Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака у соседей наверху

У соседей этажом выше собака.Уж не знаю,где работают,хозяева,но по ночам псина воет так,что мурашки по коже .Понимаю,скучно ей,но зачем люди заводят животное,если у них нет времени на уход за ним?

Другой сосед  по парадной предложил  на время отсутствия хозяев включать запись воя волка.Так ведь собачка  со страху обделается, да и жалко ее. Животное - то  в чем виновато? Не понимаю я таких людей.

И что теперь  делать,жутковато порой становится,особенно когда мужа дома нет ?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Солнечный слон
Я вот тоже этого не понимаю
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я вот тоже этого не понимаю
СсылкаПожаловаться
и главное-там однушка, а собака большая-туркмен.
Солнечный слонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
и главное-там однушка, а собака большая-туркмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец....
Людмила ЖанЖакВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
и главное-там однушка, а собака большая-туркмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у,меня подруга взяла алабайка...воет,жесть...правда днём,но самое страшное,что она всегда работает в ночную и утром собаку некогда и некому выводит(малого раз дёрнула,больше он не желает)так собака на тряпку ходит в коридоре....вот это жесть...представляю эти лужи.я,с ней разговаривала,что бы отдала в хорошие руки в частный дом...говорит,ей жалко,а вот что бы такая собака гуляла в неделю раз 5 на улице....видно по фиг
Людмила ЖанЖак
у,меня подруга взяла алабайка...воет,жесть...правда днём,но самое страшное,что она всегда работает в ночную и утром собаку некогда и некому выводит(малого раз дёрнула,больше он не желает)так собака на тряпку ходит в коридоре....вот это жесть...представляю эти лужи.я,с ней разговаривала,что бы отдала в хорошие руки в частный дом...говорит,ей жалко,а вот что бы такая собака гуляла в неделю раз 5 на улице....видно по фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко??? Если б ей эту собаку действительно было жалко, то она прекратила бы издеваться и мучить животное, и отдала б реально кому-нибудь в дом.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Maleficent
Maleficent
Жалко??? Если б ей эту собаку действительно было жалко, то она прекратила бы издеваться и мучить животное, и отдала б реально кому-нибудь в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько говорила..не слышит...это не любовь,это эгоизм.....тем более есть дом в деревни,там её с руками и ногами заберут и сама она будет видеть как с собакой обращаются....
Ишь ты, Ирина
и главное-там однушка, а собака большая-туркмен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не воняет?? Она там, бедная, и писается, наверное??
Любовь Пяткова
Заявление в полицию по поводу нарушения закона о тишине. Причем лучше не коллективное, а от каждых соседей по отдельности.
Или забрать собаку себе.
Я б себе взяла...)))
Любовь Пяткова
Заявление в полицию по поводу нарушения закона о тишине. Причем лучше не коллективное, а от каждых соседей по отдельности.
Или забрать собаку себе.
Я б себе взяла...)))
СсылкаПожаловаться
Есть такие,которым и сами не заботятся,и другим не отдадут
Любовь Пяткова
Заявление в полицию по поводу нарушения закона о тишине. Причем лучше не коллективное, а от каждых соседей по отдельности.
Или забрать собаку себе.
Я б себе взяла...)))
СсылкаПожаловаться
Заявление в полицию - могут собаку забрать в питомник, бедное животное при чем?((
Любовь ПятковаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Заявление в полицию - могут собаку забрать в питомник, бедное животное при чем?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто этим заморачиваться не будет.)
У нас в доме напротив живет дама с примерно 15-20 собаками. Соседи ругаются... но никто их не забирает (собак, конечно).
Захария
жалко собаку...если хозяева так безответственны - это ужасно...но отчего вам жутко то, если мужа нет? муж вас отвлекает от сострадания собаке?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Захария
Захария
жалко собаку...если хозяева так безответственны - это ужасно...но отчего вам жутко то, если мужа нет? муж вас отвлекает от сострадания собаке?
СсылкаПожаловаться
еще как отвлекает.как начнет храпеть,о вое собаки как-то забываешь.
ЗахарияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
еще как отвлекает.как начнет храпеть,о вое собаки как-то забываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно
Крокодил Хуфу
У нас соседи австралийскую овчарку завели. Тоже выл, пока был маленький. Сейчас уже так себя не ведёт -- взрослый, вальяжный такой.
Думаю, что и у ваших соседей по ночам воет, так как молоденький ещё.
Поночка Дак
Сочувствую...Жаль собаку.
Только жалобу.
Так они могут голосовые связки собаке подрезать...это проще чем учить сидеть одной.
****
Понятно...Они морят её голодом,периодически подкармливают человеческим мясом,которое за пузырь водки приобретают у не чистых на руку работников морга,что бы приучить её именно к человечине,а собака осознаёт что скоро её по вечерам и ночам будут натравливать на соседей ,которые выйдут из своих квартир по какой либо нужде,вот она и воет в предчувствии той страшной своей судьбы,когда ей придётся стать Людоедом и нагонять ужас на всю округу,а она ведь хотела просто служить людям....
Ирина Фёдорова
К покойнику воет...А вообще надо же с хозяевами собаки поговорить
наташа журкина
Послушайте, собака не от скуки воет. Если хозяев нет в это время дома, они могут и не знать о вое. Скажите им.
Мой обласканный обихоженный собакен начал выть , когда меня дома не было, перед своей смертельной болезнью, уже в преклонном возрасте. Мне сказали соседи, но не сразу... да и сказали с наездом - мол, усыпляйте.
Я понимаю, что это дискомфорт для соседей...
Кстати, мой скоро перестал выть, метастазы пошли в горло, досмотрен был как человек, если не лучше.... Это я к тому, что не обязательно хозяева нерадивые
Ключик
У нас частный сектор, соседская овчарка хочет гулять, тоже иногда воет
татьяна александрова
Над чем Вы голову ломаете?
Притравить псину через скважину замочную газом...и всем счастье будет!!!
Обалдели совсем люди:животных охраняют ,а человека нет..
В иннете полно предложений по данной услуге..
татьяна александрова
Над чем Вы голову ломаете?
Притравить псину через скважину замочную газом...и всем счастье будет!!!
Обалдели совсем люди:животных охраняют ,а человека нет..
В иннете полно предложений по данной услуге..
СсылкаПожаловаться
Тебя притравить, мир чище стал бы. И такие услуги, думаю, тоже оказываются.
Антон Галинач
Вы ей подвывайте что не так жутко было.
Sunny Wine
У мамы в доме бигль воет весь день пока хозяева с работы не придут. И так уже несколько лет
Аристарх Петрыкин
Тоже не понимаю таких...был такой же случай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем