Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака

Еду значит, пробка, я на автобусе, смотрю там лежит тело собаки, не шевелится, я вышла на остановке, вернулась, дышит он, а он такая тушка крупная, я сама не смогу, и времени мало, я как дура стояла, манила всех руками водителей, никто не остановился!!!!!’ Вы что такие чёрствые то??? В итоге дед подошёл, в свою приору затащил пса, я довёз нас, пока его там осмаливали, я уехала на работу, потом позвонили и сказали, что сломана лапа и отбиты рёбра, ногу ему загипсовали, безналом деньги перечислила, вчера вечером я его забрала на такси, он у меня живет! У меня вопрос к людям, вы почему такие? Дедушка нас спас, а молодые на хороших машинах, вы что салон боитесь замарать? Или чужие проблемы вас вообще побоку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Beladonna@
И к людям то не подходят
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
И к людям то не подходят
СсылкаПожаловаться
Что с миром? Люди?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что с миром? Люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы удивляетесь? "Моральный кодекс строителя коммунизма" утратил своё действие, а нового морального кодекса нам так и не ввели.
Вернее, он есть (свято место пусто не бывает):
1) "бабло - наше всё!",
2) "делай, что хочешь, ты никому ничего не должен",
что вполне понятно в нашем либеральном обществе.
Раньше детей с детства приучали быть людьми, учили сочувствию и состраданию, а теперь учат "быть успешными".
Карамель Взлётная
А чего вы удивляетесь? "Моральный кодекс строителя коммунизма" утратил своё действие, а нового морального кодекса нам так и не ввели.
Вернее, он есть (свято место пусто не бывает):
1) "бабло - наше всё!",
2) "делай, что хочешь, ты никому ничего не должен",
что вполне понятно в нашем либеральном обществе.
Раньше детей с детства приучали быть людьми, учили сочувствию и состраданию, а теперь учат "быть успешными".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да (( теперь своя хата с краю
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да (( теперь своя хата с краю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но пока можем - сопротивляемся! (такому положению вещей)
Карамель Взлётная
Но пока можем - сопротивляемся! (такому положению вещей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ) фиг теперь при мне кто скроется с места происшествия, однажды оборону держала, вопя на всю улицу, пока охрана не примчалась, сбили медсестру из нашего роддома, тоже на работу один спешил...а она потом месяц лежала в больнице, хотя в шоке пыталась встать...горжусь, что не отпустила
Виктор МакаровВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
И к людям то не подходят
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Однажды разбился на мотоцикле, ребра сломаны, кровь везде, еле стою. Телефон в куски - скорую не вызвать. Пытался остановить проезжающие автомобили (по два в минуту проезжало где-то) - ха! Только бибикали и объезжали, крутили пальцем у виска. Минут через сорок проезжающие мимо ГИБДДшники помогли. Вот вам один пример.
Второй пример - подруга спасла мужчину с инсультом. Все думали, что пьяный валяется, а она 40 килограмм сама весит, еле подняла его, скорую вызвала, ещё и поехала с ним в больницу вместо работы. Единицы таких остались
Mюмз7 !!!В ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Вот-вот. Однажды разбился на мотоцикле, ребра сломаны, кровь везде, еле стою. Телефон в куски - скорую не вызвать. Пытался остановить проезжающие автомобили (по два в минуту проезжало где-то) - ха! Только бибикали и объезжали, крутили пальцем у виска. Минут через сорок проезжающие мимо ГИБДДшники помогли. Вот вам один пример.
Второй пример - подруга спасла мужчину с инсультом. Все думали, что пьяный валяется, а она 40 килограмм сама весит, еле подняла его, скорую вызвала, ещё и поехала с ним в больницу вместо работы. Единицы таких остались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня , сбитую машиной, минут двадцать никто не поднимал...всем некогда, холодно, снегопад...пока очухалась, пока доползла до тротуара, короче, так со сломанными рёбрами до врача и не доехала, домой пошла (( отлежалась, само срослось, потом на флюшке врачи увидели отбитое лёгкое и рёбра...зато сама теперь никогда не пройду мимо и всегда задержу или запишу поганцев, гоняющих и на совершенно живых людей наезжающих
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
меня , сбитую машиной, минут двадцать никто не поднимал...всем некогда, холодно, снегопад...пока очухалась, пока доползла до тротуара, короче, так со сломанными рёбрами до врача и не доехала, домой пошла (( отлежалась, само срослось, потом на флюшке врачи увидели отбитое лёгкое и рёбра...зато сама теперь никогда не пройду мимо и всегда задержу или запишу поганцев, гоняющих и на совершенно живых людей наезжающих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это недавно было? Для вашего города такое поведение странно.
Я когда-то пьяницу со льда поднимала ))) оттащила за шкирку и прислонила к хлебному киоску, чтобы не замёрз.
Карамель Взлётная
Это недавно было? Для вашего города такое поведение странно.
Я когда-то пьяницу со льда поднимала ))) оттащила за шкирку и прислонила к хлебному киоску, чтобы не замёрз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет 12-13 назад
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
меня , сбитую машиной, минут двадцать никто не поднимал...всем некогда, холодно, снегопад...пока очухалась, пока доползла до тротуара, короче, так со сломанными рёбрами до врача и не доехала, домой пошла (( отлежалась, само срослось, потом на флюшке врачи увидели отбитое лёгкое и рёбра...зато сама теперь никогда не пройду мимо и всегда задержу или запишу поганцев, гоняющих и на совершенно живых людей наезжающих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, мне непонятны люди, боящиеся помочь после аварии. Они что, боятся "заразиться" или навлечь на себя подобное бедствие? Как суеверие какое-то(
Карамель Взлётная
Вообще, мне непонятны люди, боящиеся помочь после аварии. Они что, боятся "заразиться" или навлечь на себя подобное бедствие? Как суеверие какое-то(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все по своим делам торопятся
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Вот-вот. Однажды разбился на мотоцикле, ребра сломаны, кровь везде, еле стою. Телефон в куски - скорую не вызвать. Пытался остановить проезжающие автомобили (по два в минуту проезжало где-то) - ха! Только бибикали и объезжали, крутили пальцем у виска. Минут через сорок проезжающие мимо ГИБДДшники помогли. Вот вам один пример.
Второй пример - подруга спасла мужчину с инсультом. Все думали, что пьяный валяется, а она 40 килограмм сама весит, еле подняла его, скорую вызвала, ещё и поехала с ним в больницу вместо работы. Единицы таких остались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашего брата вообще на дороге недолюбливают, презирают и называют "хрустиками". Вот недавно было закрытие мотосезона, так в местной новости что только не писали в комментариях и что только не желали этим "де билам, с рёвом несущимся по улицам и не дающим спать бедным детям"
Снежок Анастасия
жить будет?
Снежок Анастасия
жить будет?
СсылкаПожаловаться
Сказали, что да, реабилитация только месяца 3-4
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Сказали, что да, реабилитация только месяца 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и хорошо
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сказали, что да, реабилитация только месяца 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечите собачку, добрый вы наш человек, и будет у вас верный друг.
Слава Богу, есть ещё люди на свете, а значит земля не остановится
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Сказали, что да, реабилитация только месяца 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иначе спокойно жить бы не смогли, так что всё хорошо, они благодарные, ещё не раз спасёт от депрессии, тоски и серого мира вокруг. Удачи и благополучия!
Elena Ilyhina
люди стали черствыми а это не от хорошей жизни а то что вы приняли участие в этом респект Вам....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
люди стали черствыми а это не от хорошей жизни а то что вы приняли участие в этом респект Вам....
СсылкаПожаловаться
Я вообще в шоке, дедушки из 90 помогают!!!!!! А наши едут на своих ауди, и прочих я чуть ли ни на дорогу им бегу и машу рукой на собаку, им пофиг они крутят пальцем у виска!!!! Собака возле дороги лежала!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще в шоке, дедушки из 90 помогают!!!!!! А наши едут на своих ауди, и прочих я чуть ли ни на дорогу им бегу и машу рукой на собаку, им пофиг они крутят пальцем у виска!!!! Собака возле дороги лежала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все спешат, не будут планы свои менять из за собаки. Быстрей было бы такси вызвать, только предупредить заранее, что собаку везете. Спасибо вам и тому дедушке, что остановился.
Виктор МакаровВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
люди стали черствыми а это не от хорошей жизни а то что вы приняли участие в этом респект Вам....
СсылкаПожаловаться
Люди, наоборот, чёрствые от слишком хорошей жизни. Как же! Кредитное ведро запачкается ещё! Расходы... Да и недосуг - надо ехать пропивать денежки в барах, или на шоппинг.
А автор молодец, да.
Любовь Лисовская
Народ всего боится. Бывают аферисты - Типа подвезти, а по дороге ещё «случайного» пассажира прихватывают … и нет водителя, нет машины…
Любовь Лисовская
Народ всего боится. Бывают аферисты - Типа подвезти, а по дороге ещё «случайного» пассажира прихватывают … и нет водителя, нет машины…
СсылкаПожаловаться
Мне страшно жить в этом жестоком мире!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне страшно жить в этом жестоком мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем