Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака

А помните такие время конец 80х) каждый мальчик хотел иметь немецкую авчарку! Я тоже хотел, выклянчил у матушки деньги ( 25 рублей) купил на рынке щенка! Через месяца два ушки у щенка не встали! Мать всегда мне это говорила ( про уши щенка) но я маме всегда говорил нужно подождать! Короче я о том что меня на рынке обманули, но собака была прекрасна, когда меня ругали родители, она на них рычала! Мама её не любила, но фото её до сих пор хранит)
Dmitrij Streck
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Dmitrij Streck
Хотелось мне написать правильно, по русски! Но наверное не судьба,
OlgaВ ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Хотелось мне написать правильно, по русски! Но наверное не судьба,
СсылкаПожаловаться
подумаешь. ерунда
Дарья Кошка
Наверное все таки любила, раз фото хранит.
Комментарий удален.Почему?
Dmitrij StreckВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Усатый меня всегда любили
Комментарий удален.Почему?
Dmitrij StreckВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня недавно было день варенья, и мне мама подарила фото собаки нашей, мне было так приятно, смеялись, вспоминали!
Солнышко ОВ ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
У меня недавно было день варенья, и мне мама подарила фото собаки нашей, мне было так приятно, смеялись, вспоминали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С прошедшим ДР
...берегите маму)
НаталияВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно! Вспоминаю своих бабушку с дедушкой и их ежедневный диалог: - Собаку-то кормила? - Не подсохнет твоя собака! Сама ещё не ела! - но это всё только для виду, потому что собак не любить НЕВОЗМОЖНО!!!:)
Dmitrij Streck
А вообще мои милые дамы и господа! Что кто-то мне хочет сказать, говорите ) я вас всех внимательно выслушаю!
Конфуций
а после вы подарили её корейскому мальчику,у папы которого был корейский ресторан корейской кухни в центре города,мальчик был рад,его папа тоже был рад,ведь у мальчика появился надёжный защитник и просто друг..в трудную минуту друг в беде не бросит,вот что значит настоящий верный друг..
Dmitrij StreckВ ответ на Конфуций
Конфуций
а после вы подарили её корейскому мальчику,у папы которого был корейский ресторан корейской кухни в центре города,мальчик был рад,его папа тоже был рад,ведь у мальчика появился надёжный защитник и просто друг..в трудную минуту друг в беде не бросит,вот что значит настоящий верный друг..
СсылкаПожаловаться
Ни кому ни чего не дарил я ( я её сам слопал)
Ahmedova Munira
Собаки умные животные, я люблю собак
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Собаки умные животные, я люблю собак
СсылкаПожаловаться
грядет новый год, жена расстаралась
Приготовив собаку в сметане
Ahmedova MuniraВ ответ на Лютеция это Звезда
Лютеция это Звезда
грядет новый год, жена расстаралась
Приготовив собаку в сметане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожалею
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Сожалею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта хокку
древнекитайскае
Ahmedova MuniraВ ответ на Лютеция это Звезда
Лютеция это Звезда
эта хокку
древнекитайскае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
китаёзы умные) даже стихи заковеркали посвоему)
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
китаёзы умные) даже стихи заковеркали посвоему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочишь совсем пичальное?
-мальчик, пускающий змея
не знаешь ли где вендиспансер?
щасливого детства пора...


Ольга Елагина
Когда я ещё училась в школе (примерно в 85г) моя подружка-одноклассница усиленно выпрашивала щенка немецкой овчарки, причём с папой заодно у мамы. Мама хотела маленькую собачку, поэтому долго не соглашалась, но наконец сдалась и счастливая подружка с папой поехали на "Птичий" рынок. Привезли щенка- ну вылитый овчарёнок. Мама к нему холодно отнеслась, а папа с гордостью выгуливал и больше всех с ним занимался. По мере роста этот щенок вытянулся в длину, а вот лапки так и остались короткими. Получилась этакая овчарко-такса. Папа к нему охладел, а вот мама наоборот горячо полюбила. Ну а моя подружка любила всегда. Хороший пёс был, умница и защитник, хоть внешне и несуразный :)
Максим Величайший
А вырос кто?
Максим Величайший
А вырос кто?
СсылкаПожаловаться
Кот.
Svetlana K
У меня сейчас немецкая овчарка, ей уже 9 лет, и несмотря на то, что эта порода сейчас не в моде, я считаю, что намцы- это самые красивые и умные собаки))
НаталияВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
У меня сейчас немецкая овчарка, ей уже 9 лет, и несмотря на то, что эта порода сейчас не в моде, я считаю, что намцы- это самые красивые и умные собаки))
СсылкаПожаловаться
Они всегда в моде! Очень красивые! Хотя я бы такую не завела - слишком серьёзная порода, как и доберман (тоже нравятся). Мой формат - керн-терьер, спаниель - в общем, не очень крупная собачка, домашний любимец))
Комментарий удален.Почему?
olga_0802В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Вас как зовут? Не Елена, случайно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем