Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака бывает кусачей..

На работе надоело смотреть фильмы разные,полистал каналы  ТВ и оба на-идёт передача,в которой обсуждают трагедию.
Большая ,умная собака породы Алабай  укусила женщину,или кого то там.При этом собака живёт в доме где маленькие дети,они треплют её за уши,тискают по разному, а она только улыбается в ответ.
Для меня это был шок.
Сколько себя помню-ни разу собаки не кусали.Даже не представляю себе-как это собака может просто так укусить человека? Ну что за дикость?
У меня никогда не было проблем в общении с братьями нашими меньшими.Бывало конечно,маленькие такие собачки пытались изобразить что то подобное,особенно если они на руках Дам,но всегда всё заканчивалось хорошо.Собачка тихо и мирно сидела в багажнике автомобиля,пока я с хозяйкой этой собачки в автомобиле разгадывал кроссворд,проверяя на прочность пружины стоек.
А про больших собак даже говорить нет смысла-они сразу понимали кто в данное время Вожак стаи .Виляли хвостом и тихонечко  удалялись по своим делам..
А вас  кусали собаки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Буг
Нет
а а
меня все любят
Aya Pon
да))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
да))
СсылкаПожаловаться
а че довольная такая?)
Aya PonВ ответ на ****
****
а че довольная такая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че ныть)))
Мария
Нет, тьфу-тьфу.
Я люблю собак больших, любимая порода - бердский зинненхунд
Мелких терпеть не могу(( а их теперь можно везде таскать, даже в самолете в салон брать(((
Итальянчик..
ещё как бывает.. и кошки царапают.. .. если до конца её не удовлетворить.. так же и собаки-сучки.. объясняешь.. времени нет.. такси у подъезда.. нет же.. .. кошмар просто.. ..
Итальянчик..
ещё как бывает.. и кошки царапают.. .. если до конца её не удовлетворить.. так же и собаки-сучки.. объясняешь.. времени нет.. такси у подъезда.. нет же.. .. кошмар просто.. ..
СсылкаПожаловаться
вот тя плющит)
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ещё как бывает.. и кошки царапают.. .. если до конца её не удовлетворить.. так же и собаки-сучки.. объясняешь.. времени нет.. такси у подъезда.. нет же.. .. кошмар просто.. ..
СсылкаПожаловаться
Ба,ты в зоофилы подался?))
Итальянчик..В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Ба,ты в зоофилы подался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баа.. Лена, я ж всего лишь навсего дрессировщик.. при чём неплохой!!
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
баа.. Лена, я ж всего лишь навсего дрессировщик.. при чём неплохой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но фразу про удовлетворение кошки трудно иначе понять?))А давно ты профессию сменил!?
Итальянчик..В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Но фразу про удовлетворение кошки трудно иначе понять?))А давно ты профессию сменил!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще, уникум!! как дитя "Индиго"!! ))
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я вообще, уникум!! как дитя "Индиго"!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тяжело тебе жить с такими способностями!))
Итальянчик..В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Тяжело тебе жить с такими способностями!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего!! на то и жизнь, она, "Мужская"!! некогда жаловаться.. ))
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ничего!! на то и жизнь, она, "Мужская"!! некогда жаловаться.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зажигаешь,!))
Итальянчик..В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Зажигаешь,!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лен.. подскажи что-нить на ужин.. пока маркет не закрыт.. что-нить из рыбного.. .. можно с соусом.. .. ток без экзотики.. я один..))
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Лен.. подскажи что-нить на ужин.. пока маркет не закрыт.. что-нить из рыбного.. .. можно с соусом.. .. ток без экзотики.. я один..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Купи феле рыбы.Порежь на порционные куски,посоли ,поперчить,немного сметаны или майонеза,лук кольцами,сверху сыром тертым присыпь и в духовку минут на 15.
Оксана Берлин
Нет
ZaraZa
Никогда.
Irina
А почему собака укусила женщину?

Вариант первый, с примером:
У нас во дворе живет мастиф, хороший пес, добрый, мухи не обидит, уже старенький, все собаки двора выросли в его тени, так сказать.
А вот ночью, мимо него (с хозяйкой, конечно же, мы болтали в это время с ней) проходят две девицы глубоко веселые...
- Ой, собачка! Можно погладить?

Мастифа удержала хозяйка. А если бы не смогла? Какого черта ты пьяная лезешь к собаке?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А почему собака укусила женщину?

Вариант первый, с примером:
У нас во дворе живет мастиф, хороший пес, добрый, мухи не обидит, уже старенький, все собаки двора выросли в его тени, так сказать.
А вот ночью, мимо него (с хозяйкой, конечно же, мы болтали в это время с ней) проходят две девицы глубоко веселые...
- Ой, собачка! Можно погладить?

Мастифа удержала хозяйка. А если бы не смогла? Какого черта ты пьяная лезешь к собаке?
СсылкаПожаловаться
Какого черта ты пьяная лезешь к собаке?
Золотые слова.
Черешня .В ответ на Irina
Irina
А почему собака укусила женщину?

Вариант первый, с примером:
У нас во дворе живет мастиф, хороший пес, добрый, мухи не обидит, уже старенький, все собаки двора выросли в его тени, так сказать.
А вот ночью, мимо него (с хозяйкой, конечно же, мы болтали в это время с ней) проходят две девицы глубоко веселые...
- Ой, собачка! Можно погладить?

Мастифа удержала хозяйка. А если бы не смогла? Какого черта ты пьяная лезешь к собаке?
СсылкаПожаловаться
А вы знаете, у меня сестра шла по улице, к ней подбежала бродячая собака и укусила, и дальше побежала, вот как понять?
Черешня .
А вы знаете, у меня сестра шла по улице, к ней подбежала бродячая собака и укусила, и дальше побежала, вот как понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное слово - бродячая. Может быть все что угодно и бешенство в том числе.
Ваша сестра серьезно к этому отнеслась, или неа?

Тема и мой ответ касается домашних собак.
Anna
А что за тетку укусила? Если хозяйку - то хозяйка дура, потому что не обучила псинку. Если постороннюю, то она тоже дура, потому что полезла к чужой собаке.
Елена ВикторовнаВ ответ на Anna
Anna
А что за тетку укусила? Если хозяйку - то хозяйка дура, потому что не обучила псинку. Если постороннюю, то она тоже дура, потому что полезла к чужой собаке.
СсылкаПожаловаться
У этих хозяев мозги отсутствуют.Собака выбежала в подъезд одна и бросилась на женщину,которая вышла из квартиры,потом укусила вторую-открывшую подъезд,и выбежав на улицу ,уже третью покусала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем