Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака

А помните такие время конец 80х) каждый мальчик хотел иметь немецкую авчарку! Я тоже хотел, выклянчил у матушки деньги ( 25 рублей) купил на рынке щенка! Через месяца два ушки у щенка не встали! Мать всегда мне это говорила ( про уши щенка) но я маме всегда говорил нужно подождать! Короче я о том что меня на рынке обманули, но собака была прекрасна, когда меня ругали родители, она на них рычала! Мама её не любила, но фото её до сих пор хранит)
Dmitrij Streck
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ЛюдмилаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Модные тогда были эти имена ,Граф ,Джек ,Сэм
nanooblaco
фото моей немецкой овчарки стоит у меня на рабочем столе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они со мной всю жизнь! Хочу красного ару( шучу конечно про попугая)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, сейчас тоже есть.
- английская овчарка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у нас полтора года был траур, но потом завели.
Комментарий удален.Почему?
А все, когоя знаю, наоборот - заводят и как можно быстрее... Очень тяжело переживают, а с щенком сразу успокаиваются - жизнь продолжается!
Фиалка
Коллега...аналогичная история у меня ..купила за 25 присланные бабулей на ДР себе овчароида на площадку с ним ходила ..как я с ним возилась мне его еще подсунули возраст был меньше месяца ,недели две...но ничего вырос.Потом я учиться уехала а родители его сдали в воинскую часть ,служить.
✶ 스타크 ✶
Всегда нравились собаки этой породы, но у меня был только пекинес, злобный, как ротвейлер
Татьяна ВолкВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Всегда нравились собаки этой породы, но у меня был только пекинес, злобный, как ротвейлер
СсылкаПожаловаться
Вот почему маленькие собаки такие злые? У знакомых кобель такса, хозяев облаивает и кусает, хотя они его обучали у кинолога.
НаталияВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вот почему маленькие собаки такие злые? У знакомых кобель такса, хозяев облаивает и кусает, хотя они его обучали у кинолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не злые - они концентрированные!:)
Dmitrij StreckВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Всегда нравились собаки этой породы, но у меня был только пекинес, злобный, как ротвейлер
СсылкаПожаловаться
Пикинес это таки маленьки лохматеньки без морды?
✶ 스타크 ✶В ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Пикинес это таки маленьки лохматеньки без морды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да, есть ещё императорские)) но у меня был обычный
Dmitrij StreckВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶

Да, есть ещё императорские)) но у меня был обычный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешной такой
✶ 스타크 ✶В ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Смешной такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вид няшка, а злобный, как Цербер)))
НаталияВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
На вид няшка, а злобный, как Цербер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их характер и отличает! Настоящий японский. Знакомая стригла собак разных пород - утверждала, что самые злые, самые злопамятные - именно пекинесы! Казалось бы - мелочь такая, а вот характер действительно на цербера!))
НаталиЯ♥️
трогатедьная история, до слез.
Dmitrij StreckВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
трогатедьная история, до слез.
СсылкаПожаловаться
Не плакай любимая
НаталиЯ♥️В ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Не плакай любимая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мила
у меня всегда собаки, любимцы всей семьи.
Илона Олссен
У меня была полунемка-полуВЕО. Су ка. Жила долго. Но это были уже нулевые-десятые.
Ирина Барон
Фильмы "Четыре танкиста и собака". Второй, про Лесси. Я девочка и то хотела овчарку. Чтобы Родину защищать. Вот такими нас воспитывали. А сейчас здоровые лбы, не хотят служить всего год, увиливают. Взятки дают по 2 тысячи Евро, чтобы откосить от армии. Что то не то делаем. За Державу обидно.
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Фильмы "Четыре танкиста и собака". Второй, про Лесси. Я девочка и то хотела овчарку. Чтобы Родину защищать. Вот такими нас воспитывали. А сейчас здоровые лбы, не хотят служить всего год, увиливают. Взятки дают по 2 тысячи Евро, чтобы откосить от армии. Что то не то делаем. За Державу обидно.
СсылкаПожаловаться
Лесси это колли была
Ирина БаронВ ответ на Людмила
Людмила
Лесси это колли была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шотландская овчарка Колли. Кличка у собаки-Лесси.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем