Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака

Соседи по участку купили собаку, не знаю какой породы, но она будет огромной. Мой сын боится собак и теперь я опасаюсь, что мой ребенок вообще не выйдет на улицу играть. С соседями поговорить не вариант, им наплевать на все и на всех. Не знаю что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
)))
Пусть начинает дружить с собакой, пока не выросла)
Тина ДенВ ответ на )))
)))
Пусть начинает дружить с собакой, пока не выросла)
СсылкаПожаловаться
Самый правильный вариант.
АнонимВ ответ на )))
)))
Пусть начинает дружить с собакой, пока не выросла)
СсылкаПожаловаться
Он их боится, собака уже очень крупная
)))В ответ на Аноним
Аноним
Он их боится, собака уже очень крупная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переезжайте в квартиру тогда. Там где земли, дома и участки - всегда вокруг собаки. Собака Ведь не на вашем участке тусит?
АнонимВ ответ на )))
)))
Переезжайте в квартиру тогда. Там где земли, дома и участки - всегда вокруг собаки. Собака Ведь не на вашем участке тусит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в квартире жили у соседки было вообще 4 собаки. А на нашей улице, только эти взяли собаку, больше собак ни у кого нет
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
в квартире жили у соседки было вообще 4 собаки. А на нашей улице, только эти взяли собаку, больше собак ни у кого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорите с соседями и попросите их познакомить пока маленькая собачка, потом они подружатся, все можно отрегулировать, не в тундре же вы.
Doe BunnyВ ответ на Аноним
Аноним
Он их боится, собака уже очень крупная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ваша проблема,а не других людей и собак. Начинайте уже уделять внимание своему ребенку и его страхам, пока не поздно.
Наталья АлимоваВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Так это ваша проблема,а не других людей и собак. Начинайте уже уделять внимание своему ребенку и его страхам, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Doe Bunny
Doe Bunny
Так это ваша проблема,а не других людей и собак. Начинайте уже уделять внимание своему ребенку и его страхам, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это наша проблема, но считаю, что в социуме иногда надо учитывать, что ты не в лесу живешь и если берешь ответственность за собак, кошек, то надо их воспитывать, а не бросать на произвол судьбы, пусть делают, что хотят. Я же воспитываю ребенка, Он не бегает на из участок и не орет у из границы как резаный, да и сама стараюсь не мешать жить соседям в своем доме и находится в своем саду.
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Он их боится, собака уже очень крупная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учите ребенка преодолевать свои страхи, мужика же растите, ей богу!
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
Он их боится, собака уже очень крупная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дети боялись собак, визжали как.... Поэтому я взял им щенка.. Нормально, не боятся больше.... Единственное, лишь бы Ваши соседи плюющие на всех бойцового пса не взяли....
АнонимВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
У меня дети боялись собак, визжали как.... Поэтому я взял им щенка.. Нормально, не боятся больше.... Единственное, лишь бы Ваши соседи плюющие на всех бойцового пса не взяли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, бойцовый ли он
Дмитрий КузнецовВ ответ на )))
)))
Пусть начинает дружить с собакой, пока не выросла)
СсылкаПожаловаться



anna bortko
Яд
annВ ответ на anna bortko
anna bortko
Яд
СсылкаПожаловаться
сама сожри
Дочь НочиВ ответ на anna bortko
anna bortko
Яд
СсылкаПожаловаться
Нет, травить ребенка - не выход
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Нет, травить ребенка - не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ума сошли?
ММВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Нет, травить ребенка - не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бугага!
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Бугага!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно, посмотрела бы как бы вы посмеялись, если вашего ребенка такая шутка коснулась! Не желаю вам этого
ММВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно, посмотрела бы как бы вы посмеялись, если вашего ребенка такая шутка коснулась! Не желаю вам этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, на самом желе я Вам очень сочувствую, потому что любая мать будет бояться за своего ребенка, имея рядом агрессивную собаку. Прочитала всю тему и все комменты, Вопрос: раз Ваши невменяемые соседи могут пожаловаться на установку забора, нельзя ли пожаловаться на них, что их собака тамкается по Вашем у участку? С лаем Вы сделать ничего не сможете, а вот попообовать продавить установку забора путем жалоб на нарушение собакой Ваших границ можно, наверное
ММВ ответ на ММ
ММ
Нет, на самом желе я Вам очень сочувствую, потому что любая мать будет бояться за своего ребенка, имея рядом агрессивную собаку. Прочитала всю тему и все комменты, Вопрос: раз Ваши невменяемые соседи могут пожаловаться на установку забора, нельзя ли пожаловаться на них, что их собака тамкается по Вашем у участку? С лаем Вы сделать ничего не сможете, а вот попообовать продавить установку забора путем жалоб на нарушение собакой Ваших границ можно, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, с телефона описок понаделала, сорри
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Нет, на самом желе я Вам очень сочувствую, потому что любая мать будет бояться за своего ребенка, имея рядом агрессивную собаку. Прочитала всю тему и все комменты, Вопрос: раз Ваши невменяемые соседи могут пожаловаться на установку забора, нельзя ли пожаловаться на них, что их собака тамкается по Вашем у участку? С лаем Вы сделать ничего не сможете, а вот попообовать продавить установку забора путем жалоб на нарушение собакой Ваших границ можно, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, но через суд, а это долго, да и хочется полюбовно решить вопрос. А еще лучше не связываясь с соседями, так-как они вообще не идут на контакт. Хотя с адвокатом мы уже связались.
А. П.В ответ на Аноним
Аноним
Можно, но через суд, а это долго, да и хочется полюбовно решить вопрос. А еще лучше не связываясь с соседями, так-как они вообще не идут на контакт. Хотя с адвокатом мы уже связались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с адвокатом- это полюбовно?
Алия ИВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно, посмотрела бы как бы вы посмеялись, если вашего ребенка такая шутка коснулась! Не желаю вам этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы вы поговорили с соседями какой вариант предложили бы вы?
anna bortkoВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Нет, травить ребенка - не выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем