Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака и новорожденный

Как реагируют собаки, когда у их хозяев рождается ребенок? Ревнуют? Как их подружить?
Кэп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Александра Назарова
Со своей головой подружиться
Александра Назарова
Со своей головой подружиться
СсылкаПожаловаться
Вот зачем писать подобное? Причем тут "со свей головой"?
NikaВ ответ на Кэп
Кэп
Вот зачем писать подобное? Причем тут "со свей головой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от того какой породы собака. Если бойцовская я бы побоялась оставлять такую собаку . А если болонка или овчарка, то подружились бы )
Александра НазароваВ ответ на Кэп
Кэп
Вот зачем писать подобное? Причем тут "со свей головой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притом, ниже я дописала.
Ребенок маленький, все время ему, собака на другом месте.
Что за собака, какой породы, какой характер... Кто это знает, кроме Вас?
Собака должна знать свое место, но ей не будет уделяться столько внимания, начнется ревность.
Никто не знает о вашей собаке.
Александра Назарова
И знать характер своей собаки
Александр Сергеевич
нюхают и хвостом веляют
Night Fury
дать им познакомиться, не ругать и не шугать собу без надобности
Комментарий удален.Почему?
КэпВ ответ на XENIA
Комментарий удален.Почему?
Обоснуйте
КэпВ ответ на XENIA
Комментарий удален.Почему?
Меня искренне изумляют такие люди, как Вы. Вы считаете свой ответ умным/по делу? Если человек задал вопрос, знаяит он его волнует. И без Вас найдутся те,кому есть, что ответить. Не позорьтесь своей необоснованнлй агрессией
XENIAВ ответ на Кэп
Кэп
Меня искренне изумляют такие люди, как Вы. Вы считаете свой ответ умным/по делу? Если человек задал вопрос, знаяит он его волнует. И без Вас найдутся те,кому есть, что ответить. Не позорьтесь своей необоснованнлй агрессией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, новорожденный это ребенок до 28 дня жизни. Как вы собрались их «подружить», когда сам ребёнок только спит и ест? В доме, гле маленький ребёнок должна быть чистота, которую наличие собаки обеспечить не может.
КэпВ ответ на XENIA
XENIA
Во-первых, новорожденный это ребенок до 28 дня жизни. Как вы собрались их «подружить», когда сам ребёнок только спит и ест? В доме, гле маленький ребёнок должна быть чистота, которую наличие собаки обеспечить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, чтобы собака хорошо относилась, не ревновала и не обижала.
И что теперь, выгнать собаку из дома?
Оксана ИвановаВ ответ на Кэп
Кэп
Так, чтобы собака хорошо относилась, не ревновала и не обижала.
И что теперь, выгнать собаку из дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы, как принесете ребенка из роддома, начнете гонять и гнобить собаку, то она будет ассоциировать своё положение с ребенком. потихоньку познакомьте собаку с малышом. дайте пяточку понюхать, пусть лизнет. ничего она не сделает. конечно при условии, что собака воспитана, привита, обработана от блох и проглистогонена. ещ
)))В ответ на XENIA
XENIA
Во-первых, новорожденный это ребенок до 28 дня жизни. Как вы собрались их «подружить», когда сам ребёнок только спит и ест? В доме, гле маленький ребёнок должна быть чистота, которую наличие собаки обеспечить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально можно обеспечить чистоту, а стерильность на фиг не нужна.
КэпВ ответ на )))
)))
Нормально можно обеспечить чистоту, а стерильность на фиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно) в этом вообще никаких проблем
Оксана ИвановаВ ответ на XENIA
XENIA
Во-первых, новорожденный это ребенок до 28 дня жизни. Как вы собрались их «подружить», когда сам ребёнок только спит и ест? В доме, гле маленький ребёнок должна быть чистота, которую наличие собаки обеспечить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в доме должна быть чистота, а не стерильность. так что наличие собаки ничем не угрожает. а грязь можно и без собаки развести. вон Комаровский настоятельно рекомендует собаку завести в доме с ребенком
Оксана Иванова
в доме должна быть чистота, а не стерильность. так что наличие собаки ничем не угрожает. а грязь можно и без собаки развести. вон Комаровский настоятельно рекомендует собаку завести в доме с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно для иммунитета ребенка?
Оксана ИвановаВ ответ на Кэп
Кэп
Именно для иммунитета ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как он говорит, с ребенком не всегда гулять хотят ходить, а собаку нужно выгуливать минимум 2 раза в день)))
Оксана Иванова
как он говорит, с ребенком не всегда гулять хотят ходить, а собаку нужно выгуливать минимум 2 раза в день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аа, это точно))
бяка-бука
С любопытством!! И что это за пищащий кулек такой принесли???
бяка-бука
С любопытством!! И что это за пищащий кулек такой принесли???
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, мой будет сильно ревновать,привык быть единственным реьенком в семье)
бяка-букаВ ответ на Кэп
Кэп
Мне кажется, мой будет сильно ревновать,привык быть единственным реьенком в семье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за всех собак на свете я, конечно, ручаться не могу. У подруги был пудель и когда мою новорожденную крестницу принесли домой, так он даже не подошел обнюхать, сидел смирно в углу коридора, но видно было что просто умирал от любопытства. Наконец его позвали и он с таким восторгом обнюхивал это новое, неведомое ему существо.
Night FuryВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
С любопытством!! И что это за пищащий кулек такой принесли???
СсылкаПожаловаться
Еще и пахнет так сладко молочком))
Anna AvonarThiS
Собака, это новорожденный, новорожденный, это - собака... начинайте дружить...
Белоснежка
У нас доберман был и кошка,когда ребенок родился собаке было все равно,только нюхала периодически его,а вот кошка ревновала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем