполне подошло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем