Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака бывает кусачий!

Час назад отводила пацана в школуПо дорожке промитнт делает свора бродячих собак Мы с пацаном то прошли и слышим ссзади бешенный лай и крик повернулмсь Эти мразоты бабаку кусают А на тропке только она Да Я сребёнком Мне и парня уберечь нужно и бабке помочь Слава богу шли ребята была травматика Но всё равно бабке скорую вызвали Мне штанину порвали И кто то ещё будет говорить что отлавливать их не нужно!?А что сними делать хочеться спросить поборников животных
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага, а за бездомных, мэр города пусть отвечает. Его же город, так?
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ага, а за бездомных, мэр города пусть отвечает. Его же город, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама извините но мэр тоже должен нести ответственность Это ладно мы немного опоздали в школу А если бы раньше?Народу идёт много В сады в школы И эти животные !Тусите на пустыре нет! рядом где люди ходят
Зараза (няшка)В ответ на КАМА*
КАМА*
ага, а за бездомных, мэр города пусть отвечает. Его же город, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если мэрия официально заключила договора с двумя фирмами по отлову и стерилизации бродячих собак, а реально никакой работы не проводится - что тогда делать?
наталья федороваВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
Я за наказание хозяев.Они в ответе за тех кого приручили...
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь!
Овсянка
тема поднималась и не раз. не нужно выкидывать живность из дома!
жанна першинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
тема поднималась и не раз. не нужно выкидывать живность из дома!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь..завел животное..отвечай за него до конца его жизни..
Королева БалаВ ответ на жанна першина
жанна першина
плюсуюсь..завел животное..отвечай за него до конца его жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или,по крайней мере,пристрой его в добрые и любящие руки,в деревню,наконец, в частный дом...
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
тема поднималась и не раз. не нужно выкидывать живность из дома!
СсылкаПожаловаться
я с вами!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Овсянка
Овсянка
тема поднималась и не раз. не нужно выкидывать живность из дома!
СсылкаПожаловаться
+++
***********В ответ на Овсянка
Овсянка
тема поднималась и не раз. не нужно выкидывать живность из дома!
СсылкаПожаловаться
плюспитсот!
Долорес КлейборнВ ответ на Овсянка
Овсянка
тема поднималась и не раз. не нужно выкидывать живность из дома!
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь.
НикаВ ответ на Овсянка
Овсянка
тема поднималась и не раз. не нужно выкидывать живность из дома!
СсылкаПожаловаться
но те, кто не выкидывает не должны отвечать за ошибки других
вы так говорите, будто все тут поголовно выкидывают животинку из дому
ОвсянкаВ ответ на Ника
Ника
но те, кто не выкидывает не должны отвечать за ошибки других
вы так говорите, будто все тут поголовно выкидывают животинку из дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все взаимосвязано, за болезнь общества отвечают. увы, все.
выкидывают не все, но многие. у нас расформировали частный сектор. хоть один забрал свою живность? нет. счас на месте бывших домов стаи собак и бездомных кошек. Собаки-это чисто прирученное животное, которые без человека не живет. от сюда и ответственность за него больше. Кошка более самостоятельна и выжить, считается, что ей проще. Первый вопрос должен идти не к животным, а к бывшим хозяевам. Собаку несложно убить, но на ее место выкинуть след. и след. животное. Да и в условиях кризисной ситуации. которая может идти на вымирание популяции, сука начинает приносить в несколько раз больше щенят. так что убьешь пять, а в это время родится еще с десяток.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
все взаимосвязано, за болезнь общества отвечают. увы, все.
выкидывают не все, но многие. у нас расформировали частный сектор. хоть один забрал свою живность? нет. счас на месте бывших домов стаи собак и бездомных кошек. Собаки-это чисто прирученное животное, которые без человека не живет. от сюда и ответственность за него больше. Кошка более самостоятельна и выжить, считается, что ей проще. Первый вопрос должен идти не к животным, а к бывшим хозяевам. Собаку несложно убить, но на ее место выкинуть след. и след. животное. Да и в условиях кризисной ситуации. которая может идти на вымирание популяции, сука начинает приносить в несколько раз больше щенят. так что убьешь пять, а в это время родится еще с десяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью с вами солидарна.И собаки не на всех нападают.Я никакой своры не боюсь.Знаю,что меня никогда не тронут.Я всех люблю.Они это чувствуют.Кусают тех,кто их не любит и боится.Жестокое общество.Жестокие нравы.
Наталья Леонова
Я полностью с вами солидарна.И собаки не на всех нападают.Я никакой своры не боюсь.Знаю,что меня никогда не тронут.Я всех люблю.Они это чувствуют.Кусают тех,кто их не любит и боится.Жестокое общество.Жестокие нравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немного не соглашусь. не всегда плохи те люди, которых кусают. животные чуют не только плохих людей, но и просто страх. не каждый может его в себе обуздать. вот и все. идет бабулька, собак боится, они это почуяли. если бы смогла себя немного успокоить и взять спокойно в руки, может и обошлось все. при этом есть своры с сукой с течкой, такие своры в драке "за первенство" никого не пожалеют. Все же это животные. В них много привитого от людей, но и от волков в них тоже многое. Мы сами порождаем свои проблемы=(
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Овсянка
Овсянка
немного не соглашусь. не всегда плохи те люди, которых кусают. животные чуют не только плохих людей, но и просто страх. не каждый может его в себе обуздать. вот и все. идет бабулька, собак боится, они это почуяли. если бы смогла себя немного успокоить и взять спокойно в руки, может и обошлось все. при этом есть своры с сукой с течкой, такие своры в драке "за первенство" никого не пожалеют. Все же это животные. В них много привитого от людей, но и от волков в них тоже многое. Мы сами порождаем свои проблемы=(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас бабульки такие, что их самих бояться впору.
Ксанка ЧУДОвище ))
Щас бабульки такие, что их самих бояться впору.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во многом согласна)) но кусачесть-не показатель доброты покусанного=)))) всякое бывает))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Овсянка
Овсянка
во многом согласна)) но кусачесть-не показатель доброты покусанного=)))) всякое бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да. Но у меня одна соседка есть. средне-пожилого возраста, так вот её я боюсь больше, чем стаю собак. Она канеш не кусается, но никогда не знаешь какую она в следующий раз найдёт причину, чтобы с кем - нить поругаться. А уж голосок у неё - не дай бог))
Ксанка ЧУДОвище ))
Это да. Но у меня одна соседка есть. средне-пожилого возраста, так вот её я боюсь больше, чем стаю собак. Она канеш не кусается, но никогда не знаешь какую она в следующий раз найдёт причину, чтобы с кем - нить поругаться. А уж голосок у неё - не дай бог))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас тоже живет одна такая в подъезде. шипение в спину и постоянные претензии от нее-это нормально. у нее в нашем подъезде раньше мать жила, что та была вечно ворчащей и недовольной всеми, что это. на генном уровне ,наверно ,передалось)))) при этом не старушка даже)) просто женщина бальзаковского возраста)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Овсянка
Овсянка
у нас тоже живет одна такая в подъезде. шипение в спину и постоянные претензии от нее-это нормально. у нее в нашем подъезде раньше мать жила, что та была вечно ворчащей и недовольной всеми, что это. на генном уровне ,наверно ,передалось)))) при этом не старушка даже)) просто женщина бальзаковского возраста)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
30-ть лет с небольшим?
Ксанка ЧУДОвище ))
30-ть лет с небольшим?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
район 40 лет. она епт всегда такой была=)) сколько себя помню)) просто в этом доме я с периодичностью уже 22 года живу)))) всех "стареньких" знаю))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Овсянка
Овсянка
район 40 лет. она епт всегда такой была=)) сколько себя помню)) просто в этом доме я с периодичностью уже 22 года живу)))) всех "стареньких" знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какой тут для таких, как она диагноз обычно? хронический недо...?)))
Ксанка ЧУДОвище ))
какой тут для таких, как она диагноз обычно? хронический недо...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это уже не диагноз, а целый гигантский социальный подкласс)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем