Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака храпит во сне

Английский коккер спаниель храпит во сне как хороший мужик...?Здоров ли он?Ему1.5года.??
Светлана Райхбаум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
ann fyz
" Не только люди страдают храпом, практически все животные в той или иной степени посапывают или всхрапывают во сне, причем делают это весьма забавно. Как и у людей, с возрастом склонность к храпу у собак и кошек увеличивается, что обусловлено естественным процессом старения организма. Крупные породы собак, как правило, храпят громче более мелких собратьев по племени, хотя, конечно же, бывают исключения – и некоторые таксы и чихуахуа храпят так, что овчаркам и догам и не снилось" http://www.keke.ru/soveti/all/78/7836/in...
Kristina klochkova
Здоров.. ;) не беспокойтесь
Наиля Дыкова
У меня французкий бульдог храпит будь здоров икогда маленький был и сейчас храпит в августе ему будет 10 лет.
Светлана Соколова
у меня карликовая такса храпит сильнее свекра. ужас!!!!
Наталия Нестерова
Это еще зависит от породы собаки.У меня пекинеска,она просто ужасно храпит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем