Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Собака бывает кусачей...

Не бросайте котов, не бросайте собак, ведь они любят нас ни за что - просто так...
такой статус я установила в одной из социальных сетей... и началось... спор о том, кто хуже мужики или собаки оставим, поговорим о другом:
кто виноват в ситуации, когда животное, собака или кошка или любой другой зверь, укусило ребенка?
Вот жил был пёс, кормили его, любили... а потом появился ребенок... и в один , далеко не прекрасный день, собака ребенка укусила...
я считаю, что с таких ситуациях меньше всего виновато животное! и вся вина лежит на... родителях ребенка и хозяевах животного!
А как думаете вы?
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
947
Аля Страус
:))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Это может быть ревность. И единственное, в чем виноваты хозяева в данном случае - это в любви к собаке, которая не потерпела рядом "соперника".
СсылкаПожаловаться
КаприччеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это может быть ревность. И единственное, в чем виноваты хозяева в данном случае - это в любви к собаке, которая не потерпела рядом "соперника".
СсылкаПожаловаться
а за ребенком следить не нужно было? дети, зачастую, не понимают. когда делают животному больно и собака или кошка огрызаются... просто нужно быть рядом со своим малышом... но животные тут точно не виноваты! а достается им чаще всего...
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Капричче
Капричче
а за ребенком следить не нужно было? дети, зачастую, не понимают. когда делают животному больно и собака или кошка огрызаются... просто нужно быть рядом со своим малышом... но животные тут точно не виноваты! а достается им чаще всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно, но человек физически не может находиться каждую минуту рядом с ребенком. Пардон, в туалет ходить и мыться тоже надо. И я вообще считаю, что заводить крупных, а тем более бойцовых собак в квартире неразумно. Когда свой дом и у собаки есть будка и цепь - это другое дело.
А грызут собаки и совсем младенцев, которые при всем желании им больно сделать не могут. У каждой собаки тоже есть свой характер. Не зря предлагают приравнять некоторые породы к оружию и запрещать заводить их без лицензии.
А насчет бродячих - много раз видела, как они сами начинают лаять и бросаться на людей, которые им ничего не сделали.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Нужно, но человек физически не может находиться каждую минуту рядом с ребенком. Пардон, в туалет ходить и мыться тоже надо. И я вообще считаю, что заводить крупных, а тем более бойцовых собак в квартире неразумно. Когда свой дом и у собаки есть будка и цепь - это другое дело.
А грызут собаки и совсем младенцев, которые при всем желании им больно сделать не могут. У каждой собаки тоже есть свой характер. Не зря предлагают приравнять некоторые породы к оружию и запрещать заводить их без лицензии.
А насчет бродячих - много раз видела, как они сами начинают лаять и бросаться на людей, которые им ничего не сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас во дворе живет пёс... давно живет... мы его кормим... он старенький... ночует в подъезде. был спокойный как удав... а последнее время стал нервный и лаять на детей начал... а всё потому, что появися во дворе мальчик новый, который бедного Собака за трахал....камнями в него кидался, палками, пинал... собака виновата?
СсылкаПожаловаться
Наталья КириченкоВ ответ на Капричче
Капричче
у нас во дворе живет пёс... давно живет... мы его кормим... он старенький... ночует в подъезде. был спокойный как удав... а последнее время стал нервный и лаять на детей начал... а всё потому, что появися во дворе мальчик новый, который бедного Собака за трахал....камнями в него кидался, палками, пинал... собака виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот не сдержалась бы я...в плане подзатыльника мальчику этому
СсылкаПожаловаться
КаприччеВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко

вот не сдержалась бы я...в плане подзатыльника мальчику этому
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а я его уже гоняю... но пёс стал нервным... он всех боится и на других детей лает... не кусается, нет... но лает...
СсылкаПожаловаться
Наталья КириченкоВ ответ на Капричче
Капричче
а я его уже гоняю... но пёс стал нервным... он всех боится и на других детей лает... не кусается, нет... но лает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

недалеко и до хора гневных родителей осталось
СсылкаПожаловаться
КаприччеВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко

недалеко и до хора гневных родителей осталось
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
родители у нас адекватные, пёсик уже дано живет, просто стараются следить, чтобы ребёнок к собаке не лез... но как это объяснить посторонним... придут в гости и случится беда... и убьют собаку!
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Капричче
Капричче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другая ситуация - у нас во дворе живут две бродячие собаки. Кормят их все кому не лень, они уже поперек себя шире. Добрая бабушка пускает их греться в подъезд. Мы заходим с сыном и своей собакой и они на нас бросаются. Мы виноваты? В чем? В том, что домой хотим попасть?
Еще случай - овчарка жила в семье всю жизнь. Все ее любили, никакой агрессии. Семья сидит на кухне, одна из дочек на корточках возле стены. Громко засмеялась - овчарка укусила ее за лицо. Хозяин ее усыпил. В чем он был неправ? Если собака на смех так среагировала, что от нее ждать в дальнейшем?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Другая ситуация - у нас во дворе живут две бродячие собаки. Кормят их все кому не лень, они уже поперек себя шире. Добрая бабушка пускает их греться в подъезд. Мы заходим с сыном и своей собакой и они на нас бросаются. Мы виноваты? В чем? В том, что домой хотим попасть?
Еще случай - овчарка жила в семье всю жизнь. Все ее любили, никакой агрессии. Семья сидит на кухне, одна из дочек на корточках возле стены. Громко засмеялась - овчарка укусила ее за лицо. Хозяин ее усыпил. В чем он был неправ? Если собака на смех так среагировала, что от нее ждать в дальнейшем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собака, скорее всего была больна... вот так и среагировала... жаль....и девочку и собаку...
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у мамы во дворе была одна собака на 2 подъезда)). Лаяла токо на чужих или тех, кто обижает. Её воры убили. Не пускала, защищала чужое имущество. Очень жаль её.
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы не усыпил... я бы забил палкой по башке .. или ногами по рёбрам
СсылкаПожаловаться
Кошка ЛиндаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
я бы не усыпил... я бы забил палкой по башке .. или ногами по рёбрам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милый, я бы тебя сдала с удовольствием в ментовку, пусть тебя тоже ногами по ребрам. За что? Да просто так....
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на Кошка Линда
Кошка Линда
Милый, я бы тебя сдала с удовольствием в ментовку, пусть тебя тоже ногами по ребрам. За что? Да просто так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дура
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Дура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы еще и женщину обзываете, то о чем можно говорить? Все кругом дуры, все виноваты, всех забить до смерти....В душу свою заглядывали давно?
СсылкаПожаловаться
Кошка Линда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
овчарка жила в семье всю жизнь. Все ее любили, никакой агрессии. Семья сидит на кухне, одна из дочек на корточках возле стены. Громко засмеялась - овчарка укусила ее за лицо. Хозяин ее усыпил----я бы не усыпил... я бы забил палкой по башке .. или ногами по рёбрам-----Милый, я бы тебя сдала с удовольствием в ментовку, пусть тебя тоже ногами по ребрам. За что? Да просто так....---Ты идиотка?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
овчарка жила в семье всю жизнь. Все ее любили, никакой агрессии. Семья сидит на кухне, одна из дочек на корточках возле стены. Громко засмеялась - овчарка укусила ее за лицо. Хозяин ее усыпил----я бы не усыпил... я бы забил палкой по башке .. или ногами по рёбрам-----Милый, я бы тебя сдала с удовольствием в ментовку, пусть тебя тоже ногами по ребрам. За что? Да просто так....---Ты идиотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расплата за грехи родительские. Вот и все. И не важно в каком виде, укусила собака, сбила машина...
СсылкаПожаловаться
Кошка Линда
Расплата за грехи родительские. Вот и все. И не важно в каком виде, укусила собака, сбила машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
УУУУ, как всё запущено... сектантка... из Воронежа... Я с психами не люблю говорить, они глупы. "собака кусает человека за то, что сделал другой человек"? это как? как она узнала? и кто ей сказал, что надо укусить? Кругом техника, общаемся через компьютер, а веришь в такую херню. Всё, пока, иди к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
УУУУ, как всё запущено... сектантка... из Воронежа... Я с психами не люблю говорить, они глупы. "собака кусает человека за то, что сделал другой человек"? это как? как она узнала? и кто ей сказал, что надо укусить? Кругом техника, общаемся через компьютер, а веришь в такую херню. Всё, пока, иди к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повзрослей и поумней, тогда узнаешь. И фильтруй базар, пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
Кошка Линда
Повзрослей и поумней, тогда узнаешь. И фильтруй базар, пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К врачу иди, микроцефал.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
К врачу иди, микроцефал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что ж придется сделать на тебя запрос....котик. Посидишь пару деньков у умных мальчиков. Может и я приеду, полюбуюсь на отважного.
СсылкаПожаловаться
Кошка Линда
Ну что ж придется сделать на тебя запрос....котик. Посидишь пару деньков у умных мальчиков. Может и я приеду, полюбуюсь на отважного.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ууууу....явная клиника....СРОЧНО на приём
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
ууууу....явная клиника....СРОЧНО на приём
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Посмотрим-посмотрим. С понедельника я в служебной командировке в твоем городе.
СсылкаПожаловаться
Кошка Линда
Посмотрим-посмотрим. С понедельника я в служебной командировке в твоем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ха-ха-ха-ха, а как же грехи? Смотри, овчарка покусает!!)))) А кто тебе сказал, что я сейчас в своём городе? У меня тоже бывают служебные командировки. Но это всё лирика, ты лучше, когда в Питере будешь, зайди в Психиатрическую больницу №3 им. Скворцова-Степанова, в простолюдье- "степашка", там тебе дадут консультацию про реинкарнации, грехи, за которые кусают овчарки, и т.д. P.S. Всё, пока, я с "контактёрами" "реинкарнаторами" и прочими мистиками разговаривать не люблю, слишком у вас завихрений в головах много.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru