Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака чихуахуа гадит

Здравствуйте. Может кто сталкивался. Собака чихуахуа гадит. Не поймем причин. И все для нее, и стараемся создавать ей все условия. Наказываем,не помогает...Уходим может нагадить на диван, кровать...Все уже перепробвали,никак на нее не действует ничего. Что можете посоветовать?
Анна Носова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
·٠•Туся•٠·˙
Ей просто почихуюхую на вас:D
СалтычихаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ей просто почихуюхую на вас:D
СсылкаПожаловаться


·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Салтычиха
Салтычиха


СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D ;)
ЧеПоЧем
Знак протеста. Причина в вашем уходе.
Елена СолоненкоВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Знак протеста. Причина в вашем уходе.
СсылкаПожаловаться
Моя такса так протестует, что потом протестует весь дом! ВОЕТ как волк)))
Елена Солоненко
Моя такса так протестует, что потом протестует весь дом! ВОЕТ как волк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже собаки протестовали, когда оставались одни. Караул, что было. Вот меня нет 6 часов - все 6 часов вой, пока в дом не зайду. Громили интерьер....
Елена СолоненкоВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня тоже собаки протестовали, когда оставались одни. Караул, что было. Вот меня нет 6 часов - все 6 часов вой, пока в дом не зайду. Громили интерьер....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че делали? Я из дома без него не могу выйти..если что, в машине оставляю..в машине не воет..
Елена Солоненко
Че делали? Я из дома без него не могу выйти..если что, в машине оставляю..в машине не воет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один залезал на кухне на столешницу и скидывал оттуда всё, что мог. Это всё билось, разливалось. Грязь по всему дому на лапах. Пытался открыть шкаф-купе встроенный деревянный и выгрыз дырку в двери как бобёр.
А входная дверь и портал были обшиты изнутри искусственным стеклом (не бьется которое), потому что две двери до этого он уничтожил.
Однажды добрался до мешка сухого корма (10 кг) и нажрался его. Прихожу, а он встать даже не может. Всего раздуло... я скорей в клинику - промывали.
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стрессует малыш )))) Думал, что его бросили. Нервы ни к черту.
Он же глупенький. Не понимает.
Елена СолоненкоВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Один залезал на кухне на столешницу и скидывал оттуда всё, что мог. Это всё билось, разливалось. Грязь по всему дому на лапах. Пытался открыть шкаф-купе встроенный деревянный и выгрыз дырку в двери как бобёр.
А входная дверь и портал были обшиты изнутри искусственным стеклом (не бьется которое), потому что две двери до этого он уничтожил.
Однажды добрался до мешка сухого корма (10 кг) и нажрался его. Прихожу, а он встать даже не может. Всего раздуло... я скорей в клинику - промывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в смысле, как с этим боролись? Мой шкодит немного..может куртку с вешалки сорвать и спать на ней (запах хозяйки)...а так только вой, который мешает соседям((( Читала, что им можно как-то голосовые связки повредить (в клинике, естественно), чтобы не выли..но мне жалко(((
Елена Солоненко
Я в смысле, как с этим боролись? Мой шкодит немного..может куртку с вешалки сорвать и спать на ней (запах хозяйки)...а так только вой, который мешает соседям((( Читала, что им можно как-то голосовые связки повредить (в клинике, естественно), чтобы не выли..но мне жалко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соседей не жалко?)))
Елена СолоненкоВ ответ на Irina
Irina
Соседей не жалко?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалко! Не оставляем собаку одну....очень редко, когда выхода другого нет (часа на 2..не более)
Елена Солоненко
Че делали? Я из дома без него не могу выйти..если что, в машине оставляю..в машине не воет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом стала оставлять телевизор включенный с документалками о животных (NatGeoWild и тп). Как рукой сняло.
Елена СолоненкоВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Потом стала оставлять телевизор включенный с документалками о животных (NatGeoWild и тп). Как рукой сняло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую! Спасибо!
Инна ГладышеваВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Моя такса так протестует, что потом протестует весь дом! ВОЕТ как волк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не моя соседка?)
У них тоже такса воет, когда дома нет никого.
Елена СолоненкоВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Вы не моя соседка?)
У них тоже такса воет, когда дома нет никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня выла? Я на последний звонок без нее выходила))) А так как дура везде с ней))
Инна ГладышеваВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Сегодня выла? Я на последний звонок без нее выходила))) А так как дура везде с ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день воет кобелек этот скучающий))
Елена СолоненкоВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Каждый день воет кобелек этот скучающий))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не..это не я..и не мой)) Я соседей берегу!
Инна ГладышеваВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Каждый день воет кобелек этот скучающий))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у сестры такса-девочка была - запрыгивала на подоконник и брехала на всех движущих, даже далеко от нее.)))
И не знаешь, что лучше)
Ольга Машкина
Отдайте ее кому-нибудь...
Яковлева Анна
все гадят. так устроена природа. не кормите, она умрет от голода и будет вам счастье
Алла Волкова
У собак данной породы, еще у тоев, нагадить - считается высшей степенью любви и доверия к хозяевам.
Шиловодномместе Уменя
как будет чихуахуа во множественном числе?
Шиловодномместе Уменя
как будет чихуахуа во множественном числе?
СсылкаПожаловаться
чихуяшки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем