Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака возле офиса...

Сегодня утром шла на работу, у офиса под крыльцом сидела маленькая собачка. Свернулась калачиком и трясется. Думала убежит. Но нет, на шее ошейник. Судя по росту какой-нибудь пинчер, я не разбираюсь в породах особо. Позже другой менеджер вынесла ей воды. Я сейчас обедала, вспомнила про нее, вышла - она так же и сидит там. Дала ей со своего обеда печенку, а она не видит ее. Я глянула, а собака с глазами мутными. Печенку только учуяла, не увидела. Но съела, просто заглотила. Я предполагаю, что собака слепая. Что делать ума не приложу. Жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Лю Лу
Сфоткайте и выложите в соц.сеть. В любом городе есть группы с такими найденышами.
Daryana
Может на ошейнике есть телефон??
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Может на ошейнике есть телефон??
СсылкаПожаловаться
нет ничего
Друг
а куда ты собираешься ум в данном случае прикладывать
Шизгара
выбросили бедолагу
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
выбросили бедолагу
СсылкаПожаловаться
похоже на то
ЧеПоЧем
На ошейнике может быть бирка с номером телефона. Собаку надо забрать домой. На сайт закиньте фотки, что нашли собаку.
Лю Лу
Я как-то подобрала старичка такого, видимо избит был - ноги не ходили. Отвезла к ветеринару, вылечила, откормила. А он мне всю квартиру обоссал, кобель такой)))) Выставила его после очередного фокуса, но совесть замучила: пошла за ним, смотрю - женщина с ребёнком его радостно подобрали!) И пошла я домой довольная)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
да вот думаю, что если до вечера никто не заберет, будем искать хозяина на городском портале
Светлана Колесник
блин.. аж сердце защемило.. заберите, автор..
Светлана Колесник
блин.. аж сердце защемило.. заберите, автор..
СсылкаПожаловаться
у нас кошка, а гулять с ним некому, все работают
Светлана Колесник
я бы спать не смогла.. можно же придумать что-нибудь.. вы же не круглыми сутками работаете?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
у нас кошка, а гулять с ним некому, все работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2

временно хотя бы заберите
Светлана Колесник

временно хотя бы заберите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он будет сидеть весь день один, это наверное еще хуже
Светлана Колесник
что может быть хуже, чем слепая собака одна на улице?? автор, вы на время хотя бы возьмите..
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
он будет сидеть весь день один, это наверное еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой город?
User2 User2
Приютите временно, пожалуйста, пропадет ведь собачка. Тем более слепая.
АнонимВ ответ на User2 User2
User2 User2
Приютите временно, пожалуйста, пропадет ведь собачка. Тем более слепая.
СсылкаПожаловаться
мне кажется она еще и старая
Фиалка
Да скорее всего .старую больную собаку выбросили ,ищите передержку .Обычно мелких домашних берут нормально и быстро пристраивают в добрые ручки .
User2 User2В ответ на Аноним
Аноним
мне кажется она еще и старая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так друзей и предают... в старости. Как сердце не болит?
Мышка
бабуля хозяйка скорее всено померла. а собачку родственники во двор попросили
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на User2 User2
User2 User2
Вот так друзей и предают... в старости. Как сердце не болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому что у тех тварей кто выкинул, нет его этого сердца! Как так можно вообще?! У нас живут 2 собаки бездомыши тоже, и кошка уличная
Екатерина Савина
У меня такая прожила 5 лет. Сил не было на нее смотреть. Освоилась быстро. На мой голос бежала без промаха.
Мы так и не нашли хозяев , хотя тоже была с ошейничком. А умирать убежала за баню на даче. Весь вечер ластилась, а на ночь в дом не пошла ни как. Утром стали искать , потому что на крылечке не было и под крвыльцом тоже. Второй пес ее нашел. Свернулась калачиком и умерла. Живет теперь на небе.
Екатерина Савина
У меня такая прожила 5 лет. Сил не было на нее смотреть. Освоилась быстро. На мой голос бежала без промаха.
Мы так и не нашли хозяев , хотя тоже была с ошейничком. А умирать убежала за баню на даче. Весь вечер ластилась, а на ночь в дом не пошла ни как. Утром стали искать , потому что на крылечке не было и под крвыльцом тоже. Второй пес ее нашел. Свернулась калачиком и умерла. Живет теперь на небе.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем