Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2011, Главная форумов

Собака для разведения.

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Хотим заняться разведением собак. Громко сказала!!! Выбор пал на такие породы, как немецкая овчарка, сенбернар,московская сторожевая. Помогите сделать выбор по характеру собаки. Жить в вольере. Выгул свободный- поле, лес, река рядом. Дома маленькие дети. И еще, чтобы за сторож хороший была. Может кто с питомником в Перми подскажет. Спасибо зарание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
ghost
Esli malen'kije deti,to nemetskaja ovcharka idealnyj variant.
СсылкаПожаловаться
Julia
Если правильно дрессировать то всё равно какая порода рядом с ребёнком. А охранять только немец, из вами перечисленных.
СсылкаПожаловаться
Яна Васюкович
Я склоняюсь к московской сторожевой. Отличный охранник и детей на санках катать будет, может и верхом:)
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Мне кажется, что немецкая овчарка - лучший вариант. Но воспитывать, действительно надо уметь
СсылкаПожаловаться
Раньше был кавказец. Был послушный. Год назад по объявлению купили "немца" с документами. Получился двортерьер, очень злой, не послушный. Дети и я его бояться. Хотим отвезти его обратно, к хозяевам. Склоняемся к немецкой овчарке, но боимся, что опять купим черт знает что. Ведь в питомниках щенки очень дороги, не для разведения в вольерах.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru